+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя багратион78

Страница пользователя багратион78

Написать личное сообщение пользователю багратион78


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.02.2017 21:02raniko, Добрый день, подскажите пож.У меня вопрос по заключению договора по теплу. Проживаю в другом городе.На собрании присутствовать возможности не было. Куда обращаться по заключению договора. Квартира во второй блоксекции стоит без ремонта, Задолженность за тепло нигде не видела. Коммуналку в УК Бородино оплачиваю, по счетчикам в Иркутскэнергосбыт . ИркутскСтройПродукт
25.09.2014 16:04An, я не подписывала соглашение, решила, что это ничего не даст, все равно достроют. Я посчитала,что застройщик преследует свои интересы (наверное боятся неустойки, если все побегут хоть у кого то даты будут подальше). Вообще пол года это не такой критичный срок ( в основном задержка при строительстве практикуется у многих)ИркутскСтройПродукт
25.09.2014 13:12An, так и произойдет(объяснят и отсрочат), со 2-ой блоксекцией наверняка. Впервые что ли.ИркутскСтройПродукт
24.09.2014 15:56Доброго всем дня! Подскажите, кто знает. Начисления по квартплате начинаются после выдачи ключей или после оформления в собственность квартиры.ИркутскСтройПродукт
11.09.2014 14:31[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел. ИркутскСтройПродукт
31.08.2014 19:45Балкон

ИркутскСтройПродукт
31.08.2014 19:43Вид стен

ИркутскСтройПродукт
31.08.2014 19:42Вид стен

ИркутскСтройПродукт
31.08.2014 19:36Добрый день, уважаемые дольщики. Была на объекте в начале августа 10.08.2014 с подругой дизайнером. Состояние квартиры она оценила профессиональным взглядом- нормальное. Плюсы; стяжка и срены вполне нориальные (ровнять не надо, откосы со стороны балкона сделаны, лифт грузовой большой (мебель войдет), выход окон не во двор (не ожидала ,что развлекательный центр будет так близко, жильцы до 6-7 этажа будут любоваться на стены развл.центра) на плане дома изначально развл.центр не был прорисован. Минусы; Вышла на балкон и у соседних квартир перебиты все окна (что за вандализм и ожидается ли он в дальнейшем) Если близ лежащие дома (частный сектор) так обозлен, что же будет в дальнейшем. Квадратура квартиры по расчетной площади без балкона на 0,5 кв м меньше. На открытых балконах решетка ни очем (надо будет усиливать.) Спрашива у застройщика срок ,когда оформлять в собственнсоть можно будет, перечисляла (сентябрь, октябрь, ноябрь), был только один ответ :" мы стараемся. Ранее был опыт приобретения квартиры на Синюшке у застройщика"Эльбрус" отделка тоже была черновая но стены и потолок были уже прогрунтованы (отделка чище) К сожелению фото не смогла крепануть. Всем желаю терпения!!!

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865