+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Marishka14 (75)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Marishka14
30.03.2015 20:04
#
BiBi, да без проблем. На пропускном пункте позвать прораба и с ним можно пройти. Мы так делали. Или на конкретное время договориться с ИСП.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
18.03.2015 19:37
#
Надежда Крапивина(Проскурина), да он прав. Вся задержка из-за этих справок. И если они их получили есть шанс получить ключи.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
16.03.2015 20:26
#
Уважаемые ИСП,до конца марта осталось две недели. Сообщите на что нам рассчитывать? Когда будет сдача 2 и 3 б.с.?ИркутскСтройПродукт
Marishka14
11.03.2015 19:52
#
ООО ФСК ИСП, спасибо за информацию. Что еще осталось сделать,кроме справки от водоканала? ИркутскСтройПродукт
Marishka14
03.03.2015 18:58
#
Звонила в ИСП сегодня. От своих слов не отказываются, утверждают,что в марте введут дом в эксплуатацию.
Не хочу давать оценку обещаниям,уже просто хочется верить в лучшее.
Весна пришла!
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
17.02.2015 20:12
#
Aris, тьфу тьфу тьфу как говорится! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
13.02.2015 18:28
#
Спасибо за предоставленную информацию ИркутскСтройПродукт
Marishka14
08.02.2015 20:25
#
*Их вижу ИркутскСтройПродукт
Marishka14
08.02.2015 20:24
#
А_н, спасибо за фото! А по поводу недоделок на фасадах на переходах, я из уже давно чижу. Кто-то неделю или две назад уже с ними выкладывал фотки.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
07.02.2015 16:30
#
Согласна! а Вы своим постом только разозлили дольщиков. Лично ко мне тоже обращались сотрудники подобной фирмы, я отказалась. Все верим и ждем.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
06.02.2015 18:45
#
ООО ФСК ИСП, и это благонастроенное общение с дольщиками! ? В таком случае и мы ставим вам выбор: либо сдаете в ближайшие сроки дом либо мы подаем на неустойку! Что за формат общения! ?так мы с вами точно не договоримся! И ответьте,пожалуйста, на вопросы о сроках и я настаиваю на собрании.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.02.2015 22:16
#
Марина Лелекова, спасибо большое за такой информативный пост! Здорово посмотреть на наш домик, он и правда очень красивый. Надеюсь ИСП нас услышит и проинформирует о ходе работ.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.02.2015 13:59
#
Сообщение пользователя TV TV:
Вчера звонила в ИСП, сказали на этой неделе документы подадут в Стройнадзор. Не знаю можно ли верить?

Вот очень хотелось бы от них это услышать в живую. Мне кажется,было бы отлично,если бы они собрали нас в субботу!
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
02.02.2015 20:21
#
Поддерживаю! Давайте соберемся! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
26.01.2015 20:20
#
Сообщение пользователя ООО ФСК ИСП:
Уважаемые дольщики! В данный момент по 2-3 б/с идет формирование пакета документов в Стройнадзор для проведения итоговой проверки. Планируемый период подачи документов- конец января 2015 г. Планируемый период ввода дома в эксплуатацию и выдачи ключей- февраль 2015 г.!

Добрый день, ИСП! началась последняя неделя января! Напишите,пожалуйста, какие работы проведены? Как обстоят дела с электросетями? Какие проблемы решились и какие возникли. Надеюсь получить ответ.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
23.01.2015 23:11
#
Сообщение пользователя Мария Попова:
Были на стройке 12 января, ограждения перед теплотрассой было ещё не закончено. Сдача ключей в феврале, по моему мнению, слишком громко сказано. У нас 2-х комнатная квартира. Нет вывода воды на кухню... Т. е. мы самостоятельно должны будем из ванны выводить трубы на кухню????? В договоре ничего про это не нашла... Странно... Будут ли убирать вагончики, когда отдадут ключи? Будет ли ограждаться 1 б-с, пока ведутся строительные работы на ней? Масса вопросов, а задать некому...

Вагончики просто отгородят беннотым забором. Там будут жить рабочие. По поводу 1 бс, думаю не будут отгораживать, хотя не уверена.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
21.01.2015 14:07
#
Сообщение пользователя Elena_S:
Интересно, а кто-нибудь, кроме нас, уже начал закупать какие-либо материалы для ремонта?

Ладно материалы! Мы поддались всеобщему ажиотажу и купили бытовую технику,теперь мучаемся с ней,негде хранить.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
16.01.2015 21:13
#
shamanka2015, я не думаю,что речь идет о банкротстве. Об этом бы уже знали в стройнадзоре. Прчто они пытаются выйти из ситуации новыми продажами,а спрос на рынке недвижимости сейчас упал.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
16.01.2015 21:11
#
Сообщение пользователя shamanka2015:
Что у них там происходит? Может готовятся к банкротству, а если да, то для нас какие могут быть последствия? Как то не спроста это затягивается.Надо что то предпринимать и всем вместе!!!!!!! А на письмо в прокуратуру какой ответ был?

Почитайте первые сообщения от ИСП 16 декабря,они ответ публикуют.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
16.01.2015 18:38
#
Сообщение пользователя shamanka2015:
Добрый день, дольщики!!! Такое ощущение, что нас кормят завтра-ками и водят за нос. Может письмо коллективное напишем в администрацию , например. Какие еще можно меры предпринять? Может у кого то есть предложения?

Здравствуйте! Мне кажется письмо в администрацию никак не повлияет. Тут уже в прокуратуру писали и результата нет.
Может есть смысл связываться с высшим руководством ИСП, а не с сотрудниками отдела продаж...я уже думала об этом.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
13.01.2015 11:03
#
Вот честное слово,не хотела писать негатив,но сколько можно уже терпеть! Только что разговаривала с инспектором из стройнадзора,она сказала,что документы из ИСП еще не получены и они их в феврале только обещают подать полностью. Комиссией даже и не пахнет! А нам снова сказки по телефону рассказывают. Никакой объективной информации от застройщика получить невозможно! Уже полгода все готово,все сделано по их словам.
Уважаемые ИСП, Вам срочно нужно изменить свое отношение к дольщикам и прекратить нам врать! Иначе все желание вас понять и простить обрушится огромным негодованием и серьезными претензиями.
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
13.01.2015 10:33
#
Ekat89, рада за Ваши такие глобальные перемены в жизни! Желаю крепкой семьи и поскорее получить ключи от квартиры! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.01.2015 18:03
#
Всем здравствуйте! Есть у кого новости о наших квартирках? Может кто видел: закончили монтаж дверей на 2ой б.с..ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.01.2015 16:53
#
alex__38, спасибо за ответ. Надеюсь,что тепляки на 2 б.с. будут быстрее двигаться. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.01.2015 13:33
#
Добры день всем! Скажите,кто-нибудь был на стройке в эти дни? Там что-нибудь меняется или строители тоже отдыхают? ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение