+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Sleepy Forest

Страница пользователя Sleepy Forest

Написать личное сообщение пользователю Sleepy Forest


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.06.2016 19:09Здравствуйте, добираем группу для похода к юристу по несвоевременной сдаче квартир. Телефон и более подробная информация в личку.ИркутскСтройПродукт
17.04.2016 17:16ЕНК, есть еще в наличии ротбанд и финишная шпатлевка? Взял бы сегодня по одному мешку.ИркутскСтройПродукт
14.04.2016 23:50Всем доброго времени суток. Тут были желающие подать в суд за задержку. Нашелся юрист и он готов работать с группой дольщиков. Пишите в личку, обговорим последующие действия.ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 19:56
Сообщение пользователя Bagration4:
Форумчане, те, кто подавал в суд за задержку и имеет судебное решение, пожалуйста, напишите в личном сообщении номер телефона и имя юриста, который занимался делом. Тоже будем подавать. Жаль, но другого варианта с ИСП не получается.

Спасибо.

Полностью согласен. И стоит подавать коллективно. Номер юриста тоже скиньте в личку.
ИркутскСтройПродукт
26.02.2016 00:43Всем здравствуйте. Кто подавал на регистрацию прав собственности, подскажите адрес куда обращались?ИркутскСтройПродукт
21.02.2016 22:26Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, кто-нибудь намерен подавать заявление в суд о взыскании неустойки за несвоевременную сдачу квартир? ИркутскСтройПродукт
25.12.2015 18:58
Сообщение пользователя botgo:
Сообщение пользователя Marishka14:botgo, а про какие ключи Вы говорите? Вы еще от квартиры ключи не получили?

Меня просили подписать документ, в котором я отказываюсь от претензий к качеству квартиры. Я не подписал, ключи мне не выдали. А претензий было достаточно.

У меня тоже есть претензии по качеству. Какие недостатки в вашей квартире?
ИркутскСтройПродукт
23.01.2015 23:13
Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя Мария Попова:Были на стройке 12 января, ограждения перед теплотрассой было ещё не закончено. Сдача ключей в феврале, по моему мнению, слишком громко сказано. У нас 2-х комнатная квартира. Нет вывода воды на кухню... Т. е. мы самостоятельно должны будем из ванны выводить трубы на кухню????? В договоре ничего про это не нашла... Странно... Будут ли убирать вагончики, когда отдадут ключи? Будет ли ограждаться 1 б-с, пока ведутся строительные работы на ней? Масса вопросов, а задать некому...

Вывода на кухню не будет. Делать придется самим. Это точно.

Посмотрите пожалуйста есть ли в вашем договоре пункт 23 "Инженерные сети (горячее, холодное водоснабжение, канализация, отопление) Разводка труб и подключение к центральной системе" ? Я так понимаю, если говорилось про разводку только отопления, то почему тогда водоснабжение и канализация вписаны в этот пункт раз не будут делать разводку труб для этих систем?
ИркутскСтройПродукт
27.10.2014 21:10
Сообщение пользователя olya03:
Sleepy Forest, Подскажите, вы площадь квартиры замеряли ? Соответствует ?

К сожалению еще не успел измерить площадь. Зато возник дополнительный вопрос по поводу качества входных дверей. Металл тонкий, хоть консервным ножом вскрывай. Поэтому думаю, можно ли заставить застройщика забрать эту псевдо-дверь и вернуть за нее хоть какую то сумму.
ИркутскСтройПродукт
25.10.2014 19:07Здравствуйте. На момент осмотра квартиры в туалете была сделана только гидроизоляция. Прораб уверял меня, что это нормальное явление и все застройщики в таком виде сдают квартиры. Сегодня посмотрел документы, в перечне выполняемых застройщиком работ было указано что и в туалете выполняется стяжка. Завтра пойду разбираться с прорабом но хочется узнать как в других квартирах обстоят дела.ИркутскСтройПродукт
15.10.2014 09:17Всем доброе утро. Сегодня проезжая с утра мимо стройки заметил, что кран уже начали разбирать. Дело потихоньку двигается ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение