+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • olya03 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
olya03
24.08.2014 12:58
#
nona38, Мы позвонили в отдел продаж- Андрею, он сказал приезжать на стройку ,и как будем возле дома , позвонить ему еще раз, чтобы нас встретил прораб. Я тоже впервые была в квартире, впечатлении хорошее, удивило только то , что пролёты, между этажами, выходят на улицу, т.е на балкон. ИркутскСтройПродукт
olya03
24.08.2014 12:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскСтройПродукт
olya03
23.08.2014 19:25
#
nona38, Были около месяца назад 3 б/с, в принципе, в квартире всё готово к сдаче, даже домофон проведен и провода для ТВ и интернета. На тот момент в подъезде не были покрашены стены и не было грузового лифта, это всё, что я заметила. На данный момент достраивают 15 этаж в первой б/с. На сколько я поняла , третью и вторую будут сдавать одновременно, поэтому интересуюсь, как дела во второй б/с? ИркутскСтройПродукт
olya03
11.06.2014 19:45
#
Katerina198, Не была лично, но мне передали все печальный новости с собрания. Сказали, что доп. соглашение будет разослано всем по почте, подписывать или нет -это уже дело каждого. Если подписываете соглашение , соответственно никакой неустойки потом не получите. Ключи раньше сентября никто не получит, т.к если кто то начнет ремонт заранее , то у застройщика возникнут сложности со сдачей дома . Сказали также, что они не могут сдать сначала 3-ю потом 2-ую блок секцию, им это нужно сделать одновременно. Обещали, что построят за лето 1-ую блок секцию и уберут кран.

P/S Я лично никакого доп соглашения подписывать не буду, будет стимул строить быстрее )), да и за слова нужно отвечать.
ИркутскСтройПродукт
olya03
06.06.2014 19:20
#
An, Согласна , что 1-2 месяца не трагедия , но если бы они сразу сказали, что ключи раньше такого то месяца не ждать. А то кормят завтраками , а человек планы строит ...отпуск не спланировать из за них ((. ИркутскСтройПродукт
olya03
06.05.2014 14:51
#
Звонила на прошлой неделе , сказали что "скорее всего " будут обзванивать дольщиков после 15-го мая и приглашать за ключами, но я уточняла именно по третьей блок секции. ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение