+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инна Юбилейный б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Думаю без письма спокойно будут пускать принимать квартиры. Может УКС по алфавиту письма рассылает (У меня фамилия на Г). Скорее всего нельзя самим забрать, они же заказными шлют чтобы была конкретная дата, вдруг Вы с ними судиться будете. Встречаемся все 4 мая в 9 утра и идем дружно принимать свои долгожданные квартиры ))))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша, никаких бумаг не надо. Хожу в свою квартиру как только лестница появилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Люди, ну хватит уже ругаться. Пожалуйста. Давайте радоваться хорошим новостям. Это же форум дольщиков, а не склочников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Доброжелатель б/с 4, у Анжелики в сообщении не спам, а цитаты нашего "сознательных и корректных в своих высказываниях" соседа Сергея.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте будущие соседи! Мне кажется нужно отстаивать свои права. Сам слежу за стройкой с возведения чердака. Плохо запененный окна запенили по первой просьбе. Перегородку с кухней сделали, но это уже за отдельное вознаграждение (с проектом не поспоришь особо). Был очень кривой угол в зале, сделали, аж железный уголок вписали. На кухне стена кривая, дал заявку, завтра пойду смотреть исправления. Все мои требования заключались на основании норм стоительства, принятых законом. Так что делать должны качественно, если не хотят переделывать. Позицию Сергея считаю верной. Если спроса на качество не будет, так и зачем утруждаться, можно и тап ляп.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Инна, большущее СПАСИБО за хорошую новость!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Инна, можно у Вас спросить, может быть знаете, а можно самой письмо забрать в УКСе? А то так хочется быстрее на квартиру посмотреть, а вдруг письмо долго идти будет. Без письма-то этого пустят на стройку 4 мая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ожидающий б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ожидающий б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Инна, наконец-то вы нам радостную весть сообщили!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Инна Юбилейный б/с 4. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такую новость. Хоть что-то приятное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна Юбилейный б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Это было действительно письмо счастья. Прием наших квартир дорогие соседи с 4 мая по 4 июня. Ждите своих писем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Анжелика, а вы точно на тот форум попали? может вам для общения в чат нужно было? Реплики ваши как спамы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Советчик, это вы так внимательно читали! " прошу не пугаться, очепятка получилась. конешно же 36 т.р. кв.)))"- в том сообщении "сметный расчет" на ремонт! А выше - "Цена за кв.м. без отдлки, это где стяжка две трубы и кусок кабеля сейчас составляет 15-20 т.р. в нашем городе" ;))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
СЕРГЕЙ Б/С 4, извЕните, но у вас какая-то нездоровая фиксация. Через слово пишете - нас*ать, зас*ано, с*альник, обос*ано, экскременты, испражнения. Проблемы с этим??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ожидающий б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Ирина , так мы и Сергея с удовольствием почитаем, и в яндексе наберем, больше информации больше пользы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Советчик
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Ирина б/с4, если вы так внимательно читали, то от Сергея было" прошу не пугаться, очепятка получилась. конешно же 36 т.р. кв.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Дорогие будущие соседи, без обид, но общение на этой ветке напоминает песенку из КВН - "...Наконец выходит Серёженька, у Серёжи всё получается. Ребята похлопали Серёженьке, Серёжа молодец!.." Вы что сами не можете набрать в яндексе -"...как принять квартиру в новостройке" и прочитать массу более квалифицированных и обоснованных советов? Ранее вы, Сергей, призывали не кормить троллей, приму ваш совет и не буду вступать с вами в полемику. Единственное о чем хочу спросить, так это кто у нас в Иркутске такой щедрый застройщик? Квартиры 15-20 т.р за квадратный метр!!! Просто подарок!!!
Даже самое дешевое жилье и по качеству и по цене в Норд-Весте – от 26т.р. за квадратный метр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
СЕРГЕЙ Б/С 4, извЕните, но у вас какая-то нездоровая фиксация. Через слово пишете - насрать, засрано, сральник, нассано, обоссано, экскременты, испражнения. Проблемы с этим??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ожидающий б/с 4
25.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Анжелика, Ирина я полностью за Сергея б/с 4, он действительно на многое открыл глаза. А то вот мы знаем, что есть такие наши же соседи которые купили квартиру ,так для будущего, пусть будет, а сечас здавать будут, вот им действительно все равно,что там и как там. Они даже ни разу там не были, их не интересует когда дом сдадут, а мы уже три года с 2008, всей семьей ждем этого светлого дня, и хотим что бы действительно было все как в договоре написано. Да большое спасибо Сергею.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
25.04.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
А с Сергеем я согласна, хоть к Юбилейному не имею отношения. Неважно сколько Застройщик просит за чистовую отделку, но раз просит- пусть делает. А то получается при заключении договоров лишь бы денег с нас взять побольше, а дальше делать поменьше. Не хотел УКС за 2500 рублей делать чистовую /такая была разница между стоимостью кв. м чистового и нечистового в 2009 году/- ну и не надо было делать. Мы бы заплатили не по 41000 за кв. м , а по 38500. И ничего бы не требовали. Раз подвязались на чистовую, значит и надо спрашивать. Успехов Вам, Сергей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, к моему большому сожалению, я купила свою квартиру практически на финальном этапе строительства, поэтому Здесь я бываю не там давно. Но прочитав значительную историю данного форума, уже имею некоторое представление, на что обращать внимание и во сколько мне обойдутся косяки строителей, типа позже переставлять сквозящие окна, в которых монтажная пена легко пальцем протыкается... За свой счет я этого делать не собираюсь, это точно. А некоторые шаги себе в помощь я уже предприняла.
В субботу была в 5 б/с. Продолжаются отделочные работы, вентиляц.решетки стоят, радиаторы собраны.
В квартиры на первый этаж зашла, сравнить качество отделки там (где Жанна) и на своем этаже. Разница есть! На первом этаже стены ближе к готовности под обои, у меня-то ровнять и ровнять еще. Работают разные группы отделочников...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей б/с 4, Багратиона
24.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Ирина, уже много чего переделали в моей квартире, много чего уточнялось и изменялось в процессе. Цена за кв.м. без отдлки, это где стяжка две трубы и кусок кабеля сейчас составляет 15-20 т.р. в нашем городе. Не знаю в какой период вы заключали договор, но в последние 7 лет и по сей день есть застройщики со стоимостью 1 кв.м в 45 т.р. и даже выше, и у них отделка точнотакая же, разве что с ними проще решить переделку, потому как деньги не малые и народ там выше статусом.
Будет конечно много чего у меня в будущем, но в отличие от тех кому нас...наплевать, я знаю что будет и где, а так же знаю чего уже не будет. Я заплатил свои деньги и по проекту я востребую то, что мне причитается. Я бы мог ни кого не информировать, но есть те, кого это интересует, если вам без разницы, не читайте мои посты. Знаю наверняка, что в двух квартирах точно последовали моим рекомендациям ии сами пришли к тому же решению.
Заезжают люди в квартиры - возмущаются, даешь им советы за ранее, опять плохо. Чего вам надо то? Вы уж определитесь. Лично вам я ни какой пользы как бы и не обещал. Свои окна сам запенил, знаю, что у многих перезимовавших в 1-3 б/с был ужасный сквозняк из под откосов. У меня же на глазах стало теплее в квартире. Нет, конечно ради бога, дело ваше. Каждый учится на своих ошибках. Вы вон и внутрь, "спасибо мне" (как я понял), попасть не можете, хотя люди очень активно посещают строительство, даже в преклонных годах, сам видел. И кого я вдруг так часто и постоянно полил грязью?
Вам не нравится мое отношение к курильщикам, тут уж позвольте, есть правила пользования жилыми помещениями и есть закон. Курите у себя дома. Табачный дым приносит сильный вред организму. Звучит конечно очень избито, но тем не менее это так. В вашу квартиру я лезть не собираюсь хоть на ушах стойте.
По поводу всего остального шума и прочего это не прихоть, это правила. Я ни кому не приказываю и не указываю, просто напоминаю. Нарушать порядок не стоит. Был в гостях 1 и 3 б/с в подъездах натуральный сральник, вт.ч. и от курильщиков - ужасно фонящие баночки на каждом этаже и забыкованные стены. Ну давайте я помолчу и активно превратим наш подъезд в подобие помойки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
24.04.2011 08:00
>>>
#
Одни бабьи склоки... противно! Народ, вы с ума посходили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.04.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Юлия, Юбилейный, б/с 5, я так понимаю что вы и себя относите к серой массе пофигистов а то я что то раньше вашей социальной активности и сознательности сдесь не замечала! Кстати у Сергея далеко не корректные высказывания, и особенно как у соседа! Вы наверно не читали, как он своим соседям расправой и синильной кислотой грозил. Как на любое не устраивающее его сообщение он поливает автора грязью! Как вы можете не зная человека утверждать что он перфекциоист? И грамотный подход к проблеме - это решение проблемы, а у нас все идет своим чередом от его суеты и т.н. активности полезного - ноль! Я полностью согласна с Анжеликой, с моей точки зрения, у него действительно чисто женское поведение, причем уровня базарной торговки. Он хам, склочник, и считает что он должен быть в каждой бочке, простите, затычкой.Я тоже ОЧЕНЬ сожалею, что у меня будет ТАКОЙ сосед. И я не считаю, что вы в праве, впрочем как и он, указывать кому бы то ни было где жить, покупать квартиру, как долго где то жить или собираться на "рывок", курить, шуметь и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗИНАИДА
24.04.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для Ольги.Где же вы уважаемая потерялись? Высказались и исчезли? Где взяли такую информацию.Чтобы вы знали на каждом обьекте есть куратор,и если желаете узнать какие работы ведутся на вашем обьекте,узнайте телефон и позвоните - и вам обьяснят что,когда и где ведутся работы на данном обьекте.И чтобы давать ложную информацию за нее нужно нести ответсвенность.а не говорить и прятаться.Наверняка вы ждете ответ с моей стороны.Привет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение