+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина Юбилейный б/с4 (10)
  • Марина б/с 4 Юбилейный (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина б/с 4 Юбилейный
03.06.2011 08:00
#
Извиняюсь за оффтоп, но специально для Гулевича А.И.: Предложение: "Куратор весь разговор стебался надо мной" следует понимать как "Куратор весь разговор смеялся и издевался надо мной". Свидетели этого у меня имеются. Думаю, что вопрос исчерпан.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина б/с 4 Юбилейный
03.06.2011 08:00
#
есть еще те, кто не принял квартиру в б/с 4? Управление капитального строительства города Иркутска
Марина б/с 4 Юбилейный
10.05.2011 08:00
#
Инна, мы на первом этаже. У нас нет 1 батареи и 1 течет. Течь обнаружили в четверг. Нам сказали, течь устранят. Но оказалось, что сантехники (или слесари) у нас отдыхают с 1 мая по 9. Так что в воскресенье когда мы приехали, батарея продолжала течь. Подставили какую-то посудину. В ванной и в туалете непонятный сапожок сделали (из половой плитки типа плинтуса по всему периметру). Рабочие говорят, им так сказали делать. Свет мы не проверяли, нам сказали, что электричества нет. Вытяжки вроде как работают... но мне показалось, что слабовато. Окна проверить тоже нет возможности, нет ручек.
Сильно расстраивает то, что пол не деревянный, а с линолеумом. Когда заключали договор, речь шла о деревянном поле. Рабочие говорят, что другие наши соседи по этажу, сделали себе деревянный пол, но уже за свой счет (сама не видела).
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
26.04.2011 08:00
#
Андрей, Инна, поддерживаю. Но прежде чем голосовать против, нужно выбрать другую УК. Так ведь? Или будем организовываться сами как ТСЖ?Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
14.04.2011 08:00
#
Согласна с Сергеем, нервы сдают у всех. Это хорошо, когда жить есть где. А вот если жилье снимаешь плюс ипотека, то тут и повыть простительно.

Кстати, почему начальство в УКСе сменилось?
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
01.04.2011 08:00
#
Ну то, что УКС обогащается - это естессно. Не в убыток же себе работать :/ Вы видели на каких машинках ездят сотрудники УКСа? Некоторые по стоимости эквивалентны нашей квартирке)Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
24.03.2011 08:00
#
Насчет курения и синильной кислоты - это конечно бред. Я например курю. Муж тоже курит. НО наша вредная привычка не мешает соседям. Мы чужое личное пространство не нарушаем, и наше пространство нарушать тоже не позволяем.
А вот пригрозить тем, кто будет постоянно пить, дебоширить и мешать другим, стоит.
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
23.03.2011 08:00
#
Давайте не будем ругаться. Я тоже приняла на свой счет замечание о неуемной деятельности. Но считаю, что имею на это право, как и любой дольщик. Муж ездил сегодня на стройку, разговаривал с Ларисой. Она сказала, что всех строителей выселили в подвалы (какие неизвестно). Сам смотреть он не стал, т.к. уже стоит забор. А конфликтовать он не любитель. Поверили на слово.
Сергей, вы там бываете, скажите, там действительно уже никто не проживает?
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
18.03.2011 08:00
#
Сергей б/с 4 Юбилейный, как нам выселить-то строителей из квартиры?. Штукатурку они нам действительно попортили везде. гвоздей поназабивали на всех стенах. Моются в нашем санузле. То что я написала в УКСе по моему мнению даже рассматривать не будут. Иначе бы этот гребаный куратор так со мной не разговаривал.
Грубую физическую силу я применять не могу...
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
17.03.2011 08:00
#
Забыла добавить, что туалета для рабочих на стройке НЕТ!!! И еще, в нашей квартире было достаточно много ничего не делющих человек. А работающих я видела только 3. Делали фасад.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
17.03.2011 08:00
#
дорогие соседи, были мы сегодня на стройке. Обнаружили уютное гнездышко в нашей квартире: дверь, кровати, стол, телевизор, холодильник, плита самодельная, на ней котел с едой. Тепло. Окна занавешены. В ванной комнате стоит ванна, ведерко и ковшик. На стенах вешалки с одеждой. Стены украшены мишурой, оставшейся с Нового года. И куча улыбчивых гастарбайтеров. Кто спит, кто в карты играет, кто телек смотрит. Женщина убирается. В общем, идиллия. Прораба не нашли. Разговаривала с куратором. Он сказал, квартира не ваша, строители там не прописаны, значит не живут. Какие проблемы? Весь разговор стебался на до мной. Короче, пошла в УКС, накатала жалобу на него и на то, что в строящемся объекте проживают строители. Единственный плюс: в квартире не воняет мочой. В отличие от других квартир. Там воняет не только мочой, но и экскрементами. В подъезд заходишь, глаза режет. В УКСе спросила, почему они сказали, что идет внутренняя отделка, а на самом деле, ничего подобного. Они в ответ делают честные глаза и говорят, это вы наверное про 5 б/с спрашивали, там действительно проходят отделочные работы. А на фига мне надо про 5 б/с спрашивать??? P.S. Живут еще на 3 этаже. Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
16.03.2011 08:00
#
Кстати, забыла добавить. Звонила в УКС, спросила как дела с 4 б/с. И мне сказали, что в апреле мы уже будем заселяться. Хахаха. Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
16.03.2011 08:00
#
Сергей б/с4 Багратиона, скажите, они уже внутри перегородки поставили или нет? Что они сейчас делают?
Я так понимаю, строители живут в квартирах? Блин, нам все время некогда туда съездить. Вам прям всю штукатурку поменяли? или я не так поняла?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение