+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nzvol (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nzvol
22.02.2016 12:11
#
Traik1989, nzvol без звездочек, удалили предыдущее сообщение где я свой адрес писалаЛидер, ООО
Nzvol
21.02.2016 13:37
#
для организации собрания собираю контакты жильцов пишите на почту фио квартиру номер дома и подьезда и тел n*z*v*o*l@yandex.ruЛидер, ООО
Nzvol
12.12.2015 22:43
#
Осталась от ремонта плитка белая глянцевая плитка 20 на 50 см керама марацци около 3 м2 отдам за за 800 руб (29 штук), плюс осталось несколько штук плитки напольной Кенсингтон и розовой Кенсингтон (вместе с белой отдам за 1000) я ее комбинировала с белой или можно использовать белую на фартук например. Все находится на БезбоковаЛидер, ООО
Nzvol
09.12.2015 23:00
#
Соседи прочитала все написаное ниже про несущие стены и штробы в них и стало жутко. Кто-нибудь может все таки точно сказать т.к. в ванной на торцевой стее дома (угловая квартира) мне сделали штробу в стене под смеситель о штроба эта в штукатурке т.к. стену выравнивали и слой приличый. Плюс на кухне на стене на торце дома мне розетки сделали внутренние вштрабливали в стену. Это опасно?Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение