+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Vankorz
03.02.2015 17:22
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
балкон отделан вентилируемым фассадом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:21
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
на лоджии 5 открываемых створок и одна сбоку как на фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:20
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
ванная, стояки и подобие змеевика, к водоснабжению и канализации и правда дом не подключен.. счетчики водяные еще не поставили

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:18
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
радиаторы приличные, но у меня в большой комнате и кухне установлено по три секции , а в квартире выше по 5 почему - непонятно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:16
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
мусоропровод

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:16
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:15
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
на лестницах нету плитки, но на площадках уже местами положили, кругом стоят коробки с плиткой

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:14
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
отопление в поъезде под потолком

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
03.02.2015 17:14
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
лестничная площадка дверь на общий балкон

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
02.02.2015 22:01
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сегодня записался на просмотр, завтра пойду стены мерить, попутно спросил насчет стройки, сказали лифтов нет тепло только завели в 1и2 б/с 3 еще холодная. Как только прогреются дома начнут класть плитку в подъездах, трой надзор ждут в марте ключи в апреле, но я думаю до лета протянут...

Фотоаппарат возьмите, снимайте все подряд) Всем интересно что там внутри)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
02.02.2015 20:49
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сегодня записался на просмотр, завтра пойду стены мерить, попутно спросил насчет стройки, сказали лифтов нет тепло только завели в 1и2 б/с 3 еще холодная. Как только прогреются дома начнут класть плитку в подъездах, трой надзор ждут в марте ключи в апреле, но я думаю до лета протянут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
S A GER
31.01.2015 00:33
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
На сколько мне известно принят новый закон касающийся мигрантов, скорей всего стройка затянулась после нового года из-за закона. А так рядом живем и все время до января активно рабочие работали... Это не только на Нижней Лисихе-3, сейчас мигрантом проверят и снова стройка попрет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
and1970
31.01.2015 16:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Vankorz, согласен,но ещё и установка лифтов тоже ,балконы стеклит только один человек,если бы на стройке было движение может,быть и сдали в миарте,апреле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.01.2015 19:31
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя and1970:
теперь понятно почему ВСС не слишком торопится,был на стройки,возле 1и2 секции поставили бетонный забор и начал работать эксковатор уже выкопал яму видимо правда для коммуникаций.

Непонятно для каких коммуникаций. Летом коммуникации подключали, траншею рыли от ЖК Прибайкальский. Дорога между нашим ЖК и ЖК Прибайкальский была перекрыта какое то время бетонным забором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.01.2015 19:29
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
На 3 б/с работают

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.01.2015 19:27
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
1-2 б/с два месяца без изменений

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.01.2015 19:25
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Дорогу перекрыли,мутять что то

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
30.01.2015 17:04
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Lisenok, не думаю что в феврале успеют закончить все работы, там еще балконы стеклить и стеклить, никаких шевелений не происходит плюс без нормального двора по нормам не примут дом, в общем там еще конь не валялся, хотя будем надеяться на лучшее уже хотелось бы ремонт начать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_V_irk
30.01.2015 16:22
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Олег Анатольевич, and1970, в ВСС спросила по поводу коммуникаций. Говорят, что никаких общих сетей нет, ни каким образом эти стройки не связаны. Все норм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
30.01.2015 14:50
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Заходила в офис. Сказали, что комиссия будет в феврале - если примет, то ключи начнут выдавать в марте. А если не примет, то может быть в апреле.))) уже можно записываться на просмотр квартир - по вторникам в 15.00 собирают группу и показывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
and1970
30.01.2015 11:19
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
теперь понятно почему ВСС не слишком торопится,был на стройки,возле 1и2 секции поставили бетонный забор и начал работать эксковатор уже выкопал яму видимо правда для коммуникаций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Анатольевич
29.01.2015 22:07
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уважаемые соседи. Я дольшик в б/с по соседству с вами - ЖК Солнечный берег - строительная компания ИРСО. (три блок секции 16 этажных возле гаражей в сторону Байкальской). Не утешительные новости мне сказал мой застройщик. оказывается у наших с вами строек общие сети - вода и канализация. По тех условиям подключение к ним наших домов стоит лето 2015. Соответственно без коммуникаций б/с не введут в эксплуатацию. У меня хотя бы срок здачи по договору 31.12.2015, а у вас я так понял что срок уже прошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
25.01.2015 16:20
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем.....

Срок сдачи - 31.12.2014. Писем никто не получал.

Я так поняла, что декабрь 2014 - это срок окончания строительства. Срок сдачи - 1 квартал 2015. Так и в офисе говорили и подрядчик, у кого мы покупали.
Сегодня вечером посмотрю, как в договоре написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
25.01.2015 15:37
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем.....

Срок сдачи - 31.12.2014. Писем никто не получал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
25.01.2015 12:56
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя and1970:
как ни жаль, но Востсибстрой ни одного объекта,в срок ,ни когда не сдавал.

Нет, ЖК Лазурный сдали в срок, по крайней мере 3 очередь, ключи в последний день дали. И Удачый, кажется, тоже без проблем был.
Но сейчас да, но, всё-таки хоть как-то работы продолжаются, главное не заморожена стройка, каждый день наблюдаем на прогулке с ребенком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение