+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Anna G
29.10.2014 13:11
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Еще здесь кто-то писал,что возможно,если будут сдавать парковочные места, то сами собственники, я считаю,что это не рационально, купить парковочное место за 650 тр и сдавать его. Т.к. если человек купил гараж, то тут только 2 варианта или за собственные средства или заемные. Купить на заемные и сдавать его мах за тыс 6 000, а платеж за него будет я думаю больше, бред получается. А купить на собственные средства и самим им не пользоваться, тоже нафига надо, учтивая,что место у дома и так мало.Поэтому собственникам не выгодно, разве что застройщику, хотя много на такой аренде тоже не поднимешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
29.10.2014 13:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Ну вообще, насколько я знаю, всегда было так,что квартиры меньшой квадратурой продается по стоимости за квадрат дороже. В Убыток никто себе торговать не будет.
А насчет поднимутся ли цены после сдачи дома,если останутся квартиры у застройщика , то раньше бы я сказала 100% да, сейчас думаю, что не значительно , т.к. сейчас на рынке недвижимости спрос на квартиры уменьшился, есть застройщики где дома сданы уже давно, а квартиры никто не покупает. Это напоминает ситуацию 2008 года, когда к декабрю 2008 цены резко возросли, но само интересно, что в середине 2009 их стоимость упала ниже, чем до поднятия в 2008. А начиналось тогда точно также, сначала упал спрос на квартиры. Поэтому у кого то есть шанс даже возможно в скором времени купить квартиру дешевле,чем мы))) (я не имею ввиду нашего застройщика, а вообще в принципе).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenawww
29.10.2014 08:59
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я думаю, когда сдадут 2,3 б/с стопроцентно еще будет повышение цен!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenawww
29.10.2014 08:51
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Цена зависит от квадратуры, самые маленькие 53 т.р за кв.м, а большие однокомн. 49 т.р.!!! Я узнавала для мамы, про самые маленькие, они оставались только 15 эт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raniko
28.10.2014 23:20
Багратион, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
Заходил в дом. Смотрел. 1кв м 49тр

Они сейчас за 49 тыс. метр продают? Точно? Не может быть, такая цена была два месяца назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
raniko
28.10.2014 23:17
Багратион, ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
В перой б/с осталось очень мало квартир, если осталось еще конечно. Я купила там однушку. Сейчас стоимость где-то 53000 м2. Я брала за 49000 м2. Обещают сдать по плану 31 декабря, но учитывая что задерживают первую очередь, думаю и вторую задержат. Но получив все разрешения и пройдя все инстанции сейчас с первой очередью, вторую легче будет сдать и быстрее надеюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenawww
28.10.2014 21:51
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Ну ничего скоро и на нашей улице будет праздник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
28.10.2014 19:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

А откуда такая информация? Если не секрет. ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena_S
28.10.2014 16:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

меня очень расстраивают подобные сроки. Уже второй отпуск скоро начнется,который я беру для ремонта.

И самое печальное, что мы никак не можем ускорить этот процесс Хотим как лучше, не обращаемся в суд, и прочие инстанции, а застройщик тянет ещё больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
28.10.2014 14:52
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже

меня очень расстраивают подобные сроки. Уже второй отпуск скоро начнется,который я беру для ремонта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
28.10.2014 13:58
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
28.10.2014 13:30
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Получила информацию, что ключи мы до праздников точно не получим,как нам обещали. На разбор крана 3 этажа и установку дверей в подъездах требуется еще 10 дней! Если раньше откладывалось по неделям,теперь 10 дней! Терпение на исходе! Есть у кого-нибудь еще информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
28.10.2014 12:50
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OlgaL
27.10.2014 22:10
Багратион, ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Измеряли квартиру, все сходится с документами. Насчет двери, никто не поменяет, был опыт с другой компанией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sleepy Forest
27.10.2014 21:10
Багратион, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olya03:
Sleepy Forest, Подскажите, вы площадь квартиры замеряли ? Соответствует ?

К сожалению еще не успел измерить площадь. Зато возник дополнительный вопрос по поводу качества входных дверей. Металл тонкий, хоть консервным ножом вскрывай. Поэтому думаю, можно ли заставить застройщика забрать эту псевдо-дверь и вернуть за нее хоть какую то сумму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
27.10.2014 16:31
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Я еще не купил но целюсь на 52
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
27.10.2014 16:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
alex__38, а какая у вас площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
27.10.2014 15:39
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Заходил в дом. Смотрел. 1кв м 49тр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
27.10.2014 13:56
Багратион, ЖК
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Aris, очень хочется,чтобы перед праздниками! У кого-нибудь есть последняя информация от застройщика,как там дела? Может кто-то звонил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
27.10.2014 13:19
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olya03:
Sleepy Forest, Подскажите, вы площадь квартиры замеряли ? Соответствует ?

в начале форума An писал, что лазерной рулеткой все промерял, все в норме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
27.10.2014 13:14
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
опечатался: ...2 и 3 б/с сдадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
27.10.2014 13:12
Багратион, ЖК
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex__38:
А про секцию 1 есть какая информация? Может кто то уже взял? Сам думаю на эту тему-брать или нет, почитав форум. Может кто, что посоветует?

брать или нет решать все же Вам самому. несмотря на задержку сдачи я считаю, что застройщик хороший. качество стройки приличное, это многие могут подтвердить. ну и для меня лично важно, что у госстройнадзора в процессе строительства серьезных замечаний не было. сейчас 1 и 2 б/с сдадут и за первую возьмутся всеми силами. а там всех этих глобальных работ по подключению к теплосетям, благоустройство внутр территории и проч уже не нужно будет.
а вы не узнавали сколько сейчас кв.метр стоит в 1 б/с? может это и станет решающим фактором

я в субботу проезжал - велись активные земляные работы. трубу, которую на той неделе вытянули и положили вдоль сеченова куда-то затащили. будем надеяться, что воду подключили. может на ноябрьские нам "подарки" раздадут? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
27.10.2014 12:34
Багратион, ЖК
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
А про секцию 1 есть какая информация? Может кто то уже взял? Сам думаю на эту тему-брать или нет, почитав форум. Может кто, что посоветует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olya03
27.10.2014 11:40
Багратион, ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Sleepy Forest, Подскажите, вы площадь квартиры замеряли ? Соответствует ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
26.10.2014 15:29
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сделают никуда не денутся,в договоре есть значит их косяк,это вообще не нормально.Я лично,к приему квартиру подойду с полной строгостью,если уж так долго тянут резину,то пусть и делают все, подобающим образом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение