+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Геннадий (2)
  • Доброжелатель (2)
  • Дольщик, бс 2-2 (2)
  • Наблюдатель (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наблюдатель
12.05.2011 08:00
#
Трансформация пластика: sergei@.irkytsk.ry, Спец, Пластик. ))))Востсибстрой, ООО
Наблюдатель
12.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Дольщик, бс 2-2
27.04.2011 08:00
#
Что конкретно сейчас нужно сделать? Не общие фразы - цитировать ДДУ не нужно(За эксплуатацию дома с нарушением пож. безопасности могут и наказать - инициативу проявим).
Собрать подписи за установку домофона? Где когда(приду и подпишу и других приведу). ТСЖ Высотное, мне кажется, Вы должны подать заявление о хищениях - не я же пойду это делать. Есть хотя бы такая площадка для обсуждения как данный форум - напрявляйте НАС, я уж точно зайтересован в том чтобы сохранить общее имущество и в нормальном диалоге с ТСЖ и УК.
Магистраль строительный альянс
Дольщик, бс 2-2
25.04.2011 08:00
#
Вопрос к ТСЖ и СА Магистраль: За апрель месяц из бс исчезли все пружины с дверей и были скручены краны пожарного гидранта(нарушение пож. безопасности). Это хищения или времено сняты? Если это хищения, то кто должен все это восстановить и подать заявление в полицию? Какие предложения у застройщика(не хорошо так поступать, сдать дом и не следить за ним) и ТСЖ(вы себя как-то вообще проявите) по недопущению таких случаем? Скоро выключат отопление и из подъездов начнут исчезать батареи. Прошу: выскажите Ваши предложения.Магистраль строительный альянс
Геннадий
02.03.2011 08:00
#
Для Романа: по всем нормам короба вентиляции проектируется для каждой квартиры отдельно(от соседей пахнуть не должно), все что вы написали это уже нарушение.Строительная компания «Высота», ООО
Доброжелатель
27.01.2011 08:00
#
У Спеца совсем интеллект высох)Востсибстрой, ООО
Доброжелатель
25.01.2011 08:00
#
Перейжайте все по-быстрее в Луговое (Особенно Спец) - в центре будет почище!Востсибстрой, ООО
Геннадий
24.01.2011 08:00
#
Если речь идет про бс 2-2, 2-3 Гоголя-Румянцева, то этот объект предоставлется по программе Ипотечный+ Сбербанка. А значит заключаются договора ДУ с регистрацией в ФРС. Дома на стадии сдачи. Про качество не знаю - заедим посмотрим. Балконы считаются с коэффициентом 0.3.Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение