+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (14)
  • WVVVW (3)
  • Татьяна (3)
  • Оля (1)
  • Ольга (1)
  • Анжелика (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
23.05.2011 08:00
#
Сергей, ну что вы икру мечете? Я нисколько не злорадствую, я лишь констатирую факт, а вы будьте мужчиной, хоть раз признайте, что то о чем вы писали ранее, не совсем соответствует действительности, вы там хоть живите и хоть как над душой у отделочников/строителей стойте всего не проконтролируешь. И вы наглядный тому пример!А недостатки в моей квартире никак не отличаются от ваших, я вас уверяю,умельцы то одни и те же и руки у них откуда росли, там и остаются.
Всем интересующимся моей неудовлетворенностью жизнью, окружающим или чем либо другим, я так понимаю - "у кого что болит тот о том и говорит?" на себе сосредоточьтесь.
Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.05.2011 08:00
#
Сергей, откуда столько недостатков в вашей квартире???? Вы же в процессе стройки все-все контролировали и утверждали, что у вас все будет идеально, а такие как мы, примем квартиры не готовые и раздолбанные и с кучей недоделок! и вы все знали и вовремя устраняли все косяки! всех-всех учили и давали советы что и как и у ВАС да ТАКИЕ недоделки да еще и такое отношение - сарказм со стороны, и кого бы вы думали, СТРОИТЕЛЕЙ!!! Я поражена! Вы видимо слишком много времени проводили в чужих квартирах, протоколируя и документируя где у кого, что и в каких количествах нагажено и т.д.Управление капитального строительства города Иркутска
Cepгей б/c 4, Бaгpaтиoнa
03.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Cepгей б/c 4, Бaгpaтиoнa
03.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Cepгей б/c 4, Бaгpaтиoнa
03.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Ирина
25.04.2011 08:00
#
Доброжелатель б/с 4, у Анжелики в сообщении не спам, а цитаты нашего "сознательных и корректных в своих высказываниях" соседа Сергея.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
25.04.2011 08:00
#
Инна, большущее СПАСИБО за хорошую новость!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
25.04.2011 08:00
#
Советчик, это вы так внимательно читали! " прошу не пугаться, очепятка получилась. конешно же 36 т.р. кв.)))"- в том сообщении "сметный расчет" на ремонт! А выше - "Цена за кв.м. без отдлки, это где стяжка две трубы и кусок кабеля сейчас составляет 15-20 т.р. в нашем городе" ;))))Управление капитального строительства города Иркутска
Анжелика
25.04.2011 08:00
#
СЕРГЕЙ Б/С 4, извЕните, но у вас какая-то нездоровая фиксация. Через слово пишете - нас*ать, зас*ано, с*альник, обос*ано, экскременты, испражнения. Проблемы с этим??Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.03.2011 08:00
#
Полностью согласна с Мариной, давайте жить дружно! Тем более что проблемы, в плане дольщик-собственник у всех одни. Кстати Лариса(мастер) действительно говорила, что они постараются сдать хотя бы квартиры в 4 б/с в апреле, для ремонта и для тех кто снимает квартиры, а подъезды и остальное будут доделывать в процессе.Будем жить на стройкеУправление капитального строительства города Иркутска
Татьяна
16.02.2011 08:00
#
Добрый день, есть желающие приобрести 3-х комнатную в Юбилейном? Переуступка.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
14.02.2011 08:00
#
Александр, огромное спасибо.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
14.02.2011 08:00
#
Александр, спасибо, напишите подробней.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
14.02.2011 08:00
#
Подскажите, кто оформлял перепланировку через Иркутскгипродорнии. К кому там обращаться? И насколько долгая процедура.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
21.12.2010 08:00
#
Да… Две недели назад разговаривала с куратором по поводу 4 б/с в Юбилейном, срок сдачи озвучивался февраль-март. Сейчас я смотрю уже март-апрель… так и до лето-осень недалеко. Печально. По всей видимости, УКС по неисполнению обязательств перед дольщиками стремиться сравняться со строительными фирмами, которые на данном форуме в первых строчках обсуждения. Да и качество строительства, как выясняется, оставляет желать лучшего. Вспоминается разговор с сотрудницей при заключении договора, на тему сроков, качества, гарантий и т.д она гордо заявляла- « Мы же УКС!!! А не «шарашкина контора»!!! А по всему получается обратное…Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
25.11.2010 08:00
#
Я читала форум. По поводу качества строительства- Вы уж не сравнивайте норд-вестовские постройки с тем же УКСом. В норд -вестовских без слез смотреть нельзя, а жить тем более. Даже если не видеть своими глазами, а исходить из себестоимости строительства, следовательно, стоимости квадратного метра… В основной массе у нас как строили 30-50 лет назад, так и строят сейчас ни хуже, ни лучше. Управление капитального строительства города Иркутска
Оля
23.11.2010 08:00
#
Стало любопытно, КАК нам будущим владельцам гаражей в Юбилейном с №1 примерно по №9 заезжать? Надо иметь либо малолитражку, либо быть виртуозом, или лучше и то и другое?! Зачем там возвели эту бетонную стену прямо перед въездом/выездом???Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.11.2010 08:00
#
Иван Иваныч, Вы всегда держите руку на пульсе, подскажите, как дела на стройке? В частности 4 блок секция. Спасибо.Управление капитального строительства города Иркутска
WVVVW
29.10.2010 08:00
#
житель ЖК Прибайкальский, подскажите, пожалуйста кто у Вас управляющая компания?Новый город финансово-строительная компания
Ирина
26.10.2010 08:00
#
Кто нибудь в курсе, что 4-й б/с в Юбилейном? 5-ю б/с уже под крышу завели и даже окна вставили а на 4-й уже, по-моему, месяца 1,5 особо движений нет.Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна
26.10.2010 08:00
#
По поводу ненужных "запчастей". Я тоже в УКСе уточняла, что мне не нужен их "санфаянс" убогие двери и т.д. на что мне ответили- пишите заявление, устанавливать не будем, НО и перерасчет мы делать не будем! Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
01.10.2010 08:00
#
Видимо да. Кстати, подскажите, как Вам фасад? Он что пластиковый? И уже от многих слышала, что плитки фасада со временем отпадают!? вроде как в каком то доме на волжской, уже. Но сама не видела. И вот отпали, утеплитель слежался, а стена в пол кирпича и как жить? Или все не так мрачно?Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
01.10.2010 08:00
#
Читаю форум и возник вопрос - почему большинство недовольства у жителей, дольщиков в Юбилейном? УКС там строит хуже, чем в городе вообще? Или просто с других строек не так много участников на форуме? Управление капитального строительства города Иркутска
WVVVW
01.10.2010 08:00
#
житель ЖК Прибайкальский, большое спасибо, за ответ.Новый город финансово-строительная компания
Татьяна
28.09.2010 08:00
#
Иван Иваныч огромное спасибо за ответ.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение