+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Марина б/с 4 Юбилейный

Страница пользователя Марина б/с 4 Юбилейный

Написать личное сообщение пользователю Марина б/с 4 Юбилейный


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.06.2011 08:00Сергей, он сидит в самом дальнем кабинете без таблички. Я с ним вживую общалась впервые в ту пятницу. До этого только по телефону, зимой. И тогда он позволил себе издевки и смех. В пятницу он общался со мной очень вежливо. Сказал, чтобы я обязательно подробно описала все претензии по недоделкам в письменном виде. Что я и сделала. Потом он просмотрел их и сказал, что написано не как обычно. А обычно, по его мнению, на форуме я употребляю матерщину, причем еще в его адрес. Ну а дальше я уже рассказывала.
В принципе мое общение с УКСом ограничивалось только отделом продаж и нашим куратором. Жду-не дождусь, когда оно закончится. Надо принимать квартиру уже. А то лучше не становится. Пока мы ждали устранения недоделок, они нам еще стены покрасили))
Управление капитального строительства города Иркутска
05.06.2011 08:00Для Сергея: Гулевич А.И. является куратором нашей блок-секции от УКСа. Я кратко упоминала на форуме суть нашего разговора, прошедшего зимой. В пятницу он мне заявил, что я его оскорбляла на форуме, да еще употребляла матерщину. Требовал, чтобы я повторила все "оскорбления" в УКСе при всех, т.к. в лицо мне сказать такое слабо. А в интернете я могу употреблять такие слова. Специально перерыла весь форум. Нашла одно предложение, в котором писала о нем. Т.к. он почитывает форум, написала ему разъяснения, потому что обвинив меня в "оскорблениях", он убежал. Вот и все.Управление капитального строительства города Иркутска
03.06.2011 08:00Извиняюсь за оффтоп, но специально для Гулевича А.И.: Предложение: "Куратор весь разговор стебался надо мной" следует понимать как "Куратор весь разговор смеялся и издевался надо мной". Свидетели этого у меня имеются. Думаю, что вопрос исчерпан.Управление капитального строительства города Иркутска
03.06.2011 08:00есть еще те, кто не принял квартиру в б/с 4? Управление капитального строительства города Иркутска
10.05.2011 08:00Инна, мы на первом этаже. У нас нет 1 батареи и 1 течет. Течь обнаружили в четверг. Нам сказали, течь устранят. Но оказалось, что сантехники (или слесари) у нас отдыхают с 1 мая по 9. Так что в воскресенье когда мы приехали, батарея продолжала течь. Подставили какую-то посудину. В ванной и в туалете непонятный сапожок сделали (из половой плитки типа плинтуса по всему периметру). Рабочие говорят, им так сказали делать. Свет мы не проверяли, нам сказали, что электричества нет. Вытяжки вроде как работают... но мне показалось, что слабовато. Окна проверить тоже нет возможности, нет ручек.
Сильно расстраивает то, что пол не деревянный, а с линолеумом. Когда заключали договор, речь шла о деревянном поле. Рабочие говорят, что другие наши соседи по этажу, сделали себе деревянный пол, но уже за свой счет (сама не видела).
Управление капитального строительства города Иркутска
09.05.2011 08:00Инна, нет сантехники. У нас еще не все батареи стоят.Управление капитального строительства города Иркутска
03.05.2011 08:00Андрей, а акт каким числом подписали? И много у вас было недоделок?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение