+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vankorz (12)
  • karmadan77 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
karmadan77
02.11.2015 19:04
#
Господа, давайте подумаем как заставить УК опломбировать теплосчетчики? Я отопление даже не включаю у меня и так тепло в квартире, а счета приходят конские, есть у кого какие предложения?Востсибстрой, ООО
karmadan77
23.10.2015 09:11
#
Кому-нибудь вернули деньги по доп соглашению? Стоит идти уже пороги околачивать?Востсибстрой, ООО
karmadan77
06.10.2015 07:35
#
Какой умник скрутил фанеру с потолка лифта 1 б/с, причем уже потолок весь исцарапан, зачем пытаться впихать не впихуемое? Слов нетВостсибстрой, ООО
karmadan77
06.10.2015 21:39
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Ненормативная лексика
Востсибстрой, ООО
karmadan77
29.09.2015 17:17
#
Lisenok, в октябре первое заседание только будетВостсибстрой, ООО
karmadan77
25.09.2015 11:19
#
Звонил в дом сервис насчет отопления сказали что пока считают по среднему, в октябре будут вешать объявления ходить по квартирам смотреть счетчики настраивать их смотреть как работают , потом в конце года в декабре-январе сделают перерасчет исходя из показанийВостсибстрой, ООО
karmadan77
24.09.2015 18:29
#
Посмотрел платежную квитанцию в личном кабинете у дом сервиса почему то там за август начислено за отопление 1200 что за бред !? Кто нибудь столкнулся с такой же ситуацией? Завтра буду выяснятьВостсибстрой, ООО
karmadan77
07.08.2015 00:15
#
Art, мне сказали пломбировать будут когда тепло дадут, на водяные счетчики надо сверять серийные номера потому что они там их все перепуталиВостсибстрой, ООО
karmadan77
21.07.2015 10:53
#
Сообщение пользователя shepver:
karmadan77, Ясно, а где вторя труба ? По какой схеме подключаете батареи?

По той же схеме что и была, одну трубу в стену спрятал вторая по полу пойдет . По материалом все тыщ в 5 встало
Востсибстрой, ООО
karmadan77
21.07.2015 10:09
#
Сообщение пользователя karmadan77:
Сообщение пользователя shepver:karmadan77, Поменять не проблема, проблема в том куда прятать трубы, штробить перекрытия в монолитном(как у нас) доме !ЗАПРЕЩЕНО! , допускается штробить только стяжку и штукатурку, но ни того ни другого у нас нет и ко всему этому порожек балконной двери чисто символический там ~3 см, я переживаю что этого даже для выравнивания пола по квартире будет мало.


Труба на полу просто лежит, она стяжкой зальется
Востсибстрой, ООО
karmadan77
21.07.2015 10:06
#
Сообщение пользователя shepver:
karmadan77, Поменять не проблема, проблема в том куда прятать трубы, штробить перекрытия в монолитном(как у нас) доме !ЗАПРЕЩЕНО! , допускается штробить только стяжку и штукатурку, но ни того ни другого у нас нет и ко всему этому порожек балконной двери чисто символический там ~3 см, я переживаю что этого даже для выравнивания пола по квартире будет мало.



Востсибстрой, ООО
karmadan77
20.07.2015 18:40
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя shepver:
Сообщение пользователя Annetmiran:shepver, мы вроде как планируем делать шумоизоляцию.

Уже смотрели что-нибудь по материалам? Я не смог найти виброподвесы, что-то типа www.etnotrade.ru/termozvukoizol-tzi/vibrofix/vibrofix-protector/ и для плавающего пола только в одном месте мне сказали что у них есть URSa для пола. Основная же проблема в том, что у нас пол не очень-то нарастишь( очень низко балконные двери) и горизонтальная разводка отопления по стенам тоже усугубляет ситуацию.

Нет. Еще не смотрели материалы. Муж приедет и будет всем заниматься.

Разводку отопления можно легко поменять
Востсибстрой, ООО
Vankorz
10.06.2015 20:55
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Vankorz:кто-нибудь писал претензию? на кого нужно писать на ооо востсибстрой в лице ильичева или ооо лисиха центр в лице халтурина???

на юридическое лицо, указанное в договоре. текущего руководителя лучше в отделе продаж узнать.
вы приняли квартиру?

нет не принял, но претензии уже сейчас можно писать и чем больше их будет написано, тем больше шансов что суд не занизит сумму неустойки, сегодня одну отнес, через десять дней следующую понесу

спасибо за информацию. если не трудно, напишите ФИО руководителя в этой теме потом.

Я писал на имя Халтурина как в договоре указано, если что могу в личку скинуть текст там только свои данные нужно будет подставить.
Востсибстрой, ООО
Vankorz
09.06.2015 10:29
#
Сообщение пользователя and1970:
форум- форумом,я собираюсь с застройщика деньги за балкон содрать,помимо неустойки по срокам сдачи.
рассказать потом не забудьте как успехи
Востсибстрой, ООО
Vankorz
05.06.2015 15:55
#
Съездил посмотрел, вроде работают по части благоустройства, даже деревья посадили

Востсибстрой, ООО
Vankorz
28.05.2015 16:29
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Pushinka:Здравствуйте, соседи! У нас двушка во 2-ой б/с с окнами на обе стороны. Расхождений по квадратам нет. Жилая площадь 59,4, балкон 2,1.
У нас странное кол-во секций на радиаторах: в кухне (12,4кв.м.) 7 секций, в жилой комнате (16,6 кв.м.) всего 4 секции. У кого такая же квартира, сколько у вас секций?

У меня другая квартира но тоже мало секции, в кухне и большой комнате по 3 и в комнате где два окна 4 и 5 , мне показалось что мало, но в ВСС показали проект и по проекту у меня то количество секций что стоит по факту

Я не знаю много это или мало, но меня волнует что в помещении бОльшей площади меньше секцийв два раза, по простой человеческой логике должно быть наоборот. Или есть нюансы, о которых я не знаю. Тоже попросим показать проект.
просите, они в расчет берут еще что трубы идут вдоль стены по этому меньше секций вешают
Востсибстрой, ООО
Vankorz
28.05.2015 16:07
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Здравствуйте, соседи! У нас двушка во 2-ой б/с с окнами на обе стороны. Расхождений по квадратам нет. Жилая площадь 59,4, балкон 2,1.
У нас странное кол-во секций на радиаторах: в кухне (12,4кв.м.) 7 секций, в жилой комнате (16,6 кв.м.) всего 4 секции. У кого такая же квартира, сколько у вас секций?

У меня другая квартира но тоже мало секции, в кухне и большой комнате по 3 и в комнате где два окна 4 и 5 , мне показалось что мало, но в ВСС показали проект и по проекту у меня то количество секций что стоит по факту
Востсибстрой, ООО
Vankorz
25.05.2015 23:11
#
Сообщение пользователя Леночка Лемешева:
У нас площадь увеличилась на 0.31 , в 1 блок секции

Не критично там же больше 0,5 доплата
Востсибстрой, ООО
Vankorz
25.05.2015 17:40
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Да
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:та же ситуация на 0,61 уменьшилась площадь сказали выплатят 30тр за это. Не работает вентиляция, одна стена волной поплыла.. мало секций на радиаторах, и еще мне интересно как устроен дренаж на маленьких балконах где плита наружу выходит там что-то непонятное

у вас квартира в 1 б/с,где все окна во двор, а одно на воду?

Ага, а у вас?

И у нас тоже. А если у вас вентиляция не работает, то она у всех не работает?

Плохо работает должен лист бумаги прилипать а он даже с открытыми окнами не прилипает
Востсибстрой, ООО
Vankorz
25.05.2015 17:04
#
Да
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:та же ситуация на 0,61 уменьшилась площадь сказали выплатят 30тр за это. Не работает вентиляция, одна стена волной поплыла.. мало секций на радиаторах, и еще мне интересно как устроен дренаж на маленьких балконах где плита наружу выходит там что-то непонятное

у вас квартира в 1 б/с,где все окна во двор, а одно на воду?

Ага, а у вас?
Востсибстрой, ООО
Vankorz
15.04.2015 09:05
#
Делаем ставки господа как нас в этот раз огорошат, каким завтраком накормят Востсибстрой, ООО
Vankorz
25.02.2015 17:13
#
Сообщение пользователя and1970:
Кто-нибудь ходил на просмотр в 1 б/с?как там?

Я ниже выкладывал фотки с 1бс
Востсибстрой, ООО
Vankorz
18.02.2015 14:59
#
С 1й б/с начали снимать леса

Востсибстрой, ООО
Vankorz
02.02.2015 20:49
#
Сегодня записался на просмотр, завтра пойду стены мерить, попутно спросил насчет стройки, сказали лифтов нет тепло только завели в 1и2 б/с 3 еще холодная. Как только прогреются дома начнут класть плитку в подъездах, трой надзор ждут в марте ключи в апреле, но я думаю до лета протянут...Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение