+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Моника (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Моника
18.12.2015 20:21
#
Добрый вечер , соседи ! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сегодня пришла в квартиру , но не смогла открыть дверь, какие- то вандалы в моей 37 квартире, на 7 этаже дома 30/8 расковыряли дверной замок да так, что не смогла вставить ключ, в верхнем замке вырвали металлический крепёж ( незнаю как правильно называется) и заткнули бумажками от рекламы... Слесарь нашей УК ничего не смог сделать, предложил вызвать фирму,которая занимается вскрытием замков. Но дело в другом: кто-то шарахается по этажам и пакостит таким образом. Я не сообразила сразу,что надо было на стенде УК записать телефон участкового, завтра бы позвонила. Может кто владеет такой информацией, чтобы не ехать снова на квартиру? И подскажите, пожалуйста, что делать???? К тому же, в квартире 40, напротив моей, подобная ситуация, но там и глазок вытащили, и крепёж разворошили, двери запинали.. Лидер, ООО
Моника
20.10.2015 21:42
#
Добрый вечер , уважаемые собственники-соседи! Приближается долгожданная сдача дома и получение ключей! Перед нами встает вопрос о дальнейшем управлении дома. Учитывая нынешнее положение в области ЖКХ и мягко говоря рынок из не очень порядочных управляющих компаний, выбор предстоит сложный. Я работаю в системе энергетики и имею представление о деятельности управляющих организаций в городе. Прошу обратить Ваше внимание при выборе и рассмотреть в качестве управляющей компании ООО Холдинг-Радужный, данная УК более 9 лет на рынке и на протяжении всей работы со стороны энергоснабжающих организаций да и со стороны жителей зарекомендовала себя очень достойной УК. Холдинг-Радужный уже управляет домами по ул. Белобородова , застройщиком которых ,также была Компания Капитель. При желании мы можем пригласить представителей данной компании обсудить с ними интересующие нас вопросы. В соответствии с законодательством РФ после ввода в эксплуатацию домов собственники должны реализовать свое право выбора способа управления и Управляющую компанию . Я пишу не оттого,что пытаюсь рекламировать какую-либо компанию, я пишу , потому что работаю в данной системе и знаю,насколько это важный вопрос, важно ,чтобы наши деньги ,которые должны идти на обслуживание и оплату коммунальных ресурсов, не шли кому-то в карман! Давайте совместно сделаем правильный выбор!!! Пишите свое мнение. С уважением,соседка со 2 й б/сЛидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение