+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • An (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
An
27.08.2014 12:50
#
А кто-нибудь уже покупал в новостройках квартиры? Мне кажется после завершения строительства, до передачи квартиры собственнику, застройщик с документами бегает месяц-два. Или у нас в иркутске эти вопросы быстро решаются?ИркутскСтройПродукт
An
27.08.2014 12:45
#
Иван_07, вам ни кто не даст ответов на эти вопросы, потому-что ключи мы еще не получили. По поводу сроков устно они говорят неправду, я так понял разные сроки назывались разным людям, мне обещали что все будет достроено к 1-му апреля 2014, по документам 2 и 3-я б/с должны были сдаться до 1-го июня 2014, но перенесли до 30-го сентября (этот срок более чем реален, для окончания строительства, но для сдачи блоксекций вряд ли). Качество стройки очень приличное, я был в "глазковской роще" Максстроя, там качество квартир хуже, на самой стройплощадке порядок, все аккуратно. Площадь моей квартиры абсолютно бьет с площадью в договоре, стены хорошие, скорее всего их даже не придется особо выравнивать, входные двери так себе(очень плохие), проводка есть. Документы вроде в норме, но пока не получишь право собственности уверенно об этом не скажешь.ИркутскСтройПродукт
An
06.06.2014 09:16
#
olya03, скорее всего соберут просто чтоб внести ясность. Объяснят что задержка, назовут причины, обозначат сроки. Сомневаюсь что ключи дадут, там же дверей нет, думаю ближе к концу месяца, начале июля выдадут. А вообще задержка в месяц-два не считаю что это трагедия. Тем более застройщик не такое большое количество объектов построил и строит. А вот интересно звукоизоляция на сколько плохая будет? В смежной с соседями стене отверстия сквозные, видимо стену придется дополнительно звукоизолировать...ИркутскСтройПродукт
An
06.06.2014 08:21
#
SpyDer588889, крепись.)) Скорее всего недолго осталось.))ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение