+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина Ш (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина Ш
07.02.2015 01:41
#
Сообщение пользователя Хочу знать:
Всем привет! Скажите, у меня квартира строится в 51 доме...по дду ввод в эксплуатацию не позднее 31.12.2014...а ключи до сих пор не дают...говорят что не раньше марта все решится...что делать?

Три месяца ВСС дает себе на выдачу ключей, на при покупке так говорили. У нас тоже не позднее 31.12.2014, но только Нижняя Лисиха-3, а стройка еще в самом разгаре.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
05.02.2015 22:49
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?

возможно шлей пожарной сигнализации. он по потолку идет?

Нет, он идет по стене.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
05.02.2015 22:46
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?

я подумал что белый провод тонкий это земля потому что его видел по всей квартире

Муж говорит, что земля идет в ванну. Он её видел. А этот приходит в кухню на стенку противоположную той, где выход труб для воды.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
03.02.2015 23:00
#
Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
03.02.2015 22:51
#
Если кто собирается на просмотр в 3б/с, одевайтесь теплее! Дом промерз так, что себя чувствуешь как в морозилке!Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
25.01.2015 16:20
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем.....

Срок сдачи - 31.12.2014. Писем никто не получал.

Я так поняла, что декабрь 2014 - это срок окончания строительства. Срок сдачи - 1 квартал 2015. Так и в офисе говорили и подрядчик, у кого мы покупали.
Сегодня вечером посмотрю, как в договоре написано.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
25.01.2015 12:56
#
Сообщение пользователя and1970:
как ни жаль, но Востсибстрой ни одного объекта,в срок ,ни когда не сдавал.

Нет, ЖК Лазурный сдали в срок, по крайней мере 3 очередь, ключи в последний день дали. И Удачый, кажется, тоже без проблем был.
Но сейчас да, но, всё-таки хоть как-то работы продолжаются, главное не заморожена стройка, каждый день наблюдаем на прогулке с ребенком.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
24.01.2015 02:21
#
Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем..... Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
24.11.2014 15:21
#
Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Ирина Ш, а какой у вас этаж. у меня 9-й. Лично я для себя определила, что за любую просрочку в сдаче дома они мне оплатят через суд. многие из-за просрочки неплохие суммы выигрывают.

У нас 3-й.
По поводу просрочек. Уже для себя решили, если задержат сдачу, может и к лучшему, у нас больше времени будет накопить денег на ремонт и, конечно, будем требовать неустойку, или у ВСС, либо через суд.
Еще бы про налоговый вычет все разузнать, его не работающим тоже получить можно?
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
24.11.2014 13:31
#
Сообщение пользователя Мария Самсонова:
Ирина Ш, Хотели взять там квартиру, в ВВС менеджер предложила с ней съездить и подняться в рассматриваемую квартиру (хотя в ней окон еще нет). Так что нужно какой-то предлог, чтоб зайти в уже купленную квартиру.

Спасибо, будем выдумывать повод.
Интересно, отопление уже дали? У нас 3 б/с.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
23.11.2014 18:17
#
На выставке новостроек в сибэкспо менеджер ВСС уверяла, что что отсрочек не будет, все идет по плану. Но чтобы заранее ключи дали, не думаю, я на конец марта расчитываю. А вот попасть в квартиру, хоть одним глазком взглянуть хочется уже сейчас... Никто не в курсе, как это сделать можно?Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
22.11.2014 00:28
#
Сегодня всё хорошо рассмотрели, первая блок секция со стороны Ангары обшита почти вся, со стороны двора только утепление, вторая - утепление везде , а третья - утепление только со стороны двора.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
20.11.2014 14:29
#
Сообщение пользователя Preval:
Мне показалось что первую блок секцию обшили

Нам тоже показалось, за сеткой видно плохо, но выступ на крыше точно обшит белой плиткой.
Востсибстрой, ООО
Ирина Ш
30.07.2014 18:44
#
Сообщение пользователя Олег Анатольевич:
сегодня был недалеко от стройки и решил посмотреть работает ли кто-нибудь в такую погоду, оказалось что работают. Очень это порадовало, видел около двадцати человек, дальше рассматривать не стал, так как снег усилился. Кстати я сначала тоже хотел купит у Воссибстроя, и не жалею что ни купил. У них срок сдачи первых трех блок секций был 1 квартал 2014, а они до сих пор их строят. Впрочем у воссибстроя не одного объекта сданного вовремя нет.

ЖК Лазурный очень даже вовремя сдавался, Нижняя Лисиха-3 строится тоже браво, надеюсь ВСС опять не подведёт!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение