+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина Юбилейный б/с4 (5)
  • Марина б/с 4 Юбилейный (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина Юбилейный б/с4
28.06.2011 08:00
#
Андрей, мы получили акт, зашли в БТИ. Там сказали, делайте копии акта, договора, паспортов, оплачивайте 3000 рублей и ожидайте 35-40 дней. По истечении которых, все документы будут готовы: техпаспорт, домовая книга и какие-то справки.
Кстати, мы еще не заехали в квартиру. А тут на днях зашли. У нас ужасная сырость, вытяжки вообще не работают. В ванной и туалете растет грибок. Про вытяжки я писала в УКС, мне ответили, что до 19 июня все замечания устранят. Если они с вытяжкой ничего так делать и не будут, то грибы так и будут видимо расти...
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина б/с 4 Юбилейный
06.06.2011 08:00
#
Сергей, он сидит в самом дальнем кабинете без таблички. Я с ним вживую общалась впервые в ту пятницу. До этого только по телефону, зимой. И тогда он позволил себе издевки и смех. В пятницу он общался со мной очень вежливо. Сказал, чтобы я обязательно подробно описала все претензии по недоделкам в письменном виде. Что я и сделала. Потом он просмотрел их и сказал, что написано не как обычно. А обычно, по его мнению, на форуме я употребляю матерщину, причем еще в его адрес. Ну а дальше я уже рассказывала.
В принципе мое общение с УКСом ограничивалось только отделом продаж и нашим куратором. Жду-не дождусь, когда оно закончится. Надо принимать квартиру уже. А то лучше не становится. Пока мы ждали устранения недоделок, они нам еще стены покрасили))
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина б/с 4 Юбилейный
05.06.2011 08:00
#
Для Сергея: Гулевич А.И. является куратором нашей блок-секции от УКСа. Я кратко упоминала на форуме суть нашего разговора, прошедшего зимой. В пятницу он мне заявил, что я его оскорбляла на форуме, да еще употребляла матерщину. Требовал, чтобы я повторила все "оскорбления" в УКСе при всех, т.к. в лицо мне сказать такое слабо. А в интернете я могу употреблять такие слова. Специально перерыла весь форум. Нашла одно предложение, в котором писала о нем. Т.к. он почитывает форум, написала ему разъяснения, потому что обвинив меня в "оскорблениях", он убежал. Вот и все.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина б/с 4 Юбилейный
09.05.2011 08:00
#
Инна, нет сантехники. У нас еще не все батареи стоят.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
27.04.2011 08:00
#
Теперь понятно про уникальные хосты))) это мы типа все тут двойники? А собственно общается тут всего 5-7 человек. И практически все с раздвоением личности)))Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
24.04.2011 08:00
#
Анжелика, если не ошибаюсь, все покупали квартиры с чистовой отделкой. Это значит, что по идее мы должны только наклеить обои и повесить люстры)) А у вас в договоре черновая отделка? К тому же квартира с черновой отделкой тогда должна стоить дешевле, причем намного.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
24.04.2011 08:00
#
Инна, прораб говорил, что письма счастья нашей блок-секции начнут рассылать в конце апреля.
Людмила, мы были в субботу на стройке. Но нас не пустили. Прораб сказал, со всеми вопросами обращайтесь к главному инженеру. сказал, что никогда суббота не была официальным днем посещений. Хотя у меня знакомые живут в уже сданных б/с. И они посещали стройку именно по субботам. Со слов прораба, уже подходят к концу малярные работы, завезли межкомнатные двери. Надеюсь, недолго нам осталось ждать. Может уже к лету заедем)))
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Юбилейный б/с4
16.02.2011 08:00
#
Сегодня звонила в УКС, мне сказали, что они уже готовят документы на сдачу б/с 4. И в марте уже будут сдавать. Дом еще не обшит даже сайдингом. Внутри ничего нет. Но сдавать будут в марте...Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение