+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nicolaeva4 (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nicolaeva4
09.02.2016 13:52
#
Сообщение пользователя Krasana:
Здравствуйте, могу напечатать объявления по поводу собрания собственников и расклеить на подъезды. В какой день и в какое время?

Может Вы укажете в объявлениях информацию об этом сайте? Чтоб побольше жильцов на него заходило?
Лидер, ООО
nicolaeva4
09.02.2016 13:50
#
Сообщение пользователя lev:
Может быть лучше в будний день часов в семь. На выходных у всех разные планы.

Давайте завтра в семь.
Лидер, ООО
nicolaeva4
26.01.2016 23:27
#
Сообщение пользователя lev:
Соседи,скажите,пожалуйста, у кого как дела с теплом в квартире обстоят. У нас вроде бы радиаторы на полную мощность,от окон не дует,но все равно далеко не жарко. И ооочень холодный пол,если теплые полы не включать...

Мы ночевали в квартире вчера (на улице -15), в квартире было прохладно, представляю, какая температура там была в морозы.
Лидер, ООО
nicolaeva4
28.12.2015 21:21
#
У нас с двери квартиры сорвали номер. Лидер, ООО
nicolaeva4
27.12.2015 00:22
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?

Разрешит ли управляющая компания?
Лидер, ООО
nicolaeva4
22.12.2015 18:57
#
Сообщение пользователя Nzvol:
Я живу уже 2 недели, 1 раз уже в лифте застряла просидела там 40 минут, диспетчер приехал через 30 минут потом двери пытался открыть, связь не ловит, хорошо что рабочие были в подьезде они его и вызвали

Я тоже как-то застряла в лифте в этом доме, так с перепугу быстренько сообразила позвонить 112 - везде ловит. Правда, чем бы дело закончилось не знаю, так как лифт сам открылся. А вообще разговор начался, меня с кем-то соединили, адрес спросили и т.д.
Лидер, ООО
nicolaeva4
09.12.2015 17:23
#
Сообщение пользователя Татьяна Б:
Добрый день, соседи! Вот и прошел месяц со дня приемки квартир... Кто-нибудь получил документы на квартиру? К кому обращаться по поводу задержки сроков по документам?

Мы не получили. Наверное, нужно позвонить в Капитель. Им же платили.
Лидер, ООО
nicolaeva4
02.12.2015 01:33
#
Сообщение пользователя Kubik2:
nicolaeva4,
1.между комнатами-кирпич,( поверху идёт монолитный ригель 40см,который сносить нельзя)
2. между комнатой и кухней до потолка кирпич;
3. между прихожей и комнатой тоже до потолка кирпич;
4. В туалете:
4.1 - стена, на которой дверь-до потолка из кирпича
4.2 - стена, смежная с кухней-это веншахта из кирпича
5. Стена с окнами - из блоков (до ригеля):
5.1 - на кухне,
5.2 - в соседней с кухней комнатой (ближе к кухне и над/ под окном)
5.3 - в большой комнате: простенок между комнатами монолитный, остальное, в т.ч. Над/ под окном из блоков )))

...
А остальное монолит

Большое спасибо за подробную информацию.
Лидер, ООО
nicolaeva4
01.12.2015 02:00
#
Сообщение пользователя Kubik2:
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Сообщение пользователя Kubik2:Если штробить нельзя, как тогда смеситель-штангу душевую крепить?
Стену выравнивать будите штукатуркой (клеем плиточным) -там борозду и сделайте

Спасибо. А как вообще понять, что эта стена несущая? Понятно, что перегородки кирпичные - не несущие, а остальные как понять?

Вы серьёзно?) Вы из какой блок секции?)

Серьезно. Из 2.
Лидер, ООО
nicolaeva4
01.12.2015 01:58
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Сообщение пользователя Kubik2:Если штробить нельзя, как тогда смеситель-штангу душевую крепить?
Стену выравнивать будите штукатуркой (клеем плиточным) -там борозду и сделайте

Спасибо. А как вообще понять, что эта стена несущая? Понятно, что перегородки кирпичные - не несущие, а остальные как понять?

Проще говоря, если монолит, то несущая. ) А вы штангу душа будете "утапливать в стену?"

Не штангу, а вроде трубы гор. и хол. воды, которые к смесителю. Мастер предложил разместить смеситель на кирпичной стене, чтобы не штробить монолит. Что-то такое, я не очень-то ориентируюсь в этих вопросах.
Лидер, ООО
nicolaeva4
30.11.2015 19:56
#
Сообщение пользователя Kubik2:
Если штробить нельзя, как тогда смеситель-штангу душевую крепить?
Стену выравнивать будите штукатуркой (клеем плиточным) -там борозду и сделайте

Спасибо. А как вообще понять, что эта стена несущая? Понятно, что перегородки кирпичные - не несущие, а остальные как понять?
Лидер, ООО
nicolaeva4
28.11.2015 12:10
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Сообщение пользователя Иван Киселев:Может кто подсказать:
Хочу углубиться в несущую стену на 5-8 см, надо согласовывать или нет?

Не делайте этого, несущую даже штробить нельзя, не подвергайте нас опасности.

Если штробить нельзя, как тогда смеситель-штангу душевую крепить?
Лидер, ООО
nicolaeva4
19.11.2015 13:57
#
Сообщение пользователя Evgen19191:
Сообщение пользователя nicolaeva4: Добрый вечер! У нас такое происшествие: приехали менять личинку в замке квартиры, а она уже сменена. И не смогли попасть в квартиру. До этого открывали строительным ключем. Наверное, кто-то по ошибке поменял. Или не знаю что и думать.

Скорее всего квартирой ошиблись кто менял. Такое бывает. Можно подождать когда ремонт сделают А потом явиться с документами на квартиру

Ошиблись. Только мы сами. Ломились не в ту блок-секцию. Людей чуть с ума не свели своей запиской. Пришлось извиняться.
Лидер, ООО
nicolaeva4
19.11.2015 13:55
#
Сообщение пользователя lev:
Сообщение пользователя nicolaeva4:Еще хотела спросить. Для того, чтобы поменять трубы под полотенцесушитель, нужно отключать горячую воду? И куда обращаться?

Нужно, и это небесплатно-400р. Обратитесь в УК,2б/с,кв.3

Спасибо за информацию.
Лидер, ООО
nicolaeva4
18.11.2015 00:35
#
Еще хотела спросить. Для того, чтобы поменять трубы под полотенцесушитель, нужно отключать горячую воду? И куда обращаться?Лидер, ООО
nicolaeva4
18.11.2015 00:33
#
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:
Сообщение пользователя nicolaeva4: Добрый вечер! У нас такое происшествие: приехали менять личинку в замке квартиры, а она уже сменена. И не смогли попасть в квартиру. До этого открывали строительным ключем. Наверное, кто-то по ошибке поменял. Или не знаю что и думать.

прямо личинка поменяна? Или перекодирована? Приезжайте с доками( дду или св-во и паспорт) к квартире, вызывайте людей вскрывающих двери и сразу меняйте на свой замок.

Личинка поменяна. ДДУ на имя отца, а его сегодня прооперировали... Да и стоимость услуги посмотрела - от 1500 р. Придется пока ждать у моря погоды. Может кто откликнется.
Лидер, ООО
nicolaeva4
17.11.2015 00:59
#
Здравствуйте! Мне предлагают трубы, проходящие в углу коридора, зашить в короб. Как вы думаете, нужно ли это делать? Они теплые, я думала, что от них тепло в коридор пойдет.Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение