+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • парикмахер (13)
  • Костя С. (3)
  • переселенец (2)
  • Костя (1)
  • Парикахер (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
парикмахер
20.03.2011 08:00
#
пластек, тысам то ваще в суд хоть раз аброщалсо? и бесплатно юристы чето делают? наивный мальчик, забудь про неустойку, не получишь ты нечего от ооо ВСС. не спеши мои падковы!!!
Пысы: написано твоим же карявым олбанским
Востсибстрой, ООО
парикмахер
20.03.2011 08:00
#
вот не повезло соседям пластека, с кем они будут житьВостсибстрой, ООО
парикмахер
15.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
парикмахер
13.03.2011 08:00
#
Анна, это всегда так было, вроде нет квартир, но они распределены до лучших времен, даже на саййте было, что продают агенства по той же цене что у застройщика.Зачем вам риски с ДДУ, когда можно будет купить готовое, позже. Не переживайте, много квартир будет в продаже. Востсибстрой, ООО
Парикмахер
13.03.2011 08:00
#
Пластик, ты уверен что эта ООО -ка не "помойка", там с нее взять то нечего, а Халтурин он там по совместительству генералом, а основное его место работы в УК ВСС, или еще где-то. Уверен взять с этого ООО нечего, на самом то деле...Востсибстрой, ООО
Парикахер
13.03.2011 08:00
#
Пластик, я не видел договора ДДУ, но отказ подписать акт приемки, и тянуть время и думать что от этого вырастет сумма неустойки не верно в любом случае, можно не подписавать акт мотивирую что не готовы "моп" ,например. я думаю что коммуникации проведены, а то что нет воды в вашей квартире, вам суд откажет в неустойке.Востсибстрой, ООО
Парикмахер
13.03.2011 08:00
#
как и звестно бесплатного ничего не бывает, то что специалист стройнадзора будет помогать вам в процессе, это не означает что вы отсудите у ВСС всю неустойку. Ну если какую то часть от ваших желаний, это реально в принципе. Банкротьте вашего же застройщика, это даже интересно.Востсибстрой, ООО
парикмахер
13.03.2011 08:00
#
А с чего вы взяли что застройщик ВСС, а не какое нибудь ООО, которое нечего банкротить. И не факт что вы посчитали и вам эту неустойку выплатят, по практикен платят 20%-30% от заявленного. Да, и то при условии что у вас будет грамотный юрист, которому тоже платить надо.
Не так все просто как вы думаете. Да и смысл вам же самим банкротить вашего же застройщика? наоброт смотрите как бы он не обонкротился!
Востсибстрой, ООО
парикмахер
07.03.2011 08:00
#
Да, ведение бизнеса и работа с дольщиками (клиентами компании) у ВСС хромает.
По Сантоки- большая просрочка
По Чайке-просрочка
По Варианту,Заречному - плохое качество, недоделки
По Луговому будет тоже самое-сначала просрочка, а потом будет много недоделок.
Господа ВСС, я понимаю что главное деньги, но клиенты и репутация поверьте важнее.
Востсибстрой, ООО
парикмахер
27.02.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
парикмахер
30.01.2011 08:00
#
В Куршавель обойдется дороже чем квартирка в этом замечательном поселенииВостсибстрой, ООО
Парикмахер
30.01.2011 08:00
#
Не знаю как но когда я ехал с шелехова облако было над луговым, все равно не куда оно не денется, и не надо себя тешить что это не вредно.
кто хочет пусть живет под трубой. Мы вам завидуем! такое место шикарное
Востсибстрой, ООО
Парикмахер
27.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Парикмахер
27.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Парикмахер
27.01.2011 08:00
#
Вы че, Лазурный в лисихе от остановки 5 минут.
Зеон тоже на байкальской без проблем в любцю сторону.
А "Лоховое" не то чтобы дыра, а дырень.
Востсибстрой, ООО
переселенец
24.01.2011 08:00
#
Спасибо всем ответившим.
собственно, как я понял существует 2 мнения, причем противоположных!!!
1. это дольщики самого поселка.
2. другие жители.
Да, это окраина города, что в принципе не очень хорошо. 15 минут до остановки много, а не остановка в самом поселке.
Садиков пока нет, хотя при застройке они появятся, кто-нибудь откроет частный. Но вот школы частными не бывают (только общеобразовательные).
и ВСС как я понял "резинщики", строят быстро коробки и вот доделки ваще не дождещься
Востсибстрой, ООО
переселенец
23.01.2011 08:00
#
Уважаемые! Подскажите нам по Луговому. Мы живем в соседней области. нужно перехать в иркутск. Рассматриваем вариант Лугового. Есть вопросы:
1. как с общественным транспортом?
2. как с садиком, школой?
3. экология (рядом там ТЭЦ)???
4. как с гаражами, если машина, куда ставить? в домах предусмотрены парковки?
5. охрана комплекса?
Востсибстрой, ООО
парикмахер
15.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
парикмахер
15.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Парикмахер
04.01.2011 08:00
#
2sergey.irk.ry: Вот как раз я не живу в обосанных общагах и т.п. Я живу на Байкальском тракте и как раз наслаждаюсь природой, а не трубой, и полями марково,и кладбищем . Если тебе это нравится живи и наслаждайся дальше. У меня гараж дороже стоит чем твой дом.Востсибстрой, ООО
парикмахер
03.01.2011 08:00
#
2Александр: дело не втом сколько кто зарабатывает, а в том что у нс народ ...удалено..., которому впаривают неликвид. Начиная от места. где расположен этот комплекс, заканчивая материалами из которого он построен. У вас видимо нет за душой ничего, вам знакомо слово "кредит", вы переселенец из гетто, у вас не детей окоторых вы заботитесь, одумайтесь, как там можно жить, в таких условиях, хотя сложно переубедить дольщиков, для них это просто великолепный район, хорошие дома, отличная инфроструктура.
п.с. 880 это малогабаритка, в которой нужно иметь горшок с ручкой во внутрь,без отделки причем.
Востсибстрой, ООО
парикмахер
03.01.2011 08:00
#
А что все так торопятся в Луговое, жить негде? Там нет ни света, ни дорог, убогие домишки в поле. Ни магазина, пусто. Пусть достроят спокойно, хотя бы летом может что обустроят. Я вообще в шоке от нашего народа, построили неизвестно что, под сертификаты, а там жесть а не квартиры. У меня дача и то лучше будет, там дома и тоь приличнее, дорога, магазины. как там жить будете непонимаю.Востсибстрой, ООО
Костя С.
31.12.2010 08:00
#
По ВСС, что это проблемная компания точно. До сих пор не доделали "Заречный". Я про нежилые помещения. нет ни потолков внутри нет дверей, состояние недоделанное. Вату катают. Востсибстрой, ООО
Костя С.
09.12.2010 08:00
#
Давайте попорядку:
Межкомнатные перегородки в Зеоне -кирпич и блок. В Заречном ГКЛ в 2 слоя. По поводу сдачи Заречного, он сдается в 2 очереди, 1 квартал 2010 года, и 1 квартал 2011 г. Т.е.первую очередь они сдали не раньше на год, а в срок.
Востсибстрой, ООО
Костя С.
08.12.2010 08:00
#
2 Scat: не надо сравниваь строительство Зеона во времена, когда ценник на недвижку (первичку) был на максимальной отметке. При этом Зеон позиционировался как жилье бизнесс-класса. Соответсвенно и качество отделки за ваши бабки ( заметьте не маленькие) было сносным . И строительство (или завершение) объектов после кризиса, когда ценник упал, и чтобы не переводить объекты в долгострои отделку делают из дешевых материалов и неквалифицированной рабсилой.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение