+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия, Юбилейный, б/с 5 (15)
  • Аноним (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аноним
23.05.2011 08:00
#
И снова эта неудовлетворенная жизнью и всем окружающим Ирина...Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
06.05.2011 08:00
#
А у меня пока печаль вышла с устранением недоделок. Отделочники ровняли оконный откос, а в итоге получилось, что при этом отдолбили пластик на окне в 3-х местах, в одном месте очень прилично.Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
06.05.2011 08:00
#
для Админа: имела ввиду сообщение от 5.05.11 от незарегистрированного пользователя "".Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
06.05.2011 08:00
#
с Админу вопрос: можно ли удалить с форума такие сообщения, как от анонима ? Надоело уже это читать!
В правилах:
" * Удаляются сообщения, содержащие ненормативную лексику, оскорбления в адрес других пользователей и представителей обсуждаемых компаний, угрозы, обвинения, а также отзывы, нарушающие действующее законодательство."
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
03.05.2011 08:00
#
Я была у себя 1 мая, на нижних этажах двери в квартиры уже закрыты. В моей квартире как раз недоделки устраняли, 2 несущих стены по-новому выровняли, кривой откос окна отдолбили как нужно.
Лучше, конечно, стало, но идеального результата от отделочников было бы глупо ждать. На потолки я вообще не обращаю внимания, при столь кривых стенах и балках, мне кажется, улучшат положение натяжные потолки.
А воды холодной я так и не увидела.
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
29.04.2011 08:00
#
В акте приема-передачи дату не могут пока поставить, поскольку дом еще не сдан.
У подруги, работающей в одной из компании-застройщика, так и лежит кипа актов с пустыми дата подписания, т.к. их подписывали ранее сдачи дома.
Я не вижу смысла пока подписывать акт, раз дом еще не сдан.
Розетки в квартире стоят с "защитой от детей", очень тяжело в них вилки вставлять, мне вообще оказалось не под силу, под каким углом не приноравливалась.
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
28.04.2011 08:00
#
Посмотрела квитанцию по своему текущему жилью, тариф на содержания жилья - 9,47 руб. (Сетевая компания "ИРКУТ"). А первый капитальный ремонт дому был проведен через 40 лет, 5% сумму которого сейчас оплачивают жильцы ежемесячно в течение года, т.е. присутствует плюсом дополнительная статья "капитальный ремонт" с тарифом 8,25 руб.
Интересно, а вот платим мы платим на содержание жилья одной компании долгие годы, а потом меняем УК. И кому достаются накопления на кап.ремонт...
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
27.04.2011 08:00
#
Вода в 5 б/с есть. А когда эл.энергию подключат, не известно. УКС не подключает.
На стенах обозначились распредкоробки, неприятно выступающие над уровнем стены. В зале насчитала их 7 штук! На месте сказали, что вообще-то они должны быть подлицо. Будем надеяться, что исправят.
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
25.04.2011 08:00
#
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter). Это для Ирины Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
25.04.2011 08:00
#
АбсОлютно уверена, что с прЕступностью борятся милиционеры.
Но не уверена, что в строительстве сейчас работают исключительно работники строительных специальностей, вот в чем и проблема
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
25.04.2011 08:00
#
Андрей, Багратиона 5б/с, спасибо за информацию! Воспользуюсь незамедлительно.Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
25.04.2011 08:00
#
Андрей, Багратиона 5б/с, подскажите, пожалуйста, вы кому и где делаете заявки на исправление недочетов? А акт вы еще не подписывали?Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
25.04.2011 08:00
#
Ирина, к моему большому сожалению, я купила свою квартиру практически на финальном этапе строительства, поэтому Здесь я бываю не там давно. Но прочитав значительную историю данного форума, уже имею некоторое представление, на что обращать внимание и во сколько мне обойдутся косяки строителей, типа позже переставлять сквозящие окна, в которых монтажная пена легко пальцем протыкается... За свой счет я этого делать не собираюсь, это точно. А некоторые шаги себе в помощь я уже предприняла.
В субботу была в 5 б/с. Продолжаются отделочные работы, вентиляц.решетки стоят, радиаторы собраны.
В квартиры на первый этаж зашла, сравнить качество отделки там (где Жанна) и на своем этаже. Разница есть! На первом этаже стены ближе к готовности под обои, у меня-то ровнять и ровнять еще. Работают разные группы отделочников...
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
24.04.2011 08:00
#
Буду благодарна за мнения по вопросу: можно ли убрать стенку между туалетом и ванной комнатой, не нарушив при этом что-либо важное с техн.точки зрения? Очень хочется поставить вместо ванной душевую кабинку, а площади недостаточно.Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
24.04.2011 08:00
#
Анжелика, совсем рядом Норд-Вест ведет малоэтажное строительство, квадратный метр вам обойдется на 10т.руб. дешевле! Плюс сможете нанять рабочих, чтобы Вам выполнили капитальный ремонт в НОВОМ доме, соседей будет намного меньше, точно там не будет Сергея, б/с 4.
Если вы действительно являетесь дольщиком в указанном доме, то стоит уважать мнение более социально активных, сознательных и корректных в своих высказываниях соседей.
Моя точка зрения с Вашей расходится, спасибо Сергею за его оценки и советы на данном форуме! Человек явно выделяется из серой массы пофигистов перфекционизмом и грамотным подходом к проблеме.
Управление капитального строительства города Иркутска
Юлия, Юбилейный, б/с 5
18.04.2011 08:00
#
Смотрели сегодня свою квартиру. Несущая стена в спальне настолько волнисто неровная, что в плинтус сверху можно мизинец вставлять через некоторые расстояния. Что вообще характерно для этих плинтусов, то ровные стыки по прямой не получаются; в принципе понятно же, что раз стены кривые, то и направления у плинтусов под разным углом.
В той же комнате один боковой откос у окна под прямым углом к окну отчего-то не получился и очень заметно внутрь стены ушел (разница в 3 см), в итоге в нижнем углу у подоконника вышла закономерная дырка.
Дверь на балконе в "курилку" закрывается только при очень сильном хлопке, это удается раза с пятого.
В дверях в зал стекло отсутствует, но не поняла, это должно так быть? Как и отсутствие решеток на отверстиях вентиляции непонятной геометрической формы?
На стене на кухне читаю надпись карандашом со стрелкой, указывающей на отверстие вентиляции: "Очистить". Проверила - не очистили, обрезки профиля там хранятся. А в туалете вытяжка работает наоборот, как приточка, и есть запах понятно чего...
Но вот когда зашли в соседнюю квартиру, то стало понятно, что у нас запах в туалете легкий, поскольку во всей квартире соседей стоял уже не легкий запах. Не завидую
Как уже писалось, на кухне трубы обшиты с хорошим запасом, переделаем. Радиоточки (2 шт.) мне явно не нужны, а у одной провод в кабель-канале идет.
Осталось проверить работоспособность электророзеток и т.п.
А по окончанию сего осмотра поехали на шиномонтаж ремонтировать колесо...
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение