+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя loko89

Страница пользователя loko89

Написать личное сообщение пользователю loko89


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.03.2016 20:22Уважаемые соседи, никто не озадачивался вопросом наличия почтовых ящиков? Что то я их не нашел. ИркутскСтройПродукт
02.02.2016 00:08
Сообщение пользователя УК БОРОДИНО:
Bagration4, так как дом введен в эксплуатацию, а помещения в доме приняты по акту приема-передачи, участники долевого строительства могут реализовать свое право по выбору УК.

Акты приема-передачи еще никто не подписывал, на сколько мне известно. На руках у жильцов только договор ДУ. В связи с этим вопрос об актуальности собрания остается в силе.
ИркутскСтройПродукт
04.11.2015 12:36Дорогие будущие соседи, кто нибудь уже живет там?ИркутскСтройПродукт
10.10.2014 11:03Ну наконец то хорошие новости. А кран я так понимаю еще стоит?ИркутскСтройПродукт
24.09.2014 17:16Только что со стройки. Кран не видно чтобы начали разбирать. И вообще на 2-3б/с снаружи только 2 человека работают.ИркутскСтройПродукт
12.08.2014 13:24
Сообщение пользователя Home38:
Как дела на стройке?как динамика строительства?

Был в воскресенье. Стояла опалубка на половину 14го этажа 1ой блок-секции.
ИркутскСтройПродукт
11.06.2014 11:04
Сообщение пользователя Elena_S:
Здравствуйте! Будущие жильцы 3-ей блок-секции, кто вчера был на собрании? Какую информацию получили? Поделитесь.

Квартиры сдать обещают в первой половине сентября, после того как кран разберут. 3ю блок секцию говорят к концу июня закончат, но из-за крана не могут пустить жильцов. Причиной задержки строительства называют нехватку рабочих (миграционная служба отказала в квоте). Вроде все.
ИркутскСтройПродукт
02.06.2014 11:05
Сообщение пользователя OlgaL:
Сообщение пользователя loko89:
OlgaL, У вас какая блок-секция?

Блок секция 3-я! Застройщик сказал, что была задержка со стороны сантехники.

Я звонил в конце апреля. Мне сказали что задержка из-за фасада)))
ИркутскСтройПродукт
30.05.2014 17:00OlgaL, У вас какая блок-секция?ИркутскСтройПродукт
28.05.2014 15:43Ну что, кто нибудь звонил в последнее время? Новые обещания по срокам выдачи ключей застройщик давал?ИркутскСтройПродукт
28.04.2014 10:00Заезжал в субботу. Начали закладывать утеплителем последний торец(который на Сеченова выходит). По всему дому уже сделаны направляющие под фасад. Застройщик обещал ключи в начале мая. Но вряд ли успеют. А вот к июню полюбому должны.ИркутскСтройПродукт
06.02.2014 13:43
Сообщение пользователя Timur87:
An, На восьмом уже есть проводка и батареи, кто-нибудь предварительно замерял квартиру? По мусоропроводу согласен, мы за чистоту в подъезде.

Здравствуйте. Информация от застройщика или вас на стройку пустили? Случайно не слышно когда ключи дадут? Ремонт побыстрее начать хочется. Специально для этого отпуск в марте взял, но видно не судьба
ИркутскСтройПродукт
06.12.2013 08:02Кто-нибудь ездил на стройку на этой неделе? Внешнюю отделку дома не начали еще?
Кажется мне раньше весны ключи не получим
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение