+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя i_28@mail.ru

Страница пользователя i_28@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю i_28@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.12.2015 08:00продаю клей д/плитки Цересит СМ11-1мешок (25кг) - 250руб. (3б/с)Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
22.12.2015 08:00Продаю клей д/плитки Ceresit СМ11-250руб. мешок 25кг.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
20.10.2015 15:50Marishka14, вы наверное уже сделали ремонт? а не подскажете отопление дали?ИркутскСтройПродукт
20.10.2015 09:58Прошу откликнуться соседей 266 квартира!!! это 3б/с, 14 этажИркутскСтройПродукт
18.10.2015 11:57yulka, по какой цене отдаете, и какая у вас б/с?ИркутскСтройПродукт
10.09.2015 09:12Anna G, потолки 2,8м
ИркутскСтройПродукт
03.09.2015 14:30SergeyS, спасибо Вам большое от всех дольщиков!!!ИркутскСтройПродукт
03.09.2015 14:24SergeyS, подскажите пожалуйста кому именно звонить в ИСП, и у кого находится письмо для Стройнадзора, в котором необходимо поставить подписи? заранее спасибо.ИркутскСтройПродукт
27.08.2015 09:16По информации от Стройнадзора: итоговая проверка назначена на 14.09.15г., застройщик не явился за назначением проверки, поэтому было отправлено им по почте. Сегодня, если не ошибаюсь, запланирована трехсторонняя встреча с участием представителей стройнадзора, застройщика и инициативной группы дольщиков, будем с нетерпением ждать результатов встречи. ИркутскСтройПродукт
01.06.2015 16:58по инфо стройнадзора: ИСП выписано предписание в срок до 01.07.15 устранить замечания, далее ИСП опять подают извещение об окончании строительства в стройнадзор и опять проверка (3-5дней), НОВЫЙ ТЕЛЕФОН СТРОЙНАДЗОР 707-383!!!!ИркутскСтройПродукт
08.02.2015 12:03
Сообщение пользователя Марина Лелекова:
alex__38, На фото квартира в 3 блок-секции, это наша), а в первой блок секции - квартира наших родственников)))

Марина, у вас 2-ка 3б/с случайно не на 15 этаже? дело в том, что у нас квартира на 15 этаже, в комнате которая граничит с соседней квартирой есть промерзание потолка причем довольно значительное (примерно треть потолка по площади), видно что промерзание потолка уходит в соседнюю квартиру, сейчас это все пошло "белой шубой" и поползли подтеки на стену граничащую с потолком. Если у вас нет такой проблемы откликнитесь те кто на 15 этаже, у вас одна из комнат выходит на северную сторону, это соседняя с нами квартира.
у кого-нибудь есть подобная проблема на 15 этаже?
ИркутскСтройПродукт
04.12.2014 11:27кто-нибудь был на стройке? подскажите на 3 б/с все двери подъездные установили? два дня назад были готовы последние четыре этажа, на нижних этажах еще тепляки стоялиИркутскСтройПродукт
24.11.2014 16:12навесом укрывают балконы лестничных козырьков, для того что бы сделать стяжку, были на стройке видели сами, а вот про двери пока не понятно, на прошлой неделе говорили что двери еще не пришли. ИркутскСтройПродукт
21.11.2014 16:13BiBi, у нас 2 санузла в разных концах квартирыИркутскСтройПродукт
21.11.2014 13:55Aris, вы вообще о чем? а за горячую воду тоже соседи будут платить? ИркутскСтройПродукт
21.11.2014 12:48очередное неожиданное "чудо" проектирования нашего дома, рассказываю: в 2-х комнатных квартирах, в которых два санузла, выяснилось что во втором санузле не будет горячей воды, не заложено по проекту...., т.е сходили в туалет, далее выходим и идем в другой конец коридора в ванную и моем руки.
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 16:49
Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя lenawww:Ну уже меньше дней, т.к 10 цифра звучала несколько дней назад

О 10 днях мне сказали вчера. Ждем,надеюсь,что это крайние 10 дней

конечно очень хочется надеяться, но увы ... сегодня разговаривали с нашим инспектором из стройнадзора (звоните 70-33-29), сказали что документы на итоговую проверку и вообще какие либо документы наш застройщик еще не подавал, ранее им было выдано какое-то предписание на устранение ошибок.....
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 15:08
Сообщение пользователя Aris:
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Сообщение пользователя Aris:
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Сообщение пользователя VAD :Вчера был на стройке, кран почти убрали уже, благоустройство придомовой территории практически все выполнено, осталась самая малость. Видел Андрея, он показал мне что уже готовы технические паспорта на 2-3 б/с. пообещал что их компания обязуется сделать нам в счет задержки на каждую квартиру технические планы. Конечно это было бы здорово

тех.паспорта сейчас по новому законодательству должен делать застройщик!!!

тех паспорт застройщик сделает на весь дом, еще в июне на собрании об этом говирил представитель ИСП. а VAD писал про тех план. это немного разные вещи как мне кажется. поправьте если ошибаюсь

на квартиры тоже делает застройщик, т.е в БТИ нам не надо будет идти, мы сразу напрямую идем в департамент на оформление свидетельства о собственности, как-то так

а кадастровый паспорт? без него что ли можно право собственности оформить?
i_28@mail.ru, а вы можете всю процедуру получения св-ва о праве собственности написать пошагово. я 5 лет назад получал, тогда еще самому нужно было и тех паспорт и кадастровый оформлять. сейчас все изменилось. думаю, что многие тут вам будут благодарны

в нашей стране всегда все меняется, иногда в лучшую сторону, это касается и нашего с вами случая по оформлению, процедура след: подписываем акт-приема передачи и при наличии у застройщика необходимых документов идем с застройщиком в департамент и все!!!
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 15:01а кто-нибудь звонил в стройнадзор, наш застройщик подал заявку на оформление дома?ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 14:50
Сообщение пользователя Aris:
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Сообщение пользователя VAD :Вчера был на стройке, кран почти убрали уже, благоустройство придомовой территории практически все выполнено, осталась самая малость. Видел Андрея, он показал мне что уже готовы технические паспорта на 2-3 б/с. пообещал что их компания обязуется сделать нам в счет задержки на каждую квартиру технические планы. Конечно это было бы здорово

тех.паспорта сейчас по новому законодательству должен делать застройщик!!!

тех паспорт застройщик сделает на весь дом, еще в июне на собрании об этом говирил представитель ИСП. а VAD писал про тех план. это немного разные вещи как мне кажется. поправьте если ошибаюсь

на квартиры тоже делает застройщик, т.е в БТИ нам не надо будет идти, мы сразу напрямую идем в департамент на оформление свидетельства о собственности, как-то так
ИркутскСтройПродукт
29.10.2014 13:42
Сообщение пользователя VAD :
Вчера был на стройке, кран почти убрали уже, благоустройство придомовой территории практически все выполнено, осталась самая малость. Видел Андрея, он показал мне что уже готовы технические паспорта на 2-3 б/с. пообещал что их компания обязуется сделать нам в счет задержки на каждую квартиру технические планы. Конечно это было бы здорово

тех.паспорта сейчас по новому законодательству должен делать застройщик!!!
ИркутскСтройПродукт
28.10.2014 13:58Marishka14, инфо есть след.характера "ключи до нового года должны получить точно", т.к это в интересах застройщика тожеИркутскСтройПродукт
27.10.2014 16:12alex__38, а какая у вас площадь?ИркутскСтройПродукт
23.10.2014 13:48Привет! ура есть новости - подключили тепловой узел ( насколько я понимаю это коммуникации), информацию эту получили не от застройщика, у кого еще есть новости, поделитесь?ИркутскСтройПродукт
21.10.2014 16:52Marishka14, спасибо за информацию!!!ИркутскСтройПродукт
18.10.2014 17:57Marishka14, спасибо , поделитесь пожалуйста новостями когда пообщаетесь с застройщиком в понедельник.ИркутскСтройПродукт
18.10.2014 14:06Marishka14, подскажите вы звонили в пятницу?ИркутскСтройПродукт
10.10.2014 09:12кто-нибудь был на стройке в последние дни? говорят что начали обустраивать территорию...ИркутскСтройПродукт
05.10.2014 12:00вчера 04.10.14 проезжали мимо стройки, кран до сих пор стоит, хотя говорили что еще неделю назад должны были разобрать...ИркутскСтройПродукт
29.09.2014 09:2128.09.14 проезжали мимо стройки кран как стоял так и стоит никто его не торопится разбирать, фасады на лестничных балконах 3 б/с тоже до конца так и не обшиты, в дополнение говорят что отопление, водоснабжение и канализация не подключены, поэтому видимо и не могут выдать ключи в срок, есть у кого-нибудь инфа по поводу проблем связанных с подключением коммуникаций? ИркутскСтройПродукт
08.08.2014 17:28а можно по подробней?
Сообщение пользователя Anna G:
настройке бываем,видели сами. муж хорошо разбирается, был оооочень удивлен. хотя, что еще ожидать от черновой отделки.

ИркутскСтройПродукт
30.06.2014 09:18присоединяюсь, давайте не будем ставить палки в колеса затройщику, сроки по задержке пока еще не критичны, работы ведутся, ждем сентябрь и начинаем готовится к ремонту и заселению, всем удачи и терпения!!!
Сообщение пользователя Valentina20152015:
Кто-то тут спрашивал может ли подать на недоимку 01.10, на самом деле хоть когда, хоть через год, право вы на нее не теряете. А по поводу того, можно ли получить моральный ущерб,если ЖК Богратион сдадут в сентябре, лично мое мнение что нет.У меня близкие друзья столкнулись с долгостроем , вложились в долевое и на 2 года стройка просто тупо заморозилась, потом уже застройщик из последних средств еще за 1,5 года достроил дом. Им да, суд одобрил моральный ущерб, т.к. люди реально думали, что потеряли деньги, и морально это действительно было тяжело 3,5 года длилось все. А вот 3 мес, я думаю вряд ли. Просто недоимку суд я думаю одобрит, т.к. практика по Иркутску показывает, что все таки суд склоняется в строну дольщиков. Но с другой стороны, почему всегда мы сразу думаем о плохом и что дойдет до суда, может застройщик недопустим этого и сам оплатит вам, если вы напишите им претензию, я думаю учитывая,что это по сути их первый дом они заинтересованы в своей репутации. Плюс это столько времени нужно , чтобы с каждым из дольщиком ходить, проще заплатить.А вообще иногда я думаю можно прощать, пусть достроят дом, сдадут его и мы получим ключи в сентябре и будем счастливо жить в своих квартирах.

ИркутскСтройПродукт
26.06.2014 09:39кто-нибудь уже получил ключи?ИркутскСтройПродукт
05.06.2014 15:49ivan202, ага, мне сегодня 05.06.14 тоже позвонили пригласили 10.06.14 в 19-00часИркутскСтройПродукт
05.06.2014 09:24SpyDer588889, третья блок-секция никто не звонил, на собрание не приглашали, мы проезжали мимо стройки в эти выходные даже по фасаду видны недоделки, поэтому думаю что срок 16.06.14 очередное промывание ушейИркутскСтройПродукт
09.04.2014 16:17Bagration4, ключи сказали дадут не 1-го апреля, но в апреле обещали вроде бы, мы на стройке были 19марта, внешне дела не так быстро продвигаютя, но внутри дома работа кипела на полную катушку, мусоропровод (по-поводу которого велись дебаты) уже полностью смонтирован до 15-го этажа.ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение