+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Инна (8)
  • Юбилейный 4 (1)
  • 5 (1)
  • Доброжелатель (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Инна
09.05.2011 08:00
#
Марина,а у ВАс какой этаж ? У нас батареи давно стоят, еще с зимы. А расылка их писем это воспринимать как издевательство ? Ну сходили мы посмотрели на чистовую тделку в виде неотштукатуренных стен, остальные элементы просто отсутсвуют. А приписка, типа в течение месяца Вы должны пинять, либо акт будет подписан в одностороннем порядке меня весьма порадовала, ну пусть рискнут.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
08.05.2011 08:00
#
В 4 б.с. кто-нибудь квартиры принял ? Сантехники я так понимаю по всему дому нет ? Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
04.05.2011 08:00
#
Ну 31.12.2010 не смогут поставить,у Андрея на руках письмо УКС, что принимать квартиру нужно с 17 апреля 2011. Ну никак 2010 год не проканает.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
02.05.2011 08:00
#
Мы тоже идем принимать, точнее писать список недоделок. В 5 бс так только сейчас батареи закрыли и вентилиционные шахты, у нас так вообще не представляю, что принимать будемУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
02.05.2011 08:00
#
Кто 4 мая пойдет принимать квартиры из 4 блок секции ?Управление капитального строительства города Иркутска
Доброжелатель
24.04.2011 08:00
#
Странная позиция у Анжелики, ну сходит посмотрит на свою квартиру, на незакрывающиеся двери, косо поставленные окна и дырки между полоконником и стеной в никуда, вентиляцию, дующую в обратную сторону, с дыркой в стене гопсокартоновой, гавном нежно пахнущим из под плитки или линолиума, подпишет акт без претензий и радостно наймет бригаду, можно даже тех-же кто это настроил, которые за ее деньги радостно все это переделают месяца за 2-3. Это же черновая типа отделка, так оно все и должно быть. Ну подумаешь, окна пластикловые снять и переустановить, велика беда, отдолбить половую плитку соскребсти испражнения и заново все положить, пару минут делов и копейка денег. Неустойку я так понимаю тоже требовать не будет, зачем нагло нарушающую договор компанию заставлять платить. Флаг в руки и барабан на шею. Я же за все косяки собираюсь с УКСа требоватьУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
24.04.2011 08:00
#
Мне по ходу пришло письмо счастья. Узнаю только завтра. Еще кому-нибудь из 4 блок секции пришло извещение ?Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
18.04.2011 08:00
#
Ага полностью подтверждаю, так все и было, поехали свою квартиру проверять и к сестре зашли, они как раз свою смотрели. К сказанному выше еще несказано впечатлила шпаклевка на стенах (впечатление что ее делал 3 летний ребенок) и плинтуса явно покрашенные, ну очень странным цветом. Короче переплачивали за первичную отделку, но лучше бы ее не было. Из двери в зал, пока мы там были хронически вываливались рама, стекла блистали своим отсутствием. А вонь в соседней квартире просто жуть, как будто канализацию прорвало, или все строители исключительно в эту квартиру все 3 года ходили какать а потом сверху положили линолеум. В коридоре на самом удобном месте для шкафа висит огромаднейший счетчик. Сантехника и раковины радуют глаз желанием вынести из квартиры это барахло. Линолиум радовал нежнейшими волнами. Во, о положительном, курилка понравилась, особенно нашим курящим мужьям.
Вот и думаю, они в наших квартирах как раз сейчас и делают эту первичную отделку, возникает желание выгнать их и не давать издеваться над квартирой.

Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
16.04.2011 08:00
#
Юбилейный 5 б/с не молчите, как прошла приемка, какие косяки, как впечатление от дома ? Можно уже кого-нибудь поздравлять ?Управление капитального строительства города Иркутска
5
26.03.2011 08:00
#
;)Управление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный 4
17.03.2011 08:00
#
Привет всем "товарищам по несчастью"Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение