+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Спец. (76)
  • sergei@.irkytsk.ry (46)
  • sergei@irkytsk.ry (27)
  • Сайдинг. (3)
  • Спец (2)
  • sergei@.irkyrsk.ry (1)
  • sergei@.itkytsk.ry (1)
  • АС... (1)
  • Жесть (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Уважаемый Антон!! Я в полне с вами согласен. У меня в этом ЖК Новый Город работают знакомые и говорят что качества строительства не чем не отличаеться чем у других а цены в разы завышены. За такие деньги можно вутше купить квартиру в Новосибирске там хоть город красивей и метро есть и больше людей проживает. Чем здесь в провинции покупать ТАК ВУТШЕ ТОГДА ТАМ!! И новый город это московская компания поэтому такие и цены!! Да и люди покупают там только в черновом виде, под ключь единицы людей покупают там ище квадратный метр с отделкой стоит около 8 т.р Что то не хочеться всю жизнь расплачиваться а охото ище пожить и для себя а не наквартиру малоли что бывает в жизни!!Новый город финансово-строительная компания
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Уважаемый Петя Ж!! Когда я начинал писать на этом форуме всего три или четыре страницы но это было ище четыре страницы а щас аж тридцать страниц на этом форуме я ище начинал писать под другим никам sergei@.irkytsk.ry а щас пешу под ником Спец потом поивился мой клон Спец каторый все искаверкал и омрочил и писал всякую ахенею!! Я настоящий Спец реальна ивляюсь дольщиком Лугового первой очереди. А на стройку я хожу регулярна через два или три дня проверять качество своей квартиры и как сделали и проверить качество Я САМ ЖИВУ НА КОНЕВА ПОЭТОМУ РЯДОМ!! А про стройку я пишу правду из чего делаеться из какого матерьяла что применяют и как применяют Я ОБСАЛЮТНА ЗНАЮ ВСЕ ТОНКОСТИ И ФОРМАЛЬНОСТИ ВСЕХ НЮАНСОВ И КАК ЧТО СДЕЛАТЬ НО МНЕ ПОЧЕМУТА НЕ ВЕРЯТ А ВЕРЯТ ВСЯКИМ ШАРЛОТАНАМ А МНЕ НЕТ!! И ище затыкают рот а сами не чего конструктивного написать не могут и даже сказать. Настоящий Спец.Востсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
31.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Ursys AC. На сколько мне не изменяет мая память то вы где то упаменули что вы по своей професии ветеренар!! ТАК И ЛИЧИ СВОИХ (ЗВЕРЮШЕК) А НАС ЛЕЧИТЬ ЗДЕСЬ НЕ НАДА!! А своим батаникам скажи чтобы изучали тычинки да пестики!! А нам сдесь свою зоологию и биалогию ЗАДВИГАТЬ НЕ НАДА!! Ты нам ище про ядерный реактр задвинь что нибудь!!Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
А каму ненравиться ВСС компания!! ТОГДА ИДИТЕ НА ВЕТКУ НОВОГО ГОРОДА И ТАМ ОБЩАЙТЕСЬ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ И О ЦЕНАХ ПОГОВОРИТЕ ЗА ОДНО МОЖЕТБЫТЬ И НА ТРЕТЬЮ РАБОТУ НУЖНО ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ОТДАВАТЬ!!Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Госпада дольщики Ursys AC!! Иво послали с той ветки ОН ТАМ НАПАРТАЧИЛ С РОСТОЯНИЯМИ ПО ОБЪЕКТАМ!! Так и его и послали. НА этой ветке пишут незнающие делетанты или проста для прикола А УСАМИХ В КАРМАНАХ ПУСТА ДА И ЗА ДУШОЙ НЕ ГРАША!! ВЫ наверное щас напишите что квартиры увас вутше или вила в италии или живете по байкальскому тракту что у вас район тоже лутше? ЧУДАКИ ПРИДУМАЛЬЩИКИ А САМИ ЖИВУТ В КАКОЙНЕБУДЬ КАНДЕЙКЕ ИЛИ ЧОРТА НА КУЛИЧКАХ!! А ИЗ СЕБЯ СТРОЯТ ЧЕРТИ ЧТО ( КЛОУНЫ )!!Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Ursys AC. Вы опять наэту ветку зашли Я ВАС ВРОДЕ ВИДЕЛ ( ЗАО ЖСК ИНВЕСТ) КОТОРАЯ БОНКРОТИТЬСЯ ТАК ВЫ РЕШИЛИ ОБАСРАТЬ ВСЕ СДЕСЬ ТАК КАК САМИ ВЛИПЛИ В АФЕРУ ( ТИПЕРЬ НАМ ЗАВИДУЕТЕ)!! Потому что я вас на других ветках не видел а вы там честенько ошиваетесь!!Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Для Справки На будущие что бы вы знали!! Стройфирма Новый Город ивляеться московской фирмой!! А ЦЕНЫ ТАМ ЗАВЫШЕНЫ В РАЗЫ ТОЕСТЬ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ОДНАКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 53 тр. И однакомнатная квартира в новом городе стоит 2милиона 200тр. И качества строительства ничем и не сколички не отличаеться ЭТО ДВЕ КОНКУРИРУЩИХ ФИРМ МЕЖДУ САБОЙ!! Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Юля!! Про (сантоки) вот как раз вы глубоко ошибаетесь и про стройфирму ВСС вот какраз всс и достраивает за нерадимых боткротов застройщиков И ИМ НАДА СКАЗАТЬ ЗА ЭТО!! Прочитайте ИСТОРИЮ про сантоки на ветке форума НОРД-ВЕСТА я там тоже пишу!! А прежде чем саваться на форум сначала начитайтесь а потом и лезти!! Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Уважаемый Клон Спец. Да сейчас идет стройка и гдета расковата плитка в подъездах ну при сдаче дома ие просто заменят!! Про пинопласт на углах ОНИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ НЕ ПРОМЕРЗАЛИ УГЛЫ И ЗАДЕЛЫВАЮТ УТИПЛИТЕЛЕМ НА 200 мм!! Если вы примне проткнете прутом пенопласт на сквозь через сайдинг ТО Я ВАМ СРАЗУ ДАМ 10 тр НАМЕСТЕ!! Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Уважаемая Юля!! Ну и запудрили вы нам голову ВАМ САМОЙ НЕ СТАЛО СТЫДНО ЗА СВОЮ КОМПИТЕНТНОСТЬ!! У нас тоже в договоре написано дду Обзац: Обязательства сторон: Прямая выписка из договора: 3.1.2. Получить разрешение на ввод Объекта в эксплатацию в соответствии с действующим законодательством РФ; У вас дорогая Юличка находиться на руках образец договора дду И ПОЭТОМУ У ВАС НЕТУ ПУНКТА 3.1.4 ОН ПОТОМ ВПИСЫВАЕТЬСЯ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ВАМИ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВАРА поэтому вам и написано предпологаемое разрешение на ввод объекта!!Востсибстрой, ООО
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Уважаемая Любочка!! Я в полне с вами согласен. Хотите что бы вам сделали хорошо тагда ну проверять переодически и все касяки говорить бригадиру что бы исправили ПОКА НАХОДИТЬСЯ В ПРОЦЕСЕ СТРОИТЕЛЬСТВА Я ТАК У СЕБЯ ДЕЛАЛ!!Норд-Вест
Спец.
30.01.2011 08:00
#
Уважаемая Надежда!! Я ивляюсь дольщиком ВСС в луговом и могу вам сказать с увереностью что ВСС дольщиков не кидает!! У нас просто храмает качество отделачных работ и сдвиигают сроки сдачи объекта это уже СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ НОРМА ВСЕХ СТРОЙФИРМ ВОШЛО В МОДУ: а тошто у нас прописано в проектной декларации из какого матерьяла делаеться то унас все саблюдаеться и выполняеться как написано!! А про сантоки ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ ТАК КАК СУЩНОСТЬ ЭТОГО ПРОЕКТА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И ВСЮ ИСТОРИЮ!! Сантоки и сейчас строоиться но очень меддлено, в свае время там продовали квартиры по какимта скидкам от 300 тр и до 500 тр и люди на это клюнули договор дду там не действует потому что и проста нет и нерегестрировали в фрс. А сантоки строят по остаточной схеме есть деньги строят не реализавали квартиры не строят Вот какая там схема!!Норд-Вест
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Юля!! Для справки на будущее!! Современое строительство каторое щас видеться в многоэтажках опасно. Вы наверное меня спросите почему? Потому что строиться с нарушением гостов по бетону или маналита вместа марки 400 заливают м200 при земетресение такие дома могут дать трещину по стене по шву по контуру дома. Если трещину дал то будит кирдыг потомучто в манолитном доме все стены счиитаються не сущими и при ослоблении звина несущей конструкции дом начнет разваливаться под своей тяжестью. Поэтому рекамендуют строить в сейма опасных местах дома 5 этажные а иркутск входит в сейма опасную зону!! Например дома из плит при земетресении плиты между сабой ходят и встают па место и сильно стены не трескаються а встают на место!! Дома из кирпичной кладки могут тоже дать трещину если выважены из облицовачного пустателого кирпича а не фундаментного он намного крепче и внутри заполненый!!Востсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Юля!! Для справки на будущее!! Современое строительство каторое щас видеться в многоэтажках опасно. Вы наверное меня спросите почему? Потому что строиться с нарушением гостов по бетону или маналита вместа марки 400 заливают м200 при земетресение такие дома могут дать трещину по стене по шву по контуру дома. Если трещину дал то будит кирдыг потомучто в манолитном доме все стены счиитаються не сущими и при ослоблении звина несущей конструкции дом начнет разваливаться под своей тяжестью. Поэтому рекамендуют строить в сейма опасных местах дома 5 этажные а иркутск входит в сейма опасную зону!! Например дома из плит при земетресении плиты между сабой ходят и встают па место и сильно стены не трескаються а встают на место!! Дома из кирпичной кладки могут тоже дать трещину если выважены из облицовачного пустателого кирпича а не фундаментного он намного крепче и внутри заполненый!!Востсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Вот Я какрас уважаемые господа и пишу по существу!! А вы не чего реального и не написали. АСТАВИТИ СДЕСЬ ПЛЮСИКИ ДА МИНУСИКИ КАК МАЛЫЕ ДЕТИ!! ВЫ БЫ ИЩЕ СДЕСЬ НА ФОРУМЕ КРЕСТИКИ ДА НОЛИКИ РИСОВАЛИ ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ МЫСЛИТЕ НЕ ЧЕГО ТО ТОГДА КАК ГОРОХ ОБ СТЕНКУ БЪЕТЕСЬ!! У меня ребенок и то умней вас всех.Востсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Юля!! И ище: На сайте стройнадзора есть список всех застройщиков которые могут привлекать денежные средства дольщиков он опубликован. И есть на сайте диалог ВОПРОС-ОТВЕТ ВОТ ТАМ И ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СЛУЧАИ!! А также стройнадзор контроль не осуществляет потому что трех или четырех тажное строение болие устоичивие к сеймастойкасти ЧЕМ НАПРИМЕР МНОГО ЭТАЖКИ и поэтому много итажки так чательно проверяються чтобы не разрушились от толчков земетр а то сложаться как карточный дом. А малоэтажное строение можит выдержать до 10 балов ПОЭТОМУ ОНИ СИЛЬНО И НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НИХ!!Востсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Уважаемый igpi 92!! Я посмотрел вашу схему И МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ!! Где у вас находиться жилая комната там нарисован прямоугольник зачеркнутый это место для шкафа или для установки шкафа!! ДА действительна у вас нарисована кладовка А СКОЛЬКО У ВАС КВАДРАТАВ ТОГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ КУХНЯ!! Я придлагаю вам сходить в офис в компанию ВСС к проектировщикам на первом этаже или обратитесь к менеджерам по продажам что бы вас отвели к проектировщикам ТОЛЬКО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТО ЩАС НЕ В МОДЕ!! Возможно как я думаю и предпалагаю но это лично мое мнение ЧТО ПРИ КСЕРАКАПИРАВАНИЕ СДВИНКЛИ РИСУНОК И ЗАЕХАЛИ НЕ ТУДА В СХЕМЕ ИЛИ НЕ ЧАЙНО СДВИНУЛИ ДРУГОЙ ЧЕРТЕЖ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!! Обратитесь к праектеровщикам возможно все поменять и сдвинуть ТАМ ГДЕ У ВАС КЛАДОВКА СДЕЛАТЬ САНУЗЕЛ А КОТОРЫЙ ВЫПЕРАЕТ САНУЗЕЛ УБРАТЬ ОТУДА И КУХНЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ а вобще проконсультируйтесь с проектеровщиками они вам посаветуют или все покажут и раскажут!!Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение