+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ната
27.01.2011 08:00
>>>
#
Юля, у нас в договоре сказано, что сдача объекта до 31 декабря 2010г. Но до сих пор ничего не сдано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
27.01.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
CRUISER,
если есть время, прочтите первые несколько страниц в этой теме о ЖК Заречном.. там также комментируют жители Лазурного.. станет примерно понятно на что обратить внимание:
www.38mama.ru/forum/index.php?topic=23520.0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
27.01.2011 08:00
>>>
#
Если говорить о современной застройке Свердловского района,то ,отнюдь,не 25 тысяч за метр... Насколько я понимаю,исторический минимум варьируется в пределах 26,16 с балконом и 29,24 тыс.руб без балкона... Причем,чтобы найти этот минимум,надо по району одного бензина потратить на уеву сумму...


Луговое,конечно,не подарок. Но насчет транспортных коллапсов оно в более выгодном положении находится. А коллапсы бывают разные... Например,пробки. Или неожиданная отмена троллейбусных маршрутов... Ксати,10-ку из Лугового пока не убрали,а с Лисихи сняли маршрут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
27.01.2011 08:00
>>>
#
Парек ма ХИР!!! ЕСЛИВ ТИБЕ не нраветься ЛУГАВОЕ это не значет что там плохо!!! ЭТО САВРИМЕННЫЙ ПАСЕЛАК С БОЛШИМ БУДУЮЩИМ!!! и нечиво лапшуна уши вешать тут да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики лугового! я сегодня взяла формуляр договора дол.строй.. я хотела бы у вас спросить как вы его подписывали, если там не указан срок договора( срок передачи застройщиком объекта дол. строительства)???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Парикмахер
27.01.2011 08:00
>>>
#
Вы че, Лазурный в лисихе от остановки 5 минут.
Зеон тоже на байкальской без проблем в любцю сторону.
А "Лоховое" не то чтобы дыра, а дырень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
в раздумьях
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus ACу: Ну уж в плане транспорта Синюшка тоже не подарок, особенно летом, в пятницу вечером. а если дальше проехать км15 на самую окраину можно найти 40 кв дом, с черновой отделкой- заселяйся, а если до лета подождать, то 2 девятки построят с ценой 25000/ кв.м. реклама-не реклама, каждый выбирает сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
27.01.2011 08:00
>>>
#
Нуу,батенька, "пук", "вжик", общественный транспорт и то,где люди работают, является основными критериями в выборе жилья. Они,в основном,влияют на спрос, которым в Октябрьском районе пользуется только ,так называемый,район 44-й школы и Аэрофлотской, а в бывшем Куйбышевском районе только Площадь Декабристов. Причем,если квартира расположена чуть дальше вглупь от остановок,то это критически неудобно и не каждый человек без личного автотранспорта сунется туда жить...

А "Лазурный" это,вообще,Лисиха,отдаленный район города,подверженный транспортным коллапсам ,как никакой другой,кстати...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AС

27.01.2011 08:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Дольщик, не нужен Вам этот Лазурный, просто поверьте мне. идите лучше в ЖК "Луговое". именно за этим проектом будущее, как Иркутска, так и страны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus AC странно ты рассуждаешь, прям как Спец. порой. если заработал на новую квартиру, то сможешь заработать и на новую машину, а не на шушлайку. так? по Лузурному что конкретно, кроме всех этих эмоций, "пук", "вжик" общественного трансопрта и то, что "например,работаю на Площади Декабристов"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
27.01.2011 08:00
>>>
#
За Лазурный могу сказать только "пук". Если в Луоговом можно машину оставить под окнами,то в Лазурном её же с---т,и не поморщатся,причем... Я этот квартал хорошо знаю. Там угоняют токатак - ВЖИК и нет тачки. А без тачки там труба,определенно. Я вот,например,работаю на Площади Декабристов. Из всех этих Зеонов,Лазурных,Дыбовских общественный транспорт прямой не ходит... Купил бы,конечно,в ипотеку что-нибудь в Лазурном,да баюсь,не успею расплатиццо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.01.2011 08:00
>>>
#
Ursus ACза Лазурный обосновать сможешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

27.01.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
лазурный это ваще цырк. в ткой дыре и без подзёмных парковок не понимаю,зачем строить и кто это будет покупать,тоже не ясно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CRUISER
27.01.2011 08:00
>>>
#
Всем добрый день! Тут я смотрю не форум дольщиков, а чат какой то!!!
Покупаю новую квартиру в Лазурном. Может кто нибудь подскажет на что нужно обратить внимание, а так же охарактерезует качество квартир? Зараенее благодарен тем кто откликнулся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
27.01.2011 08:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Для Юли
Я не так выразилась: у меня черновой вариант, самой счетчики покупать не нужно- их выдают, устанавливаю, естественно, я сама и закрываю как мне нравится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
27.01.2011 08:00
>>>
#
У Спеца совсем интеллект высох)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жесть
26.01.2011 08:00
>>>
#
Не черновая не нужна а холявщикав итак хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Как понимать нужна кому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черновая отделка квартиры!
26.01.2011 08:00
>>>
#
Я интересна кому-нибудь? пишите свои телефоны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Как дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Всем привет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анисим
26.01.2011 08:00
>>>
#
есть такие кто купил однокомнатную на две стороны во вторй очереди
если есть то ваше мнение о кладовке посреди квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АС...
26.01.2011 08:00
>>>
#
Ну и бордак сдесь!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спец.
26.01.2011 08:00
>>>
#
Клону Ursys AC!! Да пускай бытует хоть какое мнение НУ ПО СИКРЕТУ Я ТИБЕ СКАЖУ ЧТО Я ПРОДВИНУТЫЙ ВТОРОЙ САТРУДНИК МАЙКРАСОВТА БОЛГЕЙТЦА ( А ТЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ ТЫ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ПОД ЗЕЛЕНЫМ КОДОМ ТЫ ПИРАТ)!! ТЫ ПИШИШ ЗА МЕНЯ И ЗА НЕГО МЫ ДАВНО ТЕБЯ РАСКУСИЛИ ТЫ ЧТО САВСЕМ ДУМАЕШ ЧТО МЫ ГЛУПЫЕ ( А СОБИНА МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ТРЮК С ГОНЩИКОМ И ЗАПУСТИЛ МУЛЬКУ ПРО ФОТОГРАФИИ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕРАВНО ЭТО ПОЙМЕТ Я ВСЕРАВНО УМНЕЙ ТЕБЯ И ЛОГИКА РАБОТАЕТ ЛУТШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ТЫ СЫНОК ПО СРАВНЕНИЮ САМНОЙ ПРИДУМАЙ ЧТОНИБУДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ А ТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО КУДА ТЕБЕ ДО ПРОГРАМИСТА ВИРТУАЛЬНЫХ ИГР) ХА- ХА -ХА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
26.01.2011 08:00
>>>
#
Спец. по первому вопросу не убедил, ну да ладно.
второй вопрос: сколько Вам лет и кем Вы работаете (а то бытует мнение, что под Вашим ником пишет кто-то от ВСС или это Равшан)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение