+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Тонышева (36)
  • Денис 17Поленова (8)
  • Молоток (7)
  • рабочий (5)
  • прохожий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
прохожий
02.06.2011 08:00
#
Первый этаж 16 блок секции весь под Волковым Ген.Дир. Сиб.Авиа.СтройУправление капитального строительства города Иркутска
рабочий
07.05.2011 08:00
#
Сергей когда ты поливал грязью других людей даже не зная их было всё хорошо(пример Тонышева) и правильно а как тебе прилетело сразу возмущения ты уж будь добр терпи к тебе относятся так как ты относишся к другим людям.Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
27.04.2011 08:00
#
Я в полном недоумении, что случилось, мир перевернулся? Сергей б/с 4, Багратиона, Вы меня клеймили троллем, предлагали не кормить меня, я страдающая трэшофобией. А сейчас "Вот г-жа Тонышева самое то для подобной должности". Не скрываю очень удивлена.
Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
26.04.2011 08:00
#
Для 1741, удивительно, что Вы обращаетесь ко мне за информацией о строительстве на Поленова. Ранее Вы обвиняли меня в не соответствии, недостоверности, негативе, но тем не менее порадовать Вас нечем, братья-китайцы не помогают Сибавиастрою достраивать Ваши дома.Управление капитального строительства города Иркутска
Рабочий
19.04.2011 08:00
#
Уважаемые дольшики для вас радость вчера привезли 5 рабочих будут класть камень первый этаж 16-17б.с.Давите сильней может привезут китайцев.Новый нач.УКСа Савченко Е.В. а не Кравченко.Управление капитального строительства города Иркутска
Рабочий
13.04.2011 08:00
#
Господа о чём вы говорите,какието деньги кудато отправили да у УКСа сейчас совершенно другие проблемы сняли Прескур будет другой начальник все думают о себе своём месте зачем ещё вы комуто нужны в такой момент.А УКС должен СибАвиаСтрою 120 мил.р.Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
29.03.2011 08:00
#
Юрий Юбилейный 4б/с

ЖК в м/р Юбилейный "Ура, хоть споры с г. Тонышевой не читать, больше по делу." Ваше право не читать споры со мной. Но поскольку реплика в мой адрес, полагаю читать интересно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
28.03.2011 08:00
#
Комментарий достоин "юриста" особенно - " вы меня то не разводите"Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
28.03.2011 08:00
#
Для юриста. Вы не правы. Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
28.03.2011 08:00
#
Существующим законодательством предусмотрено не только денежная компенсация. УКС никакие варианты не рассматривал.Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
27.03.2011 08:00
#
Данный вопрос необходимо задать УКСу. На начальной стадии строительства УКС не пытался, не желал, не считал нужным решать вопросы мирным путем. УКС банально разработал проект, на моем земельном участке была расположена 18 блок-секция и так называемый объект перспективной застройки, логичное завершение архитектурного решения. Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
27.03.2011 08:00
#
Мой дом строительству блок-секций 16 и 17 ул. Поленова не мешает. Мои исковые требования не затрагивают строительство, и каким образом не влияет на отсутствие работ по возведению блок-секций 16 и 17.Управление капитального строительства города Иркутска
Рабочий
27.03.2011 08:00
#
Домишко это один дом частный который не даёт дальше нам работать.При этом они подали в суд сейчас наши и УКС ломают голову что делать.По прорабу на Поленова нет прораба Никита Пастухов дела сдал а Женя Малышевский ещё не принял я вам больше не могу писать а то поймут кто я и уволят сразу.Управление капитального строительства города Иркутска
рабочий
26.03.2011 08:00
#
В отношении Поленова всё ясно давно все работы пиостановлены уУКСанет денег СибАвиаСтрой за свои деньги строить не хочет.В этом году хотябы закончить,а тут ещё этот домишко как кость в горле.Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#
Самый простой и эффективный выход из данной ситуации не кидать мусор себе под ноги. Убрать мусор тем, кто его накидал. Фотографии уже устарели, сейчас объем мусора увеличился в два раза. Удивляюсь как жильцы 19 и 20 блок-секции ул. Поленова могут жить в таких условиях, сами себе создавать подобные условия. Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#
Для Людмилы работы на Поленова не ведутся. Строительство приостановлено. На строительную площадку материалы не завозятся. Со слов рабочих примерно на месяц, УКС задолжал, не оплачивает ОАО Сибавиастрою .Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#
Размещенные фотографии кучи мусора 19 и 20 блок-секций ул. Поленова соответствие действительности, отсутствие значительного преувеличения. Каждый может самостоятельно убедиться в этом, с выходом на место.Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#


Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#


Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
19.03.2011 08:00
#
Информационную войну я не объявляла, ошибочное мнение. В части кучи мусора, к большому сожалению, данная куча мусора возникла по вине жителей 19 и 20 блок-секций ул. Поленова. Заселилось несколько жильцов, такие последствия жизнедеятельности. Полагаю, у многих имеются малолетние дети. Вы приобрели квартиры, Вы сами создаете условия для проживания, для самих себя своих малолетних детей. Страшно подумать, когда заселятся все жители. Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
18.03.2011 08:00
#
Маша, чем я Вас достала? Можно подробнее? Или правда глаза колет (фото).Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
18.03.2011 08:00
#


Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
18.03.2011 08:00
#


Управление капитального строительства города Иркутска
Тонышева
18.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение