+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ирина Ш

Страница пользователя Ирина Ш

Написать личное сообщение пользователю Ирина Ш


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.11.2016 19:56
Сообщение пользователя Art:
Нет, Вы что, какие пени. Вообще очень мало кому удавалось отсудить в Востсибстрое штраф. Лучше не тратьте время. И платите за лишние квадраты сколько скажут.

А Вы уверены, что метры лишние будут? У нас наоборот было, и нам всс деньги вернул. И неустойку мы высудили, правда хорошо заниженную судом, но тем не менее.
Востсибстрой, ООО
10.02.2016 18:32
Сообщение пользователя Dimas-1:
По мимо низкого качества ВСС намеренно увеличил для всех дольшиков второй очереди площадь балконов в среднем на 1 кв м,требуя доплату за увелечение площади,что совсем не красит столь серьезную компанию.

Вот тут не соглашусь, про намеренно. У нас было уменьшение площади и ВСС нам деньги возвращал.
Востсибстрой, ООО
09.02.2016 23:50
Сообщение пользователя Страга:
Дизайнер предложил 8 вариантов перепланировки 3-хкомн.квартиры, могу поделиться

Со мной можно поделиться?
fmaverick@mail.ru
Востсибстрой, ООО
13.11.2015 17:02
Сообщение пользователя karmadan77:
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя karmadan77:сегодня у меня последний день возврата денег по доп соглашению, что-то я сомневаюсь что так легко их получу, подумал на досуге, что нужно наверное принести им реквизиты карты для перевода и надеюсь проблем по взысканию этих денег не возникнет, не хотелось бы еще один суд устраивать. У кого какие подвижки есть в этом плане?

У меня допсоглашение зарегистрировано от 17.07. Позвонила 505-184, сказали, вот и ждите 17 числа, все переведем .

куда переведут то не сказали? у них есть ваши реквизиты?

Я реквизиты счета им давала, мне сказали, что если по безналу, то переведут в ближайший месяц. Как только все данные сказала, сказали, ждите в течении четырех. Ну ждем...
Востсибстрой, ООО
13.11.2015 14:01
Сообщение пользователя karmadan77:
сегодня у меня последний день возврата денег по доп соглашению, что-то я сомневаюсь что так легко их получу, подумал на досуге, что нужно наверное принести им реквизиты карты для перевода и надеюсь проблем по взысканию этих денег не возникнет, не хотелось бы еще один суд устраивать. У кого какие подвижки есть в этом плане?

У меня допсоглашение зарегистрировано от 17.07. Позвонила 505-184, сказали, вот и ждите 17 числа, все переведем .
Востсибстрой, ООО
06.11.2015 19:30
Сообщение пользователя Елена Шаевич:
Ирина Ш, за информацию про камеру большое спасибо!

Пожалуйста, тоже с вами переживаю, все-таки будущие соседи, я из НЛ-3, будем дружить
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
05.11.2015 13:50Всем привет На официальном сайте Востсибстроя в ЖК НЛ-3 есть камера видеонаблюдения в он-лайн, там вашу стройку тоже видно, правда одну б/с хорошо и часть другой, может кому интересно будетИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.10.2015 11:07
Сообщение пользователя jylia:
подскажите куда можно сдать дверь. ввс принимают их, но у компании сейчас нет денег. может ее куданибуть еще можно сдать?

Вы про железную дверь? А ее что-ли платно всс принимает? Нам сказали, что могут просто забрать. Не платя нам. За денюжки было бы еще интересней, конечно Мы же как-никак ее покупали. И сколько они за нее предложили?
Востсибстрой, ООО
15.05.2015 00:03А у нас дата не изменилась? Есть смысл в понедельник в офис идти?Востсибстрой, ООО
15.05.2015 23:18
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Татьяна Гончарова:Сегодня и я позвонила в офис, на мой вопрос "ну чем вы меня порадуете", менеджер ВВС сказала что ориентировочно(ключевое слово)10 июня будет приемка дома, ну а потом и ключи выдадут.

Не удивительно, менеджеры ВСС мастера кормить завтраками дольщиков. А кто то нам тут говорил что 18 мая ключи выдавать начнут.

Вообще-то это речь о приморском шла
Востсибстрой, ООО
13.05.2015 09:09
Сообщение пользователя Art:
Правильно говорят, надо договор смотреть. Если оговорено, то ничего не поделаешь. Проще доплатить и пущай стеклят своими силами.

Да не будут они стеклить своими силами, я думаю. Там же рисунок или как это назвать. Это я не с позиции дольщика, а с позиции застройщика. Им сдавать еще надо, а внешнее соответствие должно соблюдаться, наверное.
Хотя в 3б/с со стороны двора уже есть другое остеленение, видимо кто-то свой сразу заказал.
Востсибстрой, ООО
12.05.2015 23:59
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться.

А вы предлагайте мне с голым балконом сидеть что-ли!

А по проекту как, Вы покупали с застекленным балконом? Я помню в старых каталогах и на картинках балконов не было совсем, там, где сейчас не застекленные остались. Как в документах я, естественно не видела, просто удивлялись, во 2 б/с большие трешки и без балкона.
В проекте у нас видно, где есть остекленение, где нет.
Востсибстрой, ООО
29.03.2015 21:53
Сообщение пользователя Art:
Ирина Ш, зачем Вы им мозг выносите? От менеджеров, к сожалению, ничего не зависит. Они всего лишь "продавцы-консультанты". Это их руководству надо по мозгам ездить, директору и пр.

Нее, я выносить мозг не буду, не люблю это дело. Кстати когда покупала квартиру в Лазурном, все вообще гладко шло и все менеджеры были адекватные и доброжелательные, хотя уже тогда читала много нелестного о ВСС, ну просто сейчас интересно стало, у меня уже третья новостройка и этап, когда начинает ходить комиссия, ну явно еще не наступил!
Востсибстрой, ООО
29.03.2015 11:44Заходила в офис, спрашиваю у менеджера, а какая комиссия, если еще не достроено. Она мне в ответ - дом готов., Я ей фото недоделок, она все равно - дом готов. Для нас не очень плохо, мы не торопимся и не расстраиваемся особо, теперь думаем, что и как делать с неустойкой, а то, говорят режут ее нещадно, в итоге копейки остаются.Востсибстрой, ООО
28.03.2015 22:06Vankorz , спасибо! Скорее всего я на макетах тогда не видела остекленения вообще, просто сделала вывод, что балкон застеклен полностью. Ну да ладно, будем цветочки высаживать или мини огород))).Востсибстрой, ООО
28.03.2015 12:51
Сообщение пользователя Art:
Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят?

Когда смотрела на макет, который был в офис, в 3 б/с со стороны двора в трехкомнатных квартирах как я помню, балконы были застеклены полностью, исключения составляли 4,5 и какие-то еще два этажа на верху. Сейчас смотрю, что застеклили только половину балкона, часть будет открытой, видимо просто с перилами.
Кто видел этот макет? Или я ошибаюсь? У нас тогда стоял вопрос о выборе этажа, и на балкон мы обращали особое внимание, и такой конструкции, как сейчас, я не помню.
Востсибстрой, ООО
25.03.2015 14:22
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!

записываться на что??

Сказали, идет приемка прямо сейчас, позвонить завтра, они дадут телефон по которому записаться на просмотр. Задержек не будет, все сдадут в срок. Это дословно.
Я сама не поняла, там стройка полным ходом!!!
Востсибстрой, ООО
25.03.2015 12:44Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!
Востсибстрой, ООО
25.03.2015 10:20
Сообщение пользователя banan:
звонил в офис сказали что в 3 б/с сейчас идёт приёмка,записываться на осмотр вроде бы завтра,т.е.26.03.2015!!!

Осмотр с подписанием акта приема? А почему сам ВСС не звонит, не приглашает?
Востсибстрой, ООО
24.03.2015 23:46Со стороны Нового Города забор еще не убрали.И в 3б/с боковая стена, которая граничит со второй б/с еще не обшита совсем, только утеплена. Работа кипит, техники много, но за неделю, думаю, все равно не реально доделать.Востсибстрой, ООО
15.03.2015 00:33
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...

В пятницу заходила в офис. Уверяют, что успеют.
Востсибстрой, ООО
12.03.2015 13:41
Сообщение пользователя Pushinka:
Добрый день! Предварительный просмотр предполагает подписание каких-либо документов (например, акт осмотра) или нет? В чем его смысл?

Предварительный просмотр ничего не означает. Просто не терпится посмотреть, а так никакие претензии пока не принимаются, там же недоделок море.
Востсибстрой, ООО
02.03.2015 22:59
Сообщение пользователя Vankorz:
Если кому интересно

Спасибо за информацию.
Востсибстрой, ООО
07.02.2015 01:41
Сообщение пользователя Хочу знать:
Всем привет! Скажите, у меня квартира строится в 51 доме...по дду ввод в эксплуатацию не позднее 31.12.2014...а ключи до сих пор не дают...говорят что не раньше марта все решится...что делать?

Три месяца ВСС дает себе на выдачу ключей, на при покупке так говорили. У нас тоже не позднее 31.12.2014, но только Нижняя Лисиха-3, а стройка еще в самом разгаре.
Востсибстрой, ООО
05.02.2015 22:49
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?

возможно шлей пожарной сигнализации. он по потолку идет?

Нет, он идет по стене.
Востсибстрой, ООО
05.02.2015 22:46
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?

я подумал что белый провод тонкий это земля потому что его видел по всей квартире

Муж говорит, что земля идет в ванну. Он её видел. А этот приходит в кухню на стенку противоположную той, где выход труб для воды.
Востсибстрой, ООО
03.02.2015 23:00Кстати, может кто подскажет. В квартиру заходит куча кабелей. Как я поняла 1 на электричество, 1 антенна (черный толстый), 1 на домофон (белый тонкий) и еще один идет на кухню. Я все верно поняла? И что за провод идет на кухню?
Востсибстрой, ООО
03.02.2015 22:51Если кто собирается на просмотр в 3б/с, одевайтесь теплее! Дом промерз так, что себя чувствуешь как в морозилке!Востсибстрой, ООО
25.01.2015 16:20
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем.....

Срок сдачи - 31.12.2014. Писем никто не получал.

Я так поняла, что декабрь 2014 - это срок окончания строительства. Срок сдачи - 1 квартал 2015. Так и в офисе говорили и подрядчик, у кого мы покупали.
Сегодня вечером посмотрю, как в договоре написано.
Востсибстрой, ООО
25.01.2015 12:56
Сообщение пользователя and1970:
как ни жаль, но Востсибстрой ни одного объекта,в срок ,ни когда не сдавал.

Нет, ЖК Лазурный сдали в срок, по крайней мере 3 очередь, ключи в последний день дали. И Удачый, кажется, тоже без проблем был.
Но сейчас да, но, всё-таки хоть как-то работы продолжаются, главное не заморожена стройка, каждый день наблюдаем на прогулке с ребенком.
Востсибстрой, ООО
24.01.2015 02:21Смотрю, настрой у всех на то, что вовремя всё-таки не сдадут.... По идеи, в начале февраля мы должны письма получить о переносе сроков. Подождем..... Востсибстрой, ООО
24.11.2014 15:21
Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Ирина Ш, а какой у вас этаж. у меня 9-й. Лично я для себя определила, что за любую просрочку в сдаче дома они мне оплатят через суд. многие из-за просрочки неплохие суммы выигрывают.

У нас 3-й.
По поводу просрочек. Уже для себя решили, если задержат сдачу, может и к лучшему, у нас больше времени будет накопить денег на ремонт и, конечно, будем требовать неустойку, или у ВСС, либо через суд.
Еще бы про налоговый вычет все разузнать, его не работающим тоже получить можно?
Востсибстрой, ООО
24.11.2014 13:31
Сообщение пользователя Мария Самсонова:
Ирина Ш, Хотели взять там квартиру, в ВВС менеджер предложила с ней съездить и подняться в рассматриваемую квартиру (хотя в ней окон еще нет). Так что нужно какой-то предлог, чтоб зайти в уже купленную квартиру.

Спасибо, будем выдумывать повод.
Интересно, отопление уже дали? У нас 3 б/с.
Востсибстрой, ООО
23.11.2014 18:17На выставке новостроек в сибэкспо менеджер ВСС уверяла, что что отсрочек не будет, все идет по плану. Но чтобы заранее ключи дали, не думаю, я на конец марта расчитываю. А вот попасть в квартиру, хоть одним глазком взглянуть хочется уже сейчас... Никто не в курсе, как это сделать можно?Востсибстрой, ООО
22.11.2014 00:28Сегодня всё хорошо рассмотрели, первая блок секция со стороны Ангары обшита почти вся, со стороны двора только утепление, вторая - утепление везде , а третья - утепление только со стороны двора.
Востсибстрой, ООО
20.11.2014 14:29
Сообщение пользователя Preval:
Мне показалось что первую блок секцию обшили

Нам тоже показалось, за сеткой видно плохо, но выступ на крыше точно обшит белой плиткой.
Востсибстрой, ООО
30.07.2014 18:44
Сообщение пользователя Олег Анатольевич:
сегодня был недалеко от стройки и решил посмотреть работает ли кто-нибудь в такую погоду, оказалось что работают. Очень это порадовало, видел около двадцати человек, дальше рассматривать не стал, так как снег усилился. Кстати я сначала тоже хотел купит у Воссибстроя, и не жалею что ни купил. У них срок сдачи первых трех блок секций был 1 квартал 2014, а они до сих пор их строят. Впрочем у воссибстроя не одного объекта сданного вовремя нет.

ЖК Лазурный очень даже вовремя сдавался, Нижняя Лисиха-3 строится тоже браво, надеюсь ВСС опять не подведёт!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение