+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Зинаида (18)
  • Доброжелатель сданного дома (1)
  • дом сдан (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дом сдан
20.08.2011 08:00
#
квадраты считаются с 2.5 высоты м .Ниже уже не разрешают.Обратитесь в стройнадзор,почему так.Управление капитального строительства города Иркутска
Доброжелатель сданного дома
19.08.2011 08:00
#
Ожидающим б-с 6-5 если кто будет делать после сдачи ремонт, все стены кривые,., смотрите сейчас пока не сданы полностью,потом все будетеи переделывать,заплатите дважды как я.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
30.07.2011 08:00
#
Для 231/7.Если вы были на собрании ,.Мы были на работе и не удалось подьехать.Если не сложно скажите что обсуждали на собрании?Управление капитального строительства города Иркутска
ЗИНАИДА
25.07.2011 08:00
#
Пока ,пока, получили сегодня ключи от квартиры,заселяются люди .Так что желаю всем,кто еще ждет свою квартиру побыстрее получить. Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
08.07.2011 08:00
#
Для Марго. Сегодня спросила у куратора дома.Нет у них разрешения .Сказала что волнуетесь,документы все будут.Уже идет заселение дома.Сегодня написали,чтобы исправили все недоделки в квартире.А у вас какой этаж.?Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
05.07.2011 08:00
#
Для Провокатора.В какой блок заехали не понятно.Напишите где так классно...неужели нет недоделок у Вас.Тогда поздравляю.Можно только порадаваться за вас ..!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
05.07.2011 08:00
#
Для Марго.Муж получил сам в УКСе извещение.Сегодня ездили в квартиру.Запах мочи по всей квартире.Много недоделок.Написали заявление.Отдали прорабу.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
01.07.2011 08:00
#
Для всех дольщиков 5/3 .Сегодня звонила в УКС отправили извещения о том что сдача дома произведена.Чтобы мы с 06 по 29 июля сьездили в УКС и подписали акти приемки.У кого какие новости ? всем это говорят или через одного.Поделитесь.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
29.06.2011 08:00
#
Все не нравится планировка тоже.Будем все переделывать.Как поставили вентиляцию думаю вас тоже не устроит.Возле окна в зале у кого двушка обратите внимание на верх как сделано возле окна вверху.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
24.06.2011 08:00
#
Посмотрели свою квартиру.Разочеровалась.Пока не успокоилась.Метры не те.все не то....Гадко на душе.Ждали лучше.получили как всегда.....Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
20.06.2011 08:00
#
Для дольщиков б.с 5-3 по пятницам с 11 часов утра будет куратор в прорабской,разрешили смотреть свои квартиры.Кто желает,присоединяйтесь...Ура дождались...Управление капитального строительства города Иркутска
ЗИНАИДА
17.06.2011 08:00
#
Дольщику с 5-3.А У нас 6 этаж.Но я пыталась взять пропуск в квартиру но мне пока не дают.Тоже не терпиться посмотреть как там в квартире.Управление капитального строительства города Иркутска
ЗИНАИДА
30.05.2011 08:00
#
Для Алех.Неужели так все стремно в новостройках.У нас б\с 5-3 даже страх берет.КАК БУДЕМ принимать?Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
14.05.2011 08:00
#
Для Наталья.Я так считаю.Мне почему-то так кажется.Здесь осталось 1,5 месяца.думаю не успеют ,хотя надежда умирает последней.А у вас окна на Баумана или во двор?.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
13.05.2011 08:00
#
Для Натальи.А у вас двушка или однушка.У нас двушка 6 этаж.Окна на Баумана.Звонила Татьяне куратору хотела взять пропуск в дом.Не дают, работы ведутся, утепляют дом и внутри и снаружи китайцы работают.Я думаю полностью с документами не успеют.Но к сентябрю я думаю можно кому-то заезжать.У нас будет получерновая отделка.Еще ремонт мы будем сами делать,так как отказались от некоторых запчастей ненужных в квартире.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
08.05.2011 08:00
#
Для Натальи наш куратор Грудинина Татьяна Семеновна по б.с 5-3 ее телефон 612774.Заоните и она всю вам инфо скинет.Я ей позвоню после праздника.Ну а на доме работают.Часто мимо проезжаем.А у вас какой этаж.? Может соседи.?Управление капитального строительства города Иркутска
ЗИНАИДА
24.04.2011 08:00
#
Для Ольги.Где же вы уважаемая потерялись? Высказались и исчезли? Где взяли такую информацию.Чтобы вы знали на каждом обьекте есть куратор,и если желаете узнать какие работы ведутся на вашем обьекте,узнайте телефон и позвоните - и вам обьяснят что,когда и где ведутся работы на данном обьекте.И чтобы давать ложную информацию за нее нужно нести ответсвенность.а не говорить и прятаться.Наверняка вы ждете ответ с моей стороны.Привет!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
17.04.2011 08:00
#
Для Ольги.А почему Вы думаете что б\с 5-3 не успеют сдать? Откуда такая информация?Расскажите очень интересно.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
16.04.2011 08:00
#
Для Андрея.Купили квартиру.пока дом не сдался. сдают в июне 31.Не знаю что сказать вам.А доверять УКСУ можноюУправление капитального строительства города Иркутска
Зинаида
02.04.2011 08:00
#
Господа,а кто с блок секции 5-3 ?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение