+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (2)
  • 4 б/с в м/н Юбилейном (1)
  • Татьяна. (1)
  • Маша (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
24.04.2011 08:00
#
Юлия, Юбилейный, б/с 5, я так понимаю что вы и себя относите к серой массе пофигистов а то я что то раньше вашей социальной активности и сознательности сдесь не замечала! Кстати у Сергея далеко не корректные высказывания, и особенно как у соседа! Вы наверно не читали, как он своим соседям расправой и синильной кислотой грозил. Как на любое не устраивающее его сообщение он поливает автора грязью! Как вы можете не зная человека утверждать что он перфекциоист? И грамотный подход к проблеме - это решение проблемы, а у нас все идет своим чередом от его суеты и т.н. активности полезного - ноль! Я полностью согласна с Анжеликой, с моей точки зрения, у него действительно чисто женское поведение, причем уровня базарной торговки. Он хам, склочник, и считает что он должен быть в каждой бочке, простите, затычкой.Я тоже ОЧЕНЬ сожалею, что у меня будет ТАКОЙ сосед. И я не считаю, что вы в праве, впрочем как и он, указывать кому бы то ни было где жить, покупать квартиру, как долго где то жить или собираться на "рывок", курить, шуметь и т.д. Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
24.04.2011 08:00
#
Сергей б/с 4, почему вы уверены, что под вашим чутким контролем над строителями, у вас в квартире не будет в будущем выявленых "косяков"? Я думаю, что даже у такого бдительного товарища как вы, при дальнейшей эксплуатации ждет не мало сюрпризов. А учитывая вашу дотошность, застройщику даже гарантийного срока в 5 лет не хватит, чтобы устранить все ваши претензии.
По поводу отделки и стоимости квартир - на момент заключения мною договора в УКС средняя стоимость квадратного метра у большинства застройщиков, по городу, разница в цене составляла (и если не ошибаюсь, сейчас практически особо не изменилась) на 3-4 т.р. ниже УКСа или аналогичная и почему многие считают, что за 3-4 тысячи переплаты за квадратный метр у вас будет достойная отделка???
Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
13.04.2011 08:00
#
Ожидающему б/с 4. Не томитесь уже и не томите нас всех Сходите с 5 б/с примите, потом дайте или предъявите в 4 б/с, зайдите в кв 23 проверьте уровень взятоШности. И успокойтесь за разговорами с Сережей о возможностях беспрепятственного захода на территорию стройки.
Кста , вы, наверное, в курсе, в 5 б/с одну активистку вынесли уже (вперед ногами). Берегите себя. И будет нам всем счастье.
Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна.
24.03.2011 08:00
#
Как интересно! Это кто такой особо одаренный от моего имени пишет?Управление капитального строительства города Иркутска
4 б/с в м/н Юбилейном
31.01.2011 08:00
#
4 б/с в м/н Юбилейном. Которую сдадут во 2 квартале 2011. И то, наверное, только в том случае, если все жители азиатских республик приедут помогать землякам ее достраивать. Какая разница, какого она будет цвета? Как Вам межкомнатные перегородки из гипсокартона, на которые не повесишь ни-че-го (по словам самих же строителей)? Как Вам размеры комнат, площадь помещений? Правильно тут их кто-то назвал - клетушки. Это реально чуланчики. У каждой комнаты "урезали" из проектных 10-15см в длину. Ужас просто!
И еще. Кто-нибудь в курсе, 4 б/с - это на самом деле социальное жилье? При таком "качестве" строительства, тотальной экономии на стройматериалах, какой будет срок службы у этого "жилья"?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение