+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nzvol

Страница пользователя Nzvol

Написать личное сообщение пользователю Nzvol


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.02.2016 12:11Traik1989, nzvol без звездочек, удалили предыдущее сообщение где я свой адрес писалаЛидер, ООО
21.02.2016 13:37для организации собрания собираю контакты жильцов пишите на почту фио квартиру номер дома и подьезда и тел n*z*v*o*l@yandex.ruЛидер, ООО
22.12.2015 17:43irin, при получении ключей я подписала договор с организацией партнерМ, в начале декабря они пришли подключили трубкуЛидер, ООО
22.12.2015 11:28Моника, Участковый пункт полиции № 10 Иркутск, ул. Безбокова, 10 Телефон+7 3952 79‑38-87 инфо есть в инете
Лидер, ООО
22.12.2015 11:24домофон у меня работаетЛидер, ООО
22.12.2015 11:24Я живу уже 2 недели, 1 раз уже в лифте застряла просидела там 40 минут, диспетчер приехал через 30 минут потом двери пытался открыть, связь не ловит, хорошо что рабочие были в подьезде они его и вызвалиЛидер, ООО
12.12.2015 22:43Осталась от ремонта плитка белая глянцевая плитка 20 на 50 см керама марацци около 3 м2 отдам за за 800 руб (29 штук), плюс осталось несколько штук плитки напольной Кенсингтон и розовой Кенсингтон (вместе с белой отдам за 1000) я ее комбинировала с белой или можно использовать белую на фартук например. Все находится на БезбоковаЛидер, ООО
09.12.2015 23:00Соседи прочитала все написаное ниже про несущие стены и штробы в них и стало жутко. Кто-нибудь может все таки точно сказать т.к. в ванной на торцевой стее дома (угловая квартира) мне сделали штробу в стене под смеситель о штроба эта в штукатурке т.к. стену выравнивали и слой приличый. Плюс на кухне на стене на торце дома мне розетки сделали внутренние вштрабливали в стену. Это опасно?Лидер, ООО
10.11.2015 10:57Соседи во 2 блок секции все таки до скольки лифт работает в обьявлении написано до 18-00 а по факту ?Лидер, ООО
06.11.2015 11:55Тех паспорт стоит 1200 вот сайт БТИ irk-bti.ru/services/tehnicheskaya_inventarizaciya/
цены на услуги БТИ обмер 700 тех паспорт 500 срок 20 рабочих дней
Лидер, ООО
02.11.2015 11:45Здравствуйте соседи! Какие новости по дате передаче ключей? Когда застройщик будет уведомлять о дате приемки?Лидер, ООО
26.10.2015 10:03Соседи надо будет объединяться для оформления тех паспортов. Если это делать сразу всем домом будет дешевлеЛидер, ООО
26.10.2015 10:01 Вот что написано в договоре насчет площади:

5.6. Стороны допускают, что в результате проведения строительно-монтажных работ площадь Объекта долевого строительства может измениться (увеличиться или уменьшиться).

5.7. В случае если фактическая площадь Объекта долевого строительства (с учетом площади балконов) на основании замеров органа по технической инвентаризации окажется меньше расчетной площади Объекта долевого строительства, Застройщик обязуется вернуть Участнику разницу в стоимости площадей в течение 10 (десять) дней с момента получения соответствующего требования от Участника.

При расчете стоимости разницы квадратных метров принимается стоимость квадратного метра, действующая на момент оплаты Участником цены Договора (при оплате цены Договора единовременно) или на момент оплаты первой части цены Договора (при оплате цены Договора путем внесения платежей поэтапно).

5.8. В случае если фактическая площадь Объекта долевого строительства (с учетом площади балконов) на основании замеров органа по технической инвентаризации превысит расчетную площадь Объекта долевого строительства Участник обязуется уплатить Застройщику разницу в стоимости площадей в течение 10 (десять) дней с момента получения соответствующего требования от Застройщика.

При расчете стоимости разницы квадратных метров принимается стоимость квадратного метра, действующая на момент оплаты цены Договора (при оплате цены Договора единовременно) или на момент оплаты первой части цены Договора (при оплате цены Договора путем внесения платежей поэтапно).
Лидер, ООО
08.09.2015 10:25ООО Лидер подали документы на выдачу разрешения на ввод объекта в эксплуатацию?
Лидер, ООО
27.08.2015 10:49Скажите пожалуйста передача ключей точно будет в конце сентября-начале октября? А то в договоре есть пункт про 90 дней с момента ввода в эксплуатацию (ввод в эксплуатацию 3 квартал 2015)Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение