+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван Киселев (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван Киселев
09.02.2016 14:30
#
Сообщение пользователя p@vel:
Народ, давайте решать с УК!!!!за январь. 3х комантаная 6тр!!! и это никто не живет и не прописан!! это нереальные тарифы. Сейчас посмотрел расчетку за январь, "диспетчеризация лифта -10,59р с кв.м", т.е 926,63р в месяц только за лифт. "содержание ОИ МКД- 19,74р с кв м" т.е 1727,28р в месяц, "управление МКД- 4.66р с кв.м", т.е 407,75р в месяц.
Суммарно за месяц 3061р/87 кв.м=35,19р с одного квадратного метра не пойми за что!!!! Мы собственники,давайте объединяться и решать готовы мы платить столько или нет. Сегодня взял расчетку у знакомого с УК "Холдин-радужный", дом новый, так вот "УПРАВЛЕНИЕ и СОДЕРЖАНИЕ- 17,54р с кв.м" и это все включает и лифты и содержание управляшки. В два раза дешевле чем у нас.

Сравнил со своей расчеткой, тарифы у меня отличаются. Для каждой квартиры свои тарифы чтоли получается?
Лидер, ООО
Иван Киселев
09.02.2016 14:27
#
p@vel, диспетчеризация лифта, один раз беретсяЛидер, ООО
Иван Киселев
08.02.2016 11:22
#
admirk.ru/Pages/tarif-na-jilishn-kommunaln-uslugi.aspx
Это по тарифам в И.о.
Лидер, ООО
Иван Киселев
14.01.2016 13:49
#
А по поводу тепловых счетчиков. Ходил в б/с 8, в УК, ответили, что закон не совершеннен, типо счетчики есть, но оплата усредненная. Т.к. пока еще не изучил такую ситуацию, доказать обратное не могу, по по моему, просто на****1т. Лидер, ООО
Иван Киселев
14.01.2016 13:45
#
Здравствуйте!
По поводу УК. Мое мнение такое, прежде чем горячиться, нужно у других УК тарифы узнать и это еще не факт, что нам такие же будут. Сам далеко еще от понимание, что влияет на сумму.
Лидер, ООО
Иван Киселев
14.12.2015 10:37
#
Сообщение пользователя xenon38:
Добрый день, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, у кого есть номер хорошего плиточника. Спасибо.

Ответил в ЛС
Лидер, ООО
Иван Киселев
03.12.2015 09:11
#
Решил вопрос с трещиной!
Все нормально, это отверстие технологическое от направляющей, которое позже заложили кирпичом и залили бетоном. Так что немного края расшевелю и заделаю
Лидер, ООО
Иван Киселев
01.12.2015 08:57
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Сообщение пользователя Иван Киселев:Игорь Кулешов, а как быть, если у меня трещина идет по несущей стене?
Надо заделывать, а просто замазать смысла не вижу

А Вы в какой блок-секции? Ну так просто для себя, знать где трещина в несущей стене )
Ну вообще, если появилась трещина в несущей стене, то эту стену нужно срочно укреплять, т.к. это может плохо закончиться. Просто замазать трещину в несущей стене нет никакого смысла даже косметического, так как от этого будет только временный эффект, штукатурка будет лопаться по этой трещине.
А вот трещина у Вас в несущей ли стене? Вы уверены в этом? Именно в самом монолите? Горизонтальная или вертикальная, размер, глубина, с обратной стороны стены так же она есть? Ну и понять какую нагрузку несет эта стена? Блин сколько вопросов много ) Только после обследования нужно принимать решение что делать. Короче, нужно специалисту посмотреть ее внимательно.

Точно в несущей, горизонтальная. Есть ли с обратной стороны, на до смотреть, только этаж далеко не первый. Спецов надо конечно вызывать, но для начала попробую представителя найти и ними осмотреть.
P.S. Сейчас нагоню жути. Отпишусь, как решу вопрос. Может вообще ничего серьезного.
Лидер, ООО
Иван Киселев
30.11.2015 16:15
#
Игорь Кулешов, а как быть, если у меня трещина идет по несущей стене?
Надо заделывать, а просто замазать смысла не вижу
Лидер, ООО
Иван Киселев
27.11.2015 11:41
#
Может кто подсказать:
Хочу углубиться в несущую стену на 5-8 см, надо согласовывать или нет?
Лидер, ООО
Иван Киселев
27.11.2015 11:39
#
profi86, это если качество низкое. По мне так разводят. Во всяком случае два независимых человека, мне сказали, что стены хорошо сделаны. Квартир много, могли и "накосячить" с отделкойЛидер, ООО
Иван Киселев
26.11.2015 09:06
#
Кто-нибудь знает контакты, прораба, мастера. У меня трещина в стене сквозная! Надо этот вопрос решить с представителем от застройщика!Лидер, ООО
Иван Киселев
26.11.2015 09:04
#
Спасибо, но нашел плиточника, по отзывам качественно работает. Еще и др. работы выполняет,
Лидер, ООО
Иван Киселев
25.11.2015 15:42
#
Подскажите плиточника хорошего и сколько берет за кв. м.Лидер, ООО
Иван Киселев
25.11.2015 15:36
#
Здравствуйте!
Монтаж канализации и водоснабжения мне за 8000 сделали!

Подскажите с кем мне связаться!
При монтаже сис-мы водоснабжения в ванной, слесарем была обнаружена трещина в стене. Нужен спец-т или контакты, чтобы решить насколько это (трещина) может повлиять на дальнейшую эксплуатацию мной квартиры.
Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение