+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Багратиона 5б/с (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Багратиона 5б/с
25.04.2011 08:00
#
И чего все ругаются не пойму. Каждый сам решит как ему поступить. Лучше бы на счет управляющей компании поговорили. Я так понимаю от компании СибМоссСтрой не самые лестные отзывы? Кто что скажет?Управление капитального строительства города Иркутска
Андрей Багратиона 5б/с
25.04.2011 08:00
#
Юлия, Юбилейный, б/с 5, Этим "специалистам" доверить вобще ничего нельзя. Один раз зашел в воскресенье, бутылки, окурки и бичихи какие то ходят по квартирам... Один еле живой подошел и говорит мол хочешь мы тебе всё быстро сделаем, только плати. Ну вот как при таком раскладе говорить о качественном ремонте???Управление капитального строительства города Иркутска
Андрей Багратиона 5б/с
25.04.2011 08:00
#
Юлия, Юбилейный, б/с 5, перечень недочетов отдал прорабу Ларисе. Только нужно уточнить доделали ли они Вашу квартиру. Если да, то можно смело идти искать косяки!!! А они будут поверьте Управление капитального строительства города Иркутска
Андрей Багратиона 5б/с
25.04.2011 08:00
#
Маша, никаких бумаг не надо. Хожу в свою квартиру как только лестница появилась.Управление капитального строительства города Иркутска
Андрей Багратиона 5б/с
25.04.2011 08:00
#
Здравствуйте будущие соседи! Мне кажется нужно отстаивать свои права. Сам слежу за стройкой с возведения чердака. Плохо запененный окна запенили по первой просьбе. Перегородку с кухней сделали, но это уже за отдельное вознаграждение (с проектом не поспоришь особо). Был очень кривой угол в зале, сделали, аж железный уголок вписали. На кухне стена кривая, дал заявку, завтра пойду смотреть исправления. Все мои требования заключались на основании норм стоительства, принятых законом. Так что делать должны качественно, если не хотят переделывать. Позицию Сергея считаю верной. Если спроса на качество не будет, так и зачем утруждаться, можно и тап ляп. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение