+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Marishka14

Страница пользователя Marishka14

Написать личное сообщение пользователю Marishka14


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.09.2016 11:47Живем в 3 б.с. В последнее время активность строителей действительно увеличилась. Работают сваркой и болгаркой до позднего вечера, правда рабочих немного.
По нашему опыту рекомендую не стесняться и звонить-приходить к застройщику, торопить и требовать. К сожалению, только совместно со СМИ и стройнадзором нам удалось поторопить ИСП.
ИркутскСтройПродукт
06.04.2016 11:23Алексей Козырев, "коллективным умом не подумали о безопасности дома" - думали над другими вопросами, собрание собирали (вернее сама УК собирала, об этом везде было написано, то, что Вы не присутствовали - ну извините...), за выбор УК голосовали и пока были дольщиками собирались и искали пути решения нашей общей проблемы - задержки сдачи и, к счастью, наш вопрос решился!!!
"так вы пишите только: как быть? Кто сталкивался? Что делать? Платить? " - и это АБСОЛЮТНО нормально, пока не спросишь совета - ты его не получишь. Таким образом и решаются проблемы сообща!

"вы изначально каждый сам за себя и себе" - так что-то Вы тоже не особо за нас думаете! На ИСП в суд не подавайте, а то не построят 1 б.с.))) АГА))) и мы будем подавать и Вы, и все последующие дольщики...

ИркутскСтройПродукт
06.04.2016 10:47Читаю и смеюсь
Дольщики 1 б.с.! Ну что за дележка форума?!
А вы не думаете о том, что те проблемы, с которыми сталкиваемся мы-дольщики 2 и 3 б.с. вскоре коснутся и вас?
и вопросы к УК, и проблемы с воровством и проблемы с самим застройщиком...

А тех, кто все еще надеется получать от ИСП отчет о ходе строительства на форуме мне вообще жалко... Пока сами не начнете им звонить, ездить, задавать вопросы - никто вам не ответит!

А по поводу личного знакомства с соседями - не переживайте, знакомы, общаемся и совместно решаем проблемы! и готовы поделиться с вами методами решения проблем)))
ИркутскСтройПродукт
08.03.2016 21:16
Сообщение пользователя Наталья П:
Уважаемые соседи , скажите у кого нибудь на этаже сняли радиаторы , у нас все украли , мне любопытно то ли это рабочие , то ли кто то посторонний ходит

К счастью, у нас только доводчик на дверь кому-то приглянулся.
ИркутскСтройПродукт
16.02.2016 21:16Подскажите, вот когда появится этот кадастровый номер, как о нем узнать? Снова к ним ехать? ИркутскСтройПродукт
21.01.2016 19:24Никто не знает, почему с сегодняшнего утра не работают фонари во дворе? Темно очень...ИркутскСтройПродукт
04.01.2016 10:47
Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
У кого нибудь работает домофон??

В квартирах не звонит. У нас тоже молчит.
ИркутскСтройПродукт
01.01.2016 13:36С новым годом, соседи! ИркутскСтройПродукт
01.01.2016 13:35Да, я как раз к тому, что во всех навигаторах и в 2 гисе стоит дом 4, теперь такси, доставку не дождешься! Ну ладно, это мелочи! ИркутскСтройПродукт
31.12.2015 10:01У нас адрес будет Багратиона, дом 8?ИркутскСтройПродукт
28.12.2015 17:18У нас есть горячая вода, но чем реже включаешь, тем дольше нужно сливать!
Например, утром минут 15 течет ледяная.
При этом полотенцесушители не нагреваются.
ИркутскСтройПродукт
28.12.2015 13:02Да, конечно! Мы там уже живем))ИркутскСтройПродукт
25.12.2015 09:49botgo, тогда понятно. У нас, к счастью, претензий не было.

кстати, со вчерашнего дня появилась горячая вода в 3 б.с., по крайней мере у нас. Правда, пришлось долго спускать воду с песком.
ИркутскСтройПродукт
24.12.2015 14:42botgo, а про какие ключи Вы говорите? Вы еще от квартиры ключи не получили?ИркутскСтройПродукт
22.12.2015 17:56
Сообщение пользователя Serge 777:
Marishka14, а у вас в какой секции квартира?!

в 3 б.с. - однушка, окна во двор.
ИркутскСтройПродукт
22.12.2015 15:49Спасибо всем за информацию! ждем, так как по нашему стояку нет горячей воды, у холодной слабый напор.ИркутскСтройПродукт
21.12.2015 21:03Соседи, 2 и 3 б.с. кому-то воду уже запустили? ИркутскСтройПродукт
17.12.2015 14:09Karamba!, конечно смысл есть, только вот придется подождать. В их интересах - подписанный акт, официально нами он будет подписываться недели через две, в общем в следующем году, а те, что мы подписывали летом - не считается)).
Так вот вы не подписывайте акт приема-передачи, пока они не устранят недостатки.
ИркутскСтройПродукт
17.12.2015 13:28
Сообщение пользователя lexachas:
Если что, тел. нашего сантехника от Бородино - 406690

а в какой б.с.?
ИркутскСтройПродукт
17.12.2015 09:08суббота-воскресенье - выходные дни.ИркутскСтройПродукт
17.12.2015 09:08Режим работы с 9 до 18, с собой ничего брать не нужно, ключей можно купить неограниченное количество, 1 ключ стоит 60 рублей.ИркутскСтройПродукт
16.12.2015 21:24
Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Marishka14, а вы не знаете надо просто туда ехать и ключи заказывать без образца?? Исп нам даже по одному ключу не дадут разве???

Не знаю, вечером увидела, позвоню завтра. Думаю, что не дадут, скорее всего у них образцы есть на месте.
ИркутскСтройПродукт
16.12.2015 20:03Информация о ключах к домофону

ИркутскСтройПродукт
15.12.2015 14:32
Сообщение пользователя ЕНК:
Сообщение пользователя Serge 777:ЕНК, ну да я согласен , да и тем более я думаю мы не одни кто хочет заехать перед новым годом в свои квартиры, ключи от подъезда бы нам понадобились, обещали сегодня что воду дадут но так и не дали(

Ну учитывая , как быстро в своё время дали отопление, видимо воду так же давать будут)))) до конца недели то думаю дадут

Разговаривала с Управляющей компанией, запуск горячей воды планируется в течение 10 дней, говорит, что до нового года запустят! Лично я на более короткий срок рассчитывала...

Без ключей то не страшно заезжать, а вот без горячей воды плохо!
ИркутскСтройПродукт
10.12.2015 21:52
Сообщение пользователя den.bofan@yandex.ru:
Скажите пожалуйста когда дадут горячую воду?

Обещают в понедельник
ИркутскСтройПродукт
04.12.2015 15:02
Сообщение пользователя Anna G:
Сообщение пользователя _yla_:
Сообщение пользователя BiBi:Вы утверждаете или спрашиваете?
Сообщение пользователя ксюшенька *****:по 2, 3 б/с получили документы со Стройнадзора на ввод дома в эксплуатацию.


Документы на ввод выдает администрация, а не стройнадзор. Я думаю если бы они получили их, то уже скан был бы на сайте и оповещать всех начали бы по тел. и письмами.

Стройнадзор выдает Разрешение на получение акта ввода, если ИСП не забрали его ( а как они говорили ранее,что у них нет доверенности), то его, по идеи, Стройнадзор должен отправить почтой ИСП, а потом они уже пойдут его получать. Надо просто узнать получили ли разрешение или отправил Стройнадзор почтой, если да, то какого числа + дня три - четыре письмо идет по городу.
Есть у кого - то такая информация?

Все верно.
Уточнила информацию у ИСП. Принципиальное решение о выдаче Разрешение принято, совсем недавно в Стройнадзоре изменились регламенты данной процедуры и они не подготовили необходимые бланки. Обещали в понедельник сделать.
ИркутскСтройПродукт
03.12.2015 21:03
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
BiBi, со слов Андрея

Он случайно не сообщил, когда горячую воду включат?
ИркутскСтройПродукт
19.11.2015 08:57Со слов ИСП: От Стройнадзора претензий и вопросов больше нет, теперь ИСП ждет к себе руководство Стройнадзора для завершающего этапа!
Вроде бы все хорошо)) но нет понимания что дальше.
ИркутскСтройПродукт
30.10.2015 17:58
Сообщение пользователя Алексей Ч.:
Сообщение пользователя _yla_:На Ирк.ру появилась статья о долгостроях, как думаете наш дом там фигурирует?

А Вы не могли бы дать адрес статьи? Что-то не могу найти.

www.irk.ru/realty/news/20151029/cheating/ если не удалит админ
ИркутскСтройПродукт
27.10.2015 17:32
Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
ЕНК, а вы не знаете в нем вода есть или перекрывать надо?

позвоните в Управляющую компанию. А вообще мне сантехник сказал, что воду пустят в лучшем случае к концу недели
ИркутскСтройПродукт
27.10.2015 11:16
Сообщение пользователя BiBi:
Интересно как строй надзор будет проверять счетчики и не заходить в квартиры? Все говорят, что строй надзор по квартирам не пойдет!
Сообщение пользователя Anna G:Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.


Речь идет не о счетчиках, которые стоят в квартирах, а об общедомовом счетчике на тепловом узле. Поэтому никто в квартиры уже не пойдет.
ИркутскСтройПродукт
20.10.2015 21:25
Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Marishka14, а вы случайно не знаете можно ли сейчас переваривать полотенцесушитель в ванной??

Для этого нужно перекрывать воду, а это нужно согласовать с сантехником или еще с кем-то. Точно не могу сказать. Вообще нам удавалось согласовывать такие вопросы прямо на стройке.
ИркутскСтройПродукт
20.10.2015 16:03i_28@mail.ru, отопление запускают постепенно, начали со 2 б.с., этим занимается управляющая компания.ИркутскСтройПродукт
20.10.2015 12:42
Сообщение пользователя Serge 777:
Дорогие соседи проинформируйте пожалуйста кто начал делать ремонт, какие работы можно производить в квартире?!

Информирую - можно делать все
ИркутскСтройПродукт
06.10.2015 17:19
Сообщение пользователя Home38:
Его и не сдадут в этом месяце это точно.

Поясните, почему так считаете?
ИркутскСтройПродукт
17.09.2015 15:20Последний день комиссии 9 октября. До этого момента ИСП имеет возможность решить все маленькие проблемы.

А вообще у нас там очень красиво, прижились деревья, видно, что их поливают. Работы по доделке асфальта ведутся ежедневно.
ИркутскСтройПродукт
07.09.2015 13:47
Сообщение пользователя Наталья П:
Уважаемые соседи, скажите пжл кто - нибудь в курсе положили асфальт или нет?

В пятницу асфальта не было. Андрей сказал, что к 14му 100% уложат. Будем надеяться.
ИркутскСтройПродукт
04.09.2015 21:51Да, звоните Андрею, он записывает по времени. При мне телефон не умолкал.ИркутскСтройПродукт
04.09.2015 19:14
Сообщение пользователя Serge 777:
Marishka14, скажите пожалуйста вы перед тем как подписать акт приема, квартиру осматривали?! И где происходит выдача ключей на стройке или в офисе?!

Все происходит на стройке, идете осматривать квартру, записываете показания счетчика. Если есть "косяки" записываете в акте. У нас с квартрой все в порядке: окна, трубы, розетки все на месте. Вот только дверной глазок вытащили.
ИркутскСтройПродукт
04.09.2015 17:39
Сообщение пользователя Anna G:
Сообщение пользователя Marishka14:УК Бородино, она назначится на первые 3 месяца после сдачи дома. Потом мы уже сами будем решать: другую, эту или ТСЖ. Я сегодня получила ключи!

У меня у друзей тоже Бородино,при чем у двух семейных пар, вроде нареканий нет, по началу были какие то нюансы, но в итоге все окей!
Поздравляю! не прошло и 2 года
А ремонт то мы теперь можем делать будет все таки? мы еще не получали ключи

так для того и ключи, чтобы иметь доступ в квартиры для ремонта.
ИркутскСтройПродукт
04.09.2015 16:17УК Бородино, она назначится на первые 3 месяца после сдачи дома. Потом мы уже сами будем решать: другую, эту или ТСЖ. Я сегодня получила ключи!ИркутскСтройПродукт
03.09.2015 21:24На встрече Стройнадзор явно дал понять, что в квартиры они не пойдут. А явные изменения в планировке в любом случае нужно будет согласовывать с другими службами.ИркутскСтройПродукт
26.08.2015 18:31olya03, оптимисты) ))))ИркутскСтройПродукт
24.08.2015 09:16Давайте сами составим форму предварительного акта и некое гарантийное письмо, предложим ее ИСП. Если снова откажут-будем думать дальше. У кого-то есть реальный опыт? Ждать инициативы от ИСП по этому вопросу бесполезно.ИркутскСтройПродукт
23.08.2015 22:17olya03, я буду очень счастлива, если они на это пойдут! ИркутскСтройПродукт
21.08.2015 17:00Андрей Титов, Новое не было готово к 19 числу, но насколько я знаю - уже проплачено и на завершающей стадии.ИркутскСтройПродукт
21.08.2015 09:09
Сообщение пользователя olya03:
Платим мы по счётчикам, указать это в гарантийном.

мы не можем платить по счетчикам, нас как бы там вообще не существует. А тариф для юрлиц очень высокий. Единственное, что мы можем по счетчикам платить застройщику по тарифу юрлица, а он уже куда надо. Но это лишняя заморочка для ИСП, собирать деньги...она не пойдут на это.
ИркутскСтройПродукт
19.08.2015 22:15
Сообщение пользователя ЕНК:
долгая еще песня будет видимо. Я не могу одного понять почему нельзя было сделать подъездные пути пока идет экспертиза ! Одно другому не мешает , тем более это вообще нужно было сделать еще до того, как планировалось сдавать дом.

К этому еще надо было убрать заборы и строительный мусор.
ИркутскСтройПродукт
19.08.2015 21:42На сегодняшний день ситуация такая: благоустройство территории не завершено, экспертиза до конца не пройдена, успокаивает только то, что она хотя бы делается! Следующий шаг от ИСП- очередное письмо в Стройнадзор с продлением сроков, для нас это очередная отсрочка!
Я уверена в том, что дом наш как положено введется в эксплуатацию, если бы застройщик хотел бросить стройку, он бы уже совсем ничего не делал.. Но так как Исп прилагает к этому не столько сил, сколько нам хотелось бы, этот вопрос затянется!
Еще раз призываю к выдаче ключей дольщикам! Готова к любым активностям вплоть до приема у губернатора!
ИркутскСтройПродукт
19.08.2015 21:07В последний раз Андрей при всех сказал: вне зависимости от обстоятельств 19 августа мы получим ключи!

Уважаемые ИСП! Когда Вы планируете выдачу ключей. Пустите нас в квартиры и продолжайте заниматься оформлением документов! Комиссия как таковая на объекте проводится уже не будет, мы никому не помешаем.
Дольщики, что думаете по этому поводу?
ИркутскСтройПродукт
18.08.2015 14:53
Сообщение пользователя Наталья П:
Сообщение пользователя Marishka14:Наталья П, спасибо за ответ.
Печально

не знаю, может из за погодных условий никто в выходные там ничего не делал....можно конечно сегодня еще съездить посмотреть. Хотя вряд ли что изменилось.

я считаю, что все должно было завершиться до выходных, так как срок устранения недочетов подходит к концу.

Видимо, представителям ИСП нечего сказать...
ИркутскСтройПродукт
18.08.2015 14:16Наталья П, спасибо за ответ.
Печально
ИркутскСтройПродукт
17.08.2015 07:26Всем добрый день! Ну вот и очередной долгожданный день уже завтра! У кого-нибудь есть информация о готовности документов и подъездных путей!

Представители ИСП,сообщите, пожалуйста, актуальную информацию!
ИркутскСтройПродукт
12.08.2015 16:55
Сообщение пользователя Наталья П:
как квартирку охото ужеееееееее....
кто -нибудь звонил в ИСП, есть какая - то информация ?

Разговаривала на днях. Информация одна: ждите 19 августа, проектная документация пока не готова, но должны сделать, подъезд отсыпают. Вся информация со слов Андрея.
ИркутскСтройПродукт
07.08.2015 13:02
Сообщение пользователя VostokMan:
Добрый день, соседи! Являюсь дольщиком в 1 б/с. У меня вопрос. Как подавались иски в 2 и 3 б/с о взыскании неустойки если дом еще не сдан в эксплуатацию и ключи не переданы???? Расчет неустойки рассчитывается от даты просрочки передачи квартиры на дату подписания акта приема-передачи квартиры.

Здравствуйте! неустойка рассчитывается от даты начала просрочки и до момента подачи иска, то есть ждать акта не обязательно и неустойка будет рассчитана не в полном размере. При необходимости подается повторный иск уже с актом на руках, но на период со дня подачи первого иска по день подписания акта.
ИркутскСтройПродукт
05.08.2015 14:57Уважаемые дольщики, здравствуйте!
Планирую приобрести квартиру в блок-секции, сдача конец 2015. Есть такие же дольщики на форуме?
С какими проблемами Вы столкнулись, какие-то недостатки или достоинства застройщика.
Буду очень благодарна за ответ.
ГК ДомСтрой
04.08.2015 22:49An, согласна!
Я думаю, нам нужно предпринять все усилия для получения ключей.
А те кто заинтересован в оформлении сделки по дду - почему вы обращаетесь к дольшикам, чтобы они забрали эти листы, обращайтесь к застройщику, чтобы он оплатил неустойку.
ИркутскСтройПродукт
02.08.2015 21:16
Сообщение пользователя ЕНК:
логичнее ИСП самому выйти на тех двоих дольщиков и переговорить с ними лично. Думаю, они так и сделают.

Я согласна с Вами. Наложение ареста и прочие санкции это способ воздействия на застройщика, дольщики не должны решать эти проблемы.
ИркутскСтройПродукт
31.07.2015 20:35SergeyS, а вот я опоздала и не слышала, как решился вопрос с помещениями в цоколе? Их все-таки переделали в технические или как? Подскажите, пожалуйста.ИркутскСтройПродукт
31.07.2015 17:36
Сообщение пользователя Home38:
Уважаемые дольщики давайте действовать сообща!Если не сдадут дом в августе,то нужно обращаться к мэру!

так дом то точно не сдадут 19 августа, максимум Андрей же сказал, он напишет письмо в Стройнадзор, они проверят и тогда будет запущен процесс сдачи: а это присвоение адресов и т.п. и т.д.
ИркутскСтройПродукт
31.07.2015 16:02
Сообщение пользователя kott38irk:
Доброго время суток !!! Недавно приобрели квартиру в б/с 2 кто нибудь может сказать чем закончилось собрание и было ли оно вообще. К сожалению поприсутствовать не смогли.Зарание благодарен!

Отважный Вы человек, раз купили квартиру совсем недавно. Я прям представляю как Вас уговаривали ее купить, говорили, что вообще уже все готово и через месяц можно заезжать)))
Я сама купила квартиру у ИСП чуть больше года назад и по их словам должна была год уже там жить, так как год назад "оставалось совсем немножко, тут чуть-чуть, там чуть чуть"
ИркутскСтройПродукт
29.07.2015 21:31Elenka26, здорово, только уже не хочется заранее радоваться) ИркутскСтройПродукт
29.07.2015 15:26Очень надеюсь, что нам удастся получить завтра действительно полезную информацию, а не очередные обещания!ИркутскСтройПродукт
16.07.2015 11:44An, спасибо за информацию.ИркутскСтройПродукт
11.07.2015 09:5819.00 идеально подходящее время. Я думаю, что все за! ИркутскСтройПродукт
10.07.2015 10:09Дорогие соседи, о нашей проблеме увидела статью на Ирк.ру.
Можно ознакомиться по ссылке www.irk.ru/realty/article/20150710/holder/
ИркутскСтройПродукт
09.07.2015 08:19ЕНК, не итог, а я бы сказала результат такой: к нам вышел Андрей, публично постарался объяснить сложившуюся ситуацию, сообщил о собрании 30 июля. Конечно, я не верю, что нам 30 числа выдадут ключи, но эта съемка дала огласку нашей проблемы, молодцы ребята, что поехали в Стройнадзор.

Не стоит ждать от сюжета моментальной выдачи ключей.
ИркутскСтройПродукт
08.07.2015 16:09
Сообщение пользователя SergeyS:
Здравствуйте!

Сегодня в 12-00 прошла встреча дольщиков на площадке с представителем ИСП и при участии телевидения. Сегодня же по каналу СТС в 21-00 в новостях будет сюжет о нашем объекте и о той информации, которую предоставил застройщик в лице руководителя отдела продаж Цыганова Андрея.

Ребята, спасибо вам большое за организацию! Очень удачно и продуктивно пообщались, мне кажется.
ИркутскСтройПродукт
06.07.2015 17:54An, декабрь это уж совсем как-то плохо звучит. после 7 июля обещали нам в ИСП какую-то супер-информацию.

Может что-то решиться хотя бы с ключами для ремонта.
ИркутскСтройПродукт
06.07.2015 09:27BiBi, Спасибо за фото! Смотрю и аж мурашки по коже, неужели мы скоро будем там жить!!!

На парковке видимо только отделать бетон осталось, наверно красить будут. Лесенку сделали)
ИркутскСтройПродукт
02.07.2015 10:12
Сообщение пользователя vladmi:
Добрый вечер, Уважаемые дольщики! В связи с тем, что представители застройщика ИркутскСтройПродукт, отказались присутствовать на общем собрании дольщиков 13 июня 2015г, на котором присутствовало 32 дольщика, а так же отказались предоставить информацию о сроках сдачи нашего дома б/с 2,3, было принято решение, направить письма в соответствующие инстанции. В настоящее время, письма направлены и в течение месяца мы ждем ответа. Далее будем действовать по обстоятельствам.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начали поступать ответы на письма или нет еще?
ИркутскСтройПродукт
30.06.2015 13:42Bagration4, я предполагаю, что правую часть совсем не будут зашивать, на ней даже утеплителя нет. Зрительно она выходит за границу 3 б.с.. Предположение бредовое, но скорее всего так.ИркутскСтройПродукт
29.06.2015 20:44Спасибо за фото. Ну хоть так...(ИркутскСтройПродукт
24.06.2015 12:18
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя botgo:Когда ответ должны дать инстанции, о которых упомянули от 17.06.2015г.? Что эта за инстанции, для понимания? И Будет ли телевидение и обращение к Мэру? Кто-то конкретно из инициативной группы занимается по последнему вопросу? (просто да или нет). Представитель инициативной группы, напишите подробнее по прошедшему собранию и по вопросам выше услышать бы ответ.

В сообщении vladmi от 17.06 написано что ответ будет в течении месяца

По поводу ТВ решим, когда будут хоть какие-то ответы, в данный момент телевидению особо нечего рассказать. Собрание прошло, встретились, познакомились, посмотрели на стройку, вовнутрь нас не пустили и решили написать письма. пока все.
ИркутскСтройПродукт
24.06.2015 12:16
Сообщение пользователя botgo:
Когда ответ должны дать инстанции, о которых упомянули от 17.06.2015г.? Что эта за инстанции, для понимания? И Будет ли телевидение и обращение к Мэру? Кто-то конкретно из инициативной группы занимается по последнему вопросу? (просто да или нет). Представитель инициативной группы, напишите подробнее по прошедшему собранию и по вопросам выше услышать бы ответ.

В сообщении vladmi от 17.06 написано что ответ будет в течении месяца
ИркутскСтройПродукт
23.06.2015 14:57
Сообщение пользователя nona38:
Home38, Думаю, что через 2-3 недели нам опять придется организовывать собрание дольщиков, только уже с представителями власти и телевидением, может быть и Застройщик ИСП соизволит присутствовать, т.к Андрей сказал, что ИСП не собирается проводить собрание, им нечего нам сказать.

Серьезно?! Им нечего нам сказать!!! Какой ужас!
ИркутскСтройПродукт
23.06.2015 08:00Вот ИСП то веселится, когда все это читает! ИркутскСтройПродукт
17.06.2015 22:13vladmi, спасибо! Жаль, что срок рассмотрения такой длительный. Будем ждать реакцию.ИркутскСтройПродукт
17.06.2015 09:41Дорогие соседи, всем хорошего дня!
Кто-нибудь в последние дни звонил застройщику? Есть новости?
ИркутскСтройПродукт
15.06.2015 09:27Дольщик 1бс, Добрый день и спасибо за Ваш развернутый монолог! Можно быть и повежливее в выражениях. Могу предположить, что лично Вас эта ситуация не слишком угнетает, есть время, деньги и терпение ждать результата еще неизвестно сколько, НО я теряю деньги!!! и к долевому строительству отношусь примерно так: я дала деньги, чтобы мне построили квартиру-сейчас у меня ни денег ни квартиры, плюс расходы на съемное жилье! А пока среди жителей всей нашей страны будут такие "правильные" и "высокоинтеллектуальные" жители, которые готовы сидеть и ждать сложа руки, верить и надеяться пустым обещаниям - ситуация в нашей могучей стране никогда не измениться!
и будет еще очень много таких людей, которые с удовольствием используют деньги других.
ИркутскСтройПродукт
09.06.2015 09:22An, Добрый день! Как наш застройщик отреагировал на собрание? они подтвердили свое участие?ИркутскСтройПродукт
30.05.2015 13:48olya03, держите в курсе времени и дня. Я тоже приму участие! ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 21:07Elena_S, если уж ИСП такое решился сообщить, что же там на самом деле?! Что мы можем сейчас предпринять? Подавать в суд?ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 21:05
Сообщение пользователя Elena_S:
Сообщение пользователя Home38:Позвоните в стройнадзор и узнайте пожалуйста,как дела обстоят на самом деле,ИСП исчерпали все доверие к ним!Если все печально как обычно,тогда действительнл стоит организовать собрание и устроить бунт а то если будем отмалчиваться то и лето пройдет!И доллар вырастит вновь!ИСП-просто чудо застройщик!

От ИСП есть информация примерно такого содержания:
Дом не сдан. Проверку итоговую не прошел. Работы по парковке сказали ведутся. С нежилыми помещениями и с пандуспми вопрос решается. К работам по электрике не приступали, но собираются.
На лето ремонт можно не планировать.

Хочется сильно ругануться, но модераторы удалят! Какого ...!? Это же просто ужас какой-то!
ИркутскСтройПродукт
29.05.2015 09:30Aris, вчера сайт работал...ИркутскСтройПродукт
28.05.2015 15:36SergeyD, позвонила в ИСП. Сказали, что все на заключительной стадии. Заканчивают парковку и пандусы, попросили позвонить в понедельник.
ИркутскСтройПродукт
27.05.2015 19:40Ой, кажется мне, что еслибы у ИСП было все хорошо с нашими б.с. они бы нам сообщили уже...ИркутскСтройПродукт
25.05.2015 16:37An, "и т.д. потом, спустя пару месяцев дольщики." то есть, допустим, стройнадзор принимает дом, но мы получаем документы только через пару месяцев? или как?ИркутскСтройПродукт
25.05.2015 09:5728е уже через 3 дня, так и хочется запустить обратный отсчет!
Может у кого-то уже есть информация?
ИркутскСтройПродукт
20.05.2015 10:34Всем добрый день!
У кого-нибудь есть новости, как там дела у ИСП, какие изменения?
ИркутскСтройПродукт
15.05.2015 13:48SergeyS, Здравствуйте! Спасибо за информацию. осталось меньше двух недель до 28го...уж очень надеемся, что все успеют ИСП устранить.ИркутскСтройПродукт
13.05.2015 21:33
Сообщение пользователя Наталья П:
Marishka14 , я думаю самое большое ожидание позади, так что давайте топайте за обоями,в июне уже ключи получаем

Спасибо за поддержку! Я вот в прошлый раз за техникой бытовой потопала, стоит вот теперь, ждет своего часа)
ИркутскСтройПродукт
13.05.2015 15:32
Сообщение пользователя Наталья П:
Лично я уже на майских частично купила стройматериалы и вообще мысленно я уже клею обои
Ничего не знаю, но я в июне планирую получить ключи

а я когда начинаю думать об обоях и цвете потолка, сразу расстраиваюсь-потому что надоело просто думать, уже почти год как обещают ключи)))
А хочется!
ИркутскСтройПродукт
06.05.2015 12:59SergeyS, Поддерживаю! ИркутскСтройПродукт
06.05.2015 09:02SergeyS, я разговаривала с ИСП, они подтвердили информацию о нарушениях. Сообщили, что сейчас благоустраивают автостоянку, завезли рабочих, по межэтажным перекрытиям сообщили, что у МЧСа претензий не было и они намерены решить этот вопрос со Стройнадзором, а по поводу пандусов - замечания по доступу в нежилые помещения и ИСП считает, что они не обязаны обеспечивать туда доступ. Последний день нашей проверки 28 мая.ИркутскСтройПродукт
01.05.2015 12:39SergeyS, спасибо за информацию! Что же теперь? Стройнадзор не принял дом, есть нарушения...сколько времени потребуется для устранения нарушений? Или блок секции примут с нарушениями?
ИСП, вам пора пояснить информацию.
ИркутскСтройПродукт
23.04.2015 11:30Мне кажется, сейчас никакой информации по 2 и 3 б.с мы не получим, только после 28го. Очень хочется, чтобы все прошло хорошо и мы наконец-то получим долгожданные ключи.ИркутскСтройПродукт
17.04.2015 13:01SergeyS, спасибо за информацию.
ИркутскСтройПродукт
14.04.2015 22:06andrey_38, возможно, временные сбои в связи, такое бывает. ИркутскСтройПродукт
11.04.2015 22:12Надежда Крапивина(Проскурина), да нечего сказать,вот и молчим. Ждем 21 апреля, как сказал Андрей, тогда и узнаем все! Ответ стройнадзор обязан дать в течение 20 дней.ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение