+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ursus AС

Страница пользователя Ursus AС

Написать личное сообщение пользователю Ursus AС


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2011 08:00как вариант вместо японца договориться со Спец.Востсибстрой, ООО
03.02.2011 08:00"в ВСС сказали, что пред дворовую территорию будут приводить в порядок как только стает снег.. сразу мол поставим детские площадки".
неужели еще остались те, кто верит в эти "бабушкины сказки" от ВСС? это примерно то же самое, как прописать в договоре, что срок сдачи 1 очереди - конец 2010 г., а на самом деле - середина 2011, а полное вселение - конец 2011 г.
Востсибстрой, ООО
02.02.2011 08:00Люди, я вообще не понимаю, как можно вкладывать такие деньги и ждать квартиры по 2-3-4-5 лет? за такие деньги можно уже недвижимость за рубежом покупать! или рассмотреть вопрос о строительство своего дома: купить землю недалеко от города, и за 2 млн можно построит свой дом, в котором квадратов будет минимум в 2 раза больше, чем в той квартире, куда вы вложили деньги! весь цивилизованный мир стремиться жить за городом и в своем доме. это первое.
второе. а смысл вкладываться в жилье в этом городе? В том же Новосибирске цены на жилье примерно такие же, но там и метро есть и город больше и цены ниже и перспективы огромные!
мы для себя сделали вывод - уезжаем в другой город, т.к. делать тут абсолютно нечего, по таким ценам и нулевым перспективам развития.
всем удачи!
ИркутскБайкалстрой
01.02.2011 08:00Так что же все-таки по ЖК "Луговое"?Востсибстрой, ООО
01.02.2011 08:00а он и вправду Завидный? Кто там кому завидует? те, кто там будет жить? или те, кто там не будет жить никогда?Востсибстрой, ООО
01.02.2011 08:00вы о чем?Востсибстрой, ООО
28.01.2011 08:00невыносимо много ментов, риэлторов, барыг и троллей на форуме. что ж с ними со всеми делать-то?Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00Спец, дружище, и прости ты меня христа ради, что я с самого начал а не въехал в твою тему и не послушал твоих советов сразу. тёмный я человек, что тут поделать-то?
ты мне только посоветуй, где взять денег на квартиру в Луговом и в какую очередь вложиться?
Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00СПЕЦ. убедил ты меня. сразу видно, серьезный ты мужик, Спец, и советы у тебя серьезные. и аргументы железобетонные. броня!!!
пойду, продам почку или возьму ипотеку на полжизни (жидопотеку) и вложусь в проект серьезной компании ВСС - Луговое. уволюсь с работы и буду жить на той стройке, пока она не закончится. контролировать каждый шаг. чтобы "бригада узбеков на касячили или что нибудь испортили так другая бригада отделачников".
жги
Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00СПЕЦ и не надо свою некомпетентность перекладывать на плечи дольщиков. деньги им платят же вовремя и в срок. попробуй только задержи чуток! по сути ВСС волынит и кидает своих дольщиков. и со сроками и с качеством. разве это компания? была бы нормальная строительная конкуренция в этом городе, где был бы сейчас ильичев со своей "строительной компанией"? Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00СПЕЦ, ну так давай и посмотрим на другие строительные компании в соседних городах. В Новосибирске и Красноярске. сдают не то чтобы вовремя, а заранее предусмотренного срока. и строят не картонные коробки, а нормальное жилье. в Иркутске Новый город тоже строит.
а не умеешь строить - нечего и браться!
к тому же, если косячат и со строками и с качеством - на кой хрен нужен такой застройщик и такое жилье? правильно, дружок! - отмывать бабло. народ-то все одно, все схавает!
а если уж косячите - то возмежайте ущерб дольщаком согласно закону и договру. суды завалены исками к ВСС, это о чем-то да говорит?!
Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00Спец, если "они не заменили не один из матерьялов а саблюдали точно как написано и заявлено деклорацией", то почему же они ВСЕГДА ЗАТЯГИВАЮТ СО СРОКАМИ, как это написано в договоре? и почему строят чёрте-что, что выясняется позже, когда счастливые дольщики въезжают в свои квартиры, а потом узнают какого они качества?
это не мои домыслы, почитайте отзывы въехавших дольщиков ВСС в и-нете.
прошу дать аргументированный ответ, а не набор русских букв, сложенных без всяких правил, как строители ВСС кладут кирпичи
Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00тоже чтоли устроиться Джамшутом на стройку к ВСС, а на гонорары потом купить квартирку в Луговом и жить счастливо? Востсибстрой, ООО
27.01.2011 08:00Дольщик, не нужен Вам этот Лазурный, просто поверьте мне. идите лучше в ЖК "Луговое". именно за этим проектом будущее, как Иркутска, так и страны. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение