+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
багратион78
31.08.2014 19:43
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вид стен

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
багратион78
31.08.2014 19:42
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вид стен

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
багратион78
31.08.2014 19:36
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые дольщики. Была на объекте в начале августа 10.08.2014 с подругой дизайнером. Состояние квартиры она оценила профессиональным взглядом- нормальное. Плюсы; стяжка и срены вполне нориальные (ровнять не надо, откосы со стороны балкона сделаны, лифт грузовой большой (мебель войдет), выход окон не во двор (не ожидала ,что развлекательный центр будет так близко, жильцы до 6-7 этажа будут любоваться на стены развл.центра) на плане дома изначально развл.центр не был прорисован. Минусы; Вышла на балкон и у соседних квартир перебиты все окна (что за вандализм и ожидается ли он в дальнейшем) Если близ лежащие дома (частный сектор) так обозлен, что же будет в дальнейшем. Квадратура квартиры по расчетной площади без балкона на 0,5 кв м меньше. На открытых балконах решетка ни очем (надо будет усиливать.) Спрашива у застройщика срок ,когда оформлять в собственнсоть можно будет, перечисляла (сентябрь, октябрь, ноябрь), был только один ответ :" мы стараемся. Ранее был опыт приобретения квартиры на Синюшке у застройщика"Эльбрус" отделка тоже была черновая но стены и потолок были уже прогрунтованы (отделка чище) К сожелению фото не смогла крепануть. Всем желаю терпения!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
30.08.2014 22:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marishka14:
nona38, мне тоже не совсем верится, но очень хочется! а кто-нибудь еще разговаривал с Андреем например? кому-какая информация поступает? а то совсем не хочется ключей еще два-три месяца ждать!!!
Я разговаривала с Андреем летом, он сказал, что как кран снимут с 1 б/с так и ключи выдадут, по срокам примерно в середине сентября
так что будем надеятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
29.08.2014 09:57
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
nona38, мне тоже не совсем верится, но очень хочется! а кто-нибудь еще разговаривал с Андреем например? кому-какая информация поступает? а то совсем не хочется ключей еще два-три месяца ждать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
27.08.2014 12:59
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
насколько я понимаю, после сдачи объекта у застройщика есть еще до 3-ех месяцев для передачи квартир дольщикам.
я не являюсь дольщиком этого строительства, но на этапе выбора рассматривал. и мне в прошлом году ключи под ремонт обещали в декабре 2013-январе 2014, а сдачу в первом квартале. еще помнится на вопрос про 100% оплату, один человек предложил достаточно крупную скидку, но с условием часть этой скидки отдать ему наличкой )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
27.08.2014 12:50
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
А кто-нибудь уже покупал в новостройках квартиры? Мне кажется после завершения строительства, до передачи квартиры собственнику, застройщик с документами бегает месяц-два. Или у нас в иркутске эти вопросы быстро решаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
27.08.2014 12:45
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Иван_07, вам ни кто не даст ответов на эти вопросы, потому-что ключи мы еще не получили. По поводу сроков устно они говорят неправду, я так понял разные сроки назывались разным людям, мне обещали что все будет достроено к 1-му апреля 2014, по документам 2 и 3-я б/с должны были сдаться до 1-го июня 2014, но перенесли до 30-го сентября (этот срок более чем реален, для окончания строительства, но для сдачи блоксекций вряд ли). Качество стройки очень приличное, я был в "глазковской роще" Максстроя, там качество квартир хуже, на самой стройплощадке порядок, все аккуратно. Площадь моей квартиры абсолютно бьет с площадью в договоре, стены хорошие, скорее всего их даже не придется особо выравнивать, входные двери так себе(очень плохие), проводка есть. Документы вроде в норме, но пока не получишь право собственности уверенно об этом не скажешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
27.08.2014 12:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не знаю даже, не верится что в ближайшее 10 дней выдадут ключи, даже если внутри все работы сделаны, то с внешней стороны дома еще очень много работ, дом застеклен на половину, не везде установлены пандусы, местами нет фасадной плитки, у 1-й б/с еще нет крыши, кран работает, о чем речь...а Александру если честно я не верю, когда мы покупали квартиру, он тоже тоже много говорил и обещал (в том числе и ключи в июне), а по факту так и ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
26.08.2014 15:34
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Сегодня хотела узнать информацию о сроках строительства, к Андрею не дозвонилась, позвонила Александру, который занимался продажей. Он сообщил, что в ближайшие 10 дней будет организовано собрание с выдачей ключей. Сдачу дома так и планируют на конец месяца. Так что ждем собрание и долгожданные ключики будут у нас!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван_07
25.08.2014 23:01
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! С супругой думаем покупать квартиру и пока все идет в сторону Багратиона... подскажите, пожалуйста, надежный ли застройщик ИркутскСтройПродукт, как у них со сроками сдачи, какого качество квартир, нет ли каких то подводных камней?(на подобие дополнительного метража потом пристроенного) Заранее огромное спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зульфия Булкина
25.08.2014 22:48
Багратион, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
nona38, спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
25.08.2014 20:27
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Зульфия Булкина:
На каком общественном транспорте добраться до Багратиона? Далеко ли остановка?)
остановка Захарова или Мухина, троллейбусы 1,6,7,8,10,10К, маршрутки 2,2с, 2к, 7,10,10т, 34,88,90,40,45,68к,72,84, проще откройте дубльгис и наберите ул.Багратиона 4А, 4Б и наглядно уже посмотрите на карте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зульфия Булкина
25.08.2014 18:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
На каком общественном транспорте добраться до Багратиона? Далеко ли остановка?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
25.08.2014 14:13
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Насколько я понимаю, кран все еще стоит на объекте, значит еще не совсем скоро. Ну что ж, будем ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
25.08.2014 10:48
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
1 бс

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
25.08.2014 10:45
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
1б.с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
24.08.2014 12:58
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
nona38, Мы позвонили в отдел продаж- Андрею, он сказал приезжать на стройку ,и как будем возле дома , позвонить ему еще раз, чтобы нас встретил прораб. Я тоже впервые была в квартире, впечатлении хорошее, удивило только то , что пролёты, между этажами, выходят на улицу, т.е на балкон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
23.08.2014 23:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olya03:
nona38, Были около месяца назад 3 б/с, в принципе, в квартире всё готово к сдаче, даже домофон проведен и провода для ТВ и интернета. На тот момент в подъезде не были покрашены стены и не было грузового лифта, это всё, что я заметила. На данный момент достраивают 15 этаж в первой б/с. На сколько я поняла , третью и вторую будут сдавать одновременно, поэтому интересуюсь, как дела во второй б/с?
Подскажите, а как вы попали на просмотр в свою квартиру? Я бы тоже хотела посмотреть на свою кв да и вообще в целом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
23.08.2014 19:25
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
nona38, Были около месяца назад 3 б/с, в принципе, в квартире всё готово к сдаче, даже домофон проведен и провода для ТВ и интернета. На тот момент в подъезде не были покрашены стены и не было грузового лифта, это всё, что я заметила. На данный момент достраивают 15 этаж в первой б/с. На сколько я поняла , третью и вторую будут сдавать одновременно, поэтому интересуюсь, как дела во второй б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья098
22.08.2014 19:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
ну вообще в доп.соглашении дата стоит 30.09.14, так что пока ждем. будем надеяться, что все таки это дата будет уже точной. Мимо стройки ездим часто, в принципе 3 б.с быстро строят, поэтому возможно к 30.09 они успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
19.08.2014 11:15
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Добрый день, будущие соседи! до начала сентября осталось совсем немного! кто знает каким числом ограничивается это самое начало? может кто звонил, уточнял информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nona38
14.08.2014 13:26
Багратион, ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Подскажите, как дела обстоят с 3 б/с, успеют ли они в сентябре выдать ключи?? Недавно были с мужем на стройке, наша 3б/с осталось на том же уровне как и в мае месяце, т.е как балконы были застеклены с одной стороны так на этом все и осталось, даже материал, который лежал на не остекленных балконах, тоже так и лежит 2 мес. Интересно внутри работы какие нибудь сделаны???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SpyDer588889
12.08.2014 23:42
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
как раз заполторамесяца должны доделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
loko89
12.08.2014 13:24
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Home38:
Как дела на стройке?как динамика строительства?

Был в воскресенье. Стояла опалубка на половину 14го этажа 1ой блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение