+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик (12)
  • Спец. (9)
  • Петя Жаботыкин (5)
  • Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС) (5)
  • sergei@.irkytsk.ry (2)
  • Черновая отделка квартиры! (2)
  • Доброжелатель (1)
  • Читатель (1)
  • Общественная палата (1)
  • Ursus AC (1)
  • Видящий ушами (1)
  • Разматывающий взглядом (1)
  • Знающий свое дело (1)
  • Егор Кьеркегор (1)
  • Алексей (1)
  • проезжающий (1)
  • ВОВА (1)
  • Кок (1)
  • наблюдающий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Читатель
31.01.2011 08:00
#
Дольщик, + 36,6Востсибстрой, ООО
Дольщик
31.01.2011 08:00
#
Спец., ну вот поэтому тебе и не верят, банят, запинывают. А скоро и вообще под шконарь загонят, там что хочешь, то и царапай! Только чтобы никто этого не видел, счастливый ты наш. ОК - OB?Востсибстрой, ООО
Дольщик
31.01.2011 08:00
#
Настоящий и клонированный Спец. - косячишь ты много, как по жизни, так и в буквах, поэтому тебе и не верят, и правильно делают! а администрации этого сайта давно пора было бы запинать тебя далеко под шконку вглубь.Востсибстрой, ООО
Дольщик
31.01.2011 08:00
#
Петя Ж., здеся мы! только одних Спец. распугал, а других одмин запинал. выбирай!Востсибстрой, ООО
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
#
Дина, насчет горячки полностью согласен! Не пожалеть бы потом. А что тут так тихо? Тут дольщики бывают?Востсибстрой, ООО
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
#
Спец., дружище, может ты им это лично скажешь, а не на всеобщем форуме, где глубоко всем по-барабану, что ты о них думаешь? Да и каракули твои читать - это капец (без обид). Я же не пиши здесь свое личное мнение про свою бывшую тещу?
Дина: Спасибо за дельные комментарии!
Востсибстрой, ООО
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
#
Дина, спасибо! Вы как раз изложили то, что и нас беспокоит. значит, это объективно. А если другие варианты рассмотреть: ЖК "Луговое" или все-таки более надежный Новый Город?Востсибстрой, ООО
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
#
Ursus AC ЖК Луговое для нас не интересен, т.к. находится далекова-то, да и площадь квартир у них малова-то. Вы в Луговом себе купили квартиру? Что думаете?Востсибстрой, ООО
Петя Жаботыкин
31.01.2011 08:00
#
Здравствуйте, уважаемые! Рассматриваем вопрос об участии в "Завидном", что думаете по поводу этого объекта? Какие +/- у него есть? Буду рад любой информации. Спасибо!Востсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Общественная палата
31.01.2011 08:00
#
Общественная палата никому и нечем не обязана отвечать на риторические вопросы в данном формате.
Желающие донести своё мнение сообщайте: 664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 «а», оф.102
Тел.: (3952) 209-054; 208-734, 209-286; факс: 209-286;
Е-mail: apparat_op@mail.ru; op_pressa@mail.ru
Востсибстрой, ООО
Дольщик
30.01.2011 08:00
#
Боюсь сглазить, но то ли Спец. внял нашим молениям, то ли в Куршавель полетел или его запинал админ... в общем, пока дышится спокойно на данном форуме! Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Ursus AC
30.01.2011 08:00
#
Наталья, если Вам нравится «социальные» дома на отшибе города, по такой стоимости от застройщика, который стабильно косячит и по срокам ввода строительного объекта в эксплуатацию и по качеству и к которому суда завалены исками от "счастливых" дольщиков, то ЖК "Луговое" - это Ваш выборВостсибстрой, ООО
Дольщик
30.01.2011 08:00
#
Наталья, то о чем вы спрашиваете, уже тут разжевывается 25 страниц, почитайте ветку. по материалам Вам лучше обратиться к ВСС и уних конкретно все узнать. ил ивы опять провоцируете словесный понос Спец.а? не надо этого делать, поверьтеВостсибстрой, ООО
Дольщик
30.01.2011 08:00
#
забаньте уже ушлеБка! Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Дольщик
30.01.2011 08:00
#
Этого клоуна спеца пинают на всех ветках форума. реально достал уже, ушлепок.
например, вот что ему пишу здесь же realtyvision.ru/discussion/193/
Товарищ Спец. Я от Вас никак отделаться не могу: с одной ветки на другую Вы за мной гоняетесь. Прошу Вас, прекратите это безумие, Ваши сообщения, больше похожие на словесный понос, после первых трех срок я не могу читать. Мне стыдно, что в мой земляк знает русский язык на уровне малазийца первокурсника из МГИМО. Убедительно прошу Вас оградить меня от Вашего общения и зарубить на своем длинном носе: мы с Вами не знакомы, на брудершафт тоже не пили. Так какого х@ра лысого Вы позволяете общаться на "ты" с людьми, которых ниразу не видели?
может рассомтреть вопрос о том, как ушатать этого тролля?!
Востсибстрой, ООО
Видящий ушами
30.01.2011 08:00
#
Видимо таким образом государство, через всяких ВСС решает программы «Жилище» (2002-2009). Однако в 2010-м российским строителям так и не удалось возвести обещанные 80 миллионов квадратных метров, а ориентировочной цены в 30 тыс. руб. за квадрат дождались лишь в некоторых регионах России.
Согласно новой федеральной программе «Жилище», каждая третья семья сможет купить собственную жилплощадь уже в 2015-м году, то есть всего-навсего через 4 года. При этом на каждого человека будет приходиться аж по 24,2 квадратных метра, а не по 22,4, как два года назад.

В общем, 30% всех молодых семей России смогут рассчитывать на квартиру в 54 кв. м. Среднюю стоимость такого жилища разработчики программы установили по формуле: средний годовой заработок семьи из трёх человек, умноженный на четыре (на те самые 4 года). Этого должно хватить на покупку квартиры в новом доме и без ипотеки, считают в правительстве. Потому то к тому времени цена жилплощади якобы упадёт, благодаря массовому строительству домов эконом-класса (например, Луговое, Ерши и прочь-прочь конуры).

На мой взгляд, около 50% от стоимости квартиры идёт на взятки. На этих и всех других застройщиков пора обратить внимание ФАС, и тряхнуть их как следует, чего хотят то и творят. Застройщиков надо определять по итогам тендеров, и чем больше участников тем лучше. Притом допустить на рынок строительство иностранных застройщиков!

Но это не будет работать пока всё пропитано коррупцией и бюрократией, пока власть законодательная и исполнительная в одном лице. пока нашей страной правят уроды.
Востсибстрой, ООО
Разматывающий взглядом
30.01.2011 08:00
#
с Луговым и с ВСС все понятно было с самого начала. только по незнанию могли люди туда сунуться. ну или из-за отсутствия денежных средств на нормальную квартируВостсибстрой, ООО
Дольщик
30.01.2011 08:00
#
Ursus AC, ЖК Луговое - это «социальные» дома на окраине города и по минимальной стоимости. а Новый Город вроде бы это совсем другое дело.Востсибстрой, ООО
Знающий свое дело
30.01.2011 08:00
#
пожил в Иркутске более 10 лет. достало все! отсутствие развития, грязь, такое вот строительство, холода... были в других городах для себя решили - уезжаем! продаем все и вперед, к нормальной жизни в нормальном городе. купили квартиру в другом городе, тоже новую. так вот, это небо и земля, что там и какиое "жилье строят здесь". Новый город или ВСС - по сути проблемы качественной и достойной жизни не решает. поэтому, как-то такВостсибстрой, ООО
Егор Кьеркегор
29.01.2011 08:00
#
Доброжелатель, прав! + 2Востсибстрой, ООО
Алексей
29.01.2011 08:00
#
Доброжелатель +1Востсибстрой, ООО
Доброжелатель
29.01.2011 08:00
#
Уважаемая администрация, ну сколько же можно? Кикните вы этого чепушилу, который устроил весь этот цирк. Ну невозможно же вести конструктивный диалог на вашем форуме и элементарно общаться по темеВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение