+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Лидер, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Валерия Пак
21.12.2015 10:20
Капитель ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, скажите пож-та кто был на собрании дома 30/7 19 декабря?
и еще вопрос, хотим обратиться по гарантийному обслуживанию окон, с них очень дует, есть телефон? а то у меня удалился...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lev
19.12.2015 19:04
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
И у нас похозяйничали:содрали с двери наклейку #под охраной#. В замке,видимо,побоялись ковыряться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nina N
18.12.2015 20:46
Капитель ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Обязательно напишите заявление в полицию! Попытка взлома, порча имущества и не известно что в квартире, может батареи сняли! Еще лучше с соседями, у кого такая же проблема, что бы усилить организованные действия правонарушителей. Пусть полиция ищет злоумышленников и если не найдет, то хотя бы отпугнет от дальнейших действий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Моника
18.12.2015 20:21
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый вечер , соседи ! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сегодня пришла в квартиру , но не смогла открыть дверь, какие- то вандалы в моей 37 квартире, на 7 этаже дома 30/8 расковыряли дверной замок да так, что не смогла вставить ключ, в верхнем замке вырвали металлический крепёж ( незнаю как правильно называется) и заткнули бумажками от рекламы... Слесарь нашей УК ничего не смог сделать, предложил вызвать фирму,которая занимается вскрытием замков. Но дело в другом: кто-то шарахается по этажам и пакостит таким образом. Я не сообразила сразу,что надо было на стенде УК записать телефон участкового, завтра бы позвонила. Может кто владеет такой информацией, чтобы не ехать снова на квартиру? И подскажите, пожалуйста, что делать???? К тому же, в квартире 40, напротив моей, подобная ситуация, но там и глазок вытащили, и крепёж разворошили, двери запинали..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Киселев
14.12.2015 10:37
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя xenon38:
Добрый день, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, у кого есть номер хорошего плиточника. Спасибо.

Ответил в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xenon38
13.12.2015 12:09
Капитель ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, у кого есть номер хорошего плиточника. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
12.12.2015 22:43
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Осталась от ремонта плитка белая глянцевая плитка 20 на 50 см керама марацци около 3 м2 отдам за за 800 руб (29 штук), плюс осталось несколько штук плитки напольной Кенсингтон и розовой Кенсингтон (вместе с белой отдам за 1000) я ее комбинировала с белой или можно использовать белую на фартук например. Все находится на Безбокова
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
10.12.2015 23:04
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя валерон:
уважаемые соседи осталось лишних десять мешков отсева по 80 руб. а так же один лист гвл влагостойкой толщиной 12.5мм 500руб. может надо кому забирать в 3 б/с. пишите в личку.




извиняюсь. не то сообщение процетировала. отсев и гвл забрали.
еще осталось лишнее ведро 6л. бетон контакт - если не найдем куда применить - тоже буду пристраивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
10.12.2015 23:02
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Б:
Добрый день, соседи! Вот и прошел месяц со дня приемки квартир... Кто-нибудь получил документы на квартиру? К кому обращаться по поводу задержки сроков по документам?

Все забрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nibetqse
10.12.2015 22:34
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Сообщение пользователя Nibetqse:Добрый вечер, подскажите у всех так или только у меня?

Вы вскрыли подоконник и откосы? По какой причине - дуло? Просто тоже думаю вскрывать.

Ещё как, особенно с верху, вообще не запенено было, фото правда забыл сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
10.12.2015 22:02
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nibetqse:
Добрый вечер, подскажите у всех так или только у меня?

Вы вскрыли подоконник и откосы? По какой причине - дуло? Просто тоже думаю вскрывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
10.12.2015 18:16
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи, для информации: звонила сегодня по документам, узнавала готовность. Сказали, что от 1 б/с документы готовы, привезли сегодня. По б/с 2 еще не привезли в офис. Уточнила сроки, сказали звонить завтра к вечеру, возможно привезут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
10.12.2015 18:14
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nibetqse:
Добрый вечер, подскажите у всех так или только у меня?

Добрый вечер!!! Это вообще что? У НАС ТАКОГО НЕТ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nibetqse
10.12.2015 18:10
Капитель ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, подскажите у всех так или только у меня?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
09.12.2015 23:00
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Соседи прочитала все написаное ниже про несущие стены и штробы в них и стало жутко. Кто-нибудь может все таки точно сказать т.к. в ванной на торцевой стее дома (угловая квартира) мне сделали штробу в стене под смеситель о штроба эта в штукатурке т.к. стену выравнивали и слой приличый. Плюс на кухне на стене на торце дома мне розетки сделали внутренние вштрабливали в стену. Это опасно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
09.12.2015 22:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Nika-1984, спасибо! Просто нам обещали позвонить как доки готовы будут, но звонка не дождались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nika-1984
09.12.2015 21:14
Капитель ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Татьяна Б, Здравствуйте! Документы готовы. Можно забирать в офисе Капитель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicolaeva4
09.12.2015 17:23
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Б:
Добрый день, соседи! Вот и прошел месяц со дня приемки квартир... Кто-нибудь получил документы на квартиру? К кому обращаться по поводу задержки сроков по документам?

Мы не получили. Наверное, нужно позвонить в Капитель. Им же платили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
09.12.2015 16:11
Капитель ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Вот и прошел месяц со дня приемки квартир... Кто-нибудь получил документы на квартиру? К кому обращаться по поводу задержки сроков по документам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
08.12.2015 20:29
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
уважаемые соседи осталось лишних десять мешков отсева по 80 руб. а так же один лист гвл влагостойкой толщиной 12.5мм 500руб. может надо кому забирать в 3 б/с. пишите в личку.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
profi86
08.12.2015 10:15
Капитель ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Трубы переварил вчера счетчики убрал на кухню. И полотенце сушитель тоже переделал. Буду в ванной все зашивать. Доступ с кухни получился ко всему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
profi86
04.12.2015 22:52
Капитель ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Сообщение пользователя Kubik2:Если штробить нельзя, как тогда смеситель-штангу душевую крепить?
Стену выравнивать будите штукатуркой (клеем плиточным) -там борозду и сделайте

Спасибо. А как вообще понять, что эта стена несущая? Понятно, что перегородки кирпичные - не несущие, а остальные как понять?

Проще говоря, если монолит, то несущая. ) А вы штангу душа будете "утапливать в стену?"

Не штангу, а вроде трубы гор. и хол. воды, которые к смесителю. Мастер предложил разместить смеситель на кирпичной стене, чтобы не штробить монолит. Что-то такое, я не очень-то ориентируюсь в этих вопросах.

Да вы не слушайте этих ленивых. Куда сказали пусть туда и делают. Им мороки меньше и все тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
profi86
04.12.2015 22:49
Капитель ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Соседи есть электрики норм. Не. Пьющие с опытом. Русские. Цены хорошие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kubik2
04.12.2015 22:43
Капитель ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
nicolaeva4,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kubik2
04.12.2015 22:42
Капитель ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
а кто-нибудь знает: каток заливать буду? или может уже залили? а из въезда на парковку горку можно сделать?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение