+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик 16
11.05.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Каждый день прохожу мимо стройки, продвижений практически никаких, последнюю неделю 2-3 китайца варили балконные ограждения и местами блоками русские сложили 1 этаж. Сегодня опять звонила в УКС, теперь обещают 16 мая "толпу" китайцев и работа "закипит". А сдача объекта в сентябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина б/с 4 Юбилейный

на сайте УКС в описании вашего дома
ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:
Полы в комнатах цементная стяжка, линолеум, 1-й этаж - деревянные полы, окрашены.

идите, просите (пишите заявление, если надо), чтобы вам дали проектную документацию, неизменяемую часть, и вы убедитесь, что полы ваши - деревянные, УКС найдет массу отговорок по поводу того, что линолеум лучше, что из-за деревянных полов потолки будут ниже, что они рассохнутся и пр, но вы будьте терпеливы и требуйте компенсацию, они на вас не менее (думаю, что более) 100 тр сэкономили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна Юбилейный б/с 4
11.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Ожидающий, ну Иннокентьевскую Слободу на 3 года просрочила, а нам всего на пол Так чтобы нас взять под контроль, долго ждать еще прийдется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.05.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Зинаида, я с 7 этажа. Надеюсь все таки въехать в готовую квартиру в июле, как думаете успеют?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr
10.05.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для sor. Был недавно в б/с 6-5, в шахте лифт установили, в квартирах поставили гипсокартонные перегородки, сделали электропроводку, вставили розетки, установили батареи, местами трубы провели, на 9 этаже начали штукатурить изнутри оконные откосы. Вообще за последний месяц много успели сделать, рабочих оч. много на каждом этаже (и это в восресенье!), но это только в б/с 6-5 в остальных не знаю, ощущение что все силы бросили именно на эту блоксекцию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна, мы на первом этаже. У нас нет 1 батареи и 1 течет. Течь обнаружили в четверг. Нам сказали, течь устранят. Но оказалось, что сантехники (или слесари) у нас отдыхают с 1 мая по 9. Так что в воскресенье когда мы приехали, батарея продолжала течь. Подставили какую-то посудину. В ванной и в туалете непонятный сапожок сделали (из половой плитки типа плинтуса по всему периметру). Рабочие говорят, им так сказали делать. Свет мы не проверяли, нам сказали, что электричества нет. Вытяжки вроде как работают... но мне показалось, что слабовато. Окна проверить тоже нет возможности, нет ручек.
Сильно расстраивает то, что пол не деревянный, а с линолеумом. Когда заключали договор, речь шла о деревянном поле. Рабочие говорят, что другие наши соседи по этажу, сделали себе деревянный пол, но уже за свой счет (сама не видела).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ожидающий б/с 4
10.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
У нас такая же "песня". Ни с места. Может всем собраться и в УКС, а потом как в "Иннокентьевской слободе", к Мезенцеву,чтоб на контроль взял. Задрали пинают всех от одного к другому, полгода....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sor
10.05.2011 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Товарищи, кто-нибудь был на стройке б/с 6-5, 6-6? Какие новости, информация? Поделитесь, кто что знает, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна Юбилейный б/с 4
10.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Были вчера на стройке, ничего в квартире не поменялось, ни дверей, ни побелки, ни шпаклевки, ни сантехники. Неделю тудакроме меня нито и не заходил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Совет, проверяйте сантехнику на течь этажом выше пока есть возможность туда попасть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У нас уже веселуха началась.... Вчера грунтовал стены на кухне и обнаружил течь с потолка. Оказалось тёк кран этажом выше. Кое как туда попал, перекрыл. От чего уехали и к тому приехали!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
09.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Марина,а у ВАс какой этаж ? У нас батареи давно стоят, еще с зимы. А расылка их писем это воспринимать как издевательство ? Ну сходили мы посмотрели на чистовую тделку в виде неотштукатуренных стен, остальные элементы просто отсутсвуют. А приписка, типа в течение месяца Вы должны пинять, либо акт будет подписан в одностороннем порядке меня весьма порадовала, ну пусть рискнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна, нет сантехники. У нас еще не все батареи стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
08.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
В 4 б.с. кто-нибудь квартиры принял ? Сантехники я так понимаю по всему дому нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зинаида
08.05.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для Натальи наш куратор Грудинина Татьяна Семеновна по б.с 5-3 ее телефон 612774.Заоните и она всю вам инфо скинет.Я ей позвоню после праздника.Ну а на доме работают.Часто мимо проезжаем.А у вас какой этаж.? Может соседи.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.05.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Зинаида, подскажите как дела в б/с 5.3, нахожусь не в городе, давно не была на стройке?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, Б/с 4, Багратиона
07.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Мой друг пиши-читай рабочий, давай так поступим, если ты мне приведешь хотя бы одно мое сообщение в котором есть прямое оскорбление я спрыгну с крыши секции, а если не найдешь, то это сделаешь ты?
Вообще как бы на меня тут все поднялись я никого не оскорблял, были моменты с Машей и Тонышевой, но прямых там оскорблений нет, а перед Машей я извинился.
Вот Ларису тут гораздо чаще упоминают в нелестных высказываниях, но почему то ее рабочий защищать не хочет. Как не хочет нести ответственность и за своих рабочих, как не хочет говорить о финальных сроках ссылаясь на УКС который "не платит денег".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с 4
07.05.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Обращение к подрядчикам Строймосстроя. Каждый делает свое дело. Рабочему дано строить нам дома, так пусть и строит, и желательно было бы без косяков, а не следить за правдивыми высказываними дольщиков на форуме. И ещё к тому же писать гадости от имени Сергея.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рабочий
07.05.2011 08:00
>>>
#
Сергей когда ты поливал грязью других людей даже не зная их было всё хорошо(пример Тонышева) и правильно а как тебе прилетело сразу возмущения ты уж будь добр терпи к тебе относятся так как ты относишся к другим людям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГОСТЬ
06.05.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
хочу купить последнюю оставшуюся квартиру в 17 б/с, в офисе улыбаааются - все сдадим говорят к июлю, а на стройку приехала - тишина... но одного вяло передвигающегося рабочего увидела все-таки. Живу сейчас в Солнечном в УКСовском доме - соседний китайцы в феврале-марте махом доделывали шумною толпой, быстро-быстро.. как оцениваете обстановку реально сейчас? сентябрь долго что-то..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Забавно. Серьезный вроде как ресурс превращен в склоку. Неудачники по жизни (видимо) поливают грязью из-за угла как дети, а так удалять нечего, все пучком.

Администрация, ну как то наверно что то вроде

Ищем тролей
cat /var/log/www/*.log <ну или какой там путь к логу www> | grep <ник> # ищем ip потенциальных кандидатов в троли
затем то же самое но у же | grep # Смотрим сколько ников с ip ходило читаем сообщения этих юзеров есть ли в них "маски" и оскорбления
и на последок что то типа
iptables -A OUTPUT -s -d -j DROP

Хотя я думаю, что подобное и так известно и наверняка даже соответствующие скрипты написаны, а может и в X-оболочку встроено.
Бездействия непонятны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А у меня пока печаль вышла с устранением недоделок. Отделочники ровняли оконный откос, а в итоге получилось, что при этом отдолбили пластик на окне в 3-х местах, в одном месте очень прилично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Админа: имела ввиду сообщение от 5.05.11 от незарегистрированного пользователя "".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Багратиона 5б/с

06.05.2011 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Для Админ уточню: сообщения от незарегистрированного пользователя "Cepгей б/c 4, Бaгpaтиoнa" и ""
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
06.05.2011 08:00
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Юлия, Юбилейный, б/с 5: уточните, какое именно сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение