+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Лидер, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kubik2
06.01.2016 21:48
Капитель ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ikar:
Как все-же лучше закрыть трубы отопления в штробе на полу?

Мы пока решили сложить в кабель канал 40*100 или 50*80, а оставшееся пространство витанитом засыпать, надеюсь получится технологично, и в случае чего не составит труда добраться до этих труб
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ikar
04.01.2016 00:26
Капитель ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Как все-же лучше закрыть трубы отопления в штробе на полу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
31.12.2015 11:39
Капитель ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Тоже уже получили св-во. В МФЦ в Юбилейном заказывали, удобно что рядом, при желании даже пешком дойти можно.
Кстати у кого по ипотеке, св-во делают до 10 рабочих дней, но мы уже через неделю забрали.

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
30.12.2015 23:53
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Б:
Добрый день!!! Квартиры находятся именно по этому адресу Мы с 85 кв.

Ну тогда, нужно объединиться уважаемые соседи! С наступающим Новым годом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга75
30.12.2015 21:23
Капитель ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя валерон:
уважакмые соседи с Наступающим! Кто-нибудь уже получил св-во о регистрации?

Мы уже получили. Оформляли через МФЦ на Байкальской. Проблем никаких не возникло, через 3 недели получили св-во.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерон
30.12.2015 20:23
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
уважакмые соседи с Наступающим! Кто-нибудь уже получил св-во о регистрации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
30.12.2015 12:12
Капитель ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Kubik2, Тятьяна Б, Добрый день! Хочу уточнить, Ваши квартиры находятся 30/8,15 этаж? Если так, то нас уже трое. Если есть контакты оставшихся троих соседей, то может как то связаться с ними и переговорить. И если все согласны, то идти в УК и узнавать как правильно все сделать, с кем нужно согласовывать. Если есть у кого координаты фирм по изготовлению металлических конструкций, прошу поделитесь.

Добрый день!!! Квартиры находятся именно по этому адресу Мы с 85 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
29.12.2015 11:17
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Kubik2, Тятьяна Б, Добрый день! Хочу уточнить, Ваши квартиры находятся 30/8,15 этаж? Если так, то нас уже трое. Если есть контакты оставшихся троих соседей, то может как то связаться с ними и переговорить. И если все согласны, то идти в УК и узнавать как правильно все сделать, с кем нужно согласовывать. Если есть у кого координаты фирм по изготовлению металлических конструкций, прошу поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kubik2
28.12.2015 00:54
Капитель ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?

я за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
28.12.2015 21:56
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Татьяна Б, Квартир на площадке,всего 6, двое уже согласны ), нужно просто других увидеть. Не думаю, что будут такие трудные соседи. Не такие и большие деньги будут на решетку. А УК чего это вдруг должна быть против, это не их имущество. По моему мнению, главное соблюсти противопожарные нормы (решетки должны быть распашные) и возможно получить одобрение жильцов. Ну ради нашей безопасности может стоит задуматься. Что то нужно делать, а то мы так там и жить не сможем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicolaeva4
28.12.2015 21:21
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
У нас с двери квартиры сорвали номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
28.12.2015 13:40
Капитель ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?

Мы, конечно, согласны с вашим предложением!!!! Единственное надо каким-то образом достучаться до остальных соседей на площадке. И по поводу разрешения УК на такие действия с нашей стороны, надо уточнить. Я если на днях буду в том районе (хотя не планирую) то заскочу в УК, уточню, нужно ли разрешение. Хотя перечитала договор об управлении МКД, подобного пункта не нашла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Моника
28.12.2015 09:01
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Profi86, Вы уверены, что на 7этаже это бригада из двух малолетних парней нашкодила, которые напротив ремонт делали. Уточните, пожалуйста, в каких квартирах ремонт и работы эти самые работнички уже завершили, т.е. их там нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicolaeva4
27.12.2015 00:22
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?

Разрешит ли управляющая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Кулешов
27.12.2015 19:40
Капитель ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
profi86
25.12.2015 13:57
Капитель ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи. По поводу вскрытия на 7 этаже и 15. Вы заявление пишите в полицию. Так просто не оставляйте. А на 7этаже это вам бригада из двух малолетних парней нашкодила. Которые напротив ремонт делали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Б
25.12.2015 12:19
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! В продолжение темы о вскрытии квартир... У нас квартира на 15-м этаже, дом тоже 30/8. На днях обнаружили, что в квартире кто-то побывал. Залезли через БАЛКОН с подъезда!!!!! (причем и окна лоджии в квартиру были закрыты и сам балкон, умудрились открыть). Выходили с квартиры таким же чудеснейшим способом, т.к. дверь входная не тронута. Предполагаем, что этим занимаются ремонтные бригады, т.к. пропал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРФОРАТОР.
Дорогие соседи, у кого работают бригады, огромнейшая просьба, проверьте у своих работников заводские номера перфораторов. У нас сперли 1413683 DeWalt. Будем очень благодарны, если найдется пропажа!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Моника
23.12.2015 08:17
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, спасибо за информацию)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicolaeva4
22.12.2015 18:57
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nzvol:
Я живу уже 2 недели, 1 раз уже в лифте застряла просидела там 40 минут, диспетчер приехал через 30 минут потом двери пытался открыть, связь не ловит, хорошо что рабочие были в подьезде они его и вызвали

Я тоже как-то застряла в лифте в этом доме, так с перепугу быстренько сообразила позвонить 112 - везде ловит. Правда, чем бы дело закончилось не знаю, так как лифт сам открылся. А вообще разговор начался, меня с кем-то соединили, адрес спросили и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
22.12.2015 17:43
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
irin, при получении ключей я подписала договор с организацией партнерМ, в начале декабря они пришли подключили трубку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irin
22.12.2015 12:55
Капитель ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nzvol:
домофон у меня работает

вы трубку домофона сами устанавливали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
22.12.2015 11:28
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Моника, Участковый пункт полиции № 10 Иркутск, ул. Безбокова, 10 Телефон+7 3952 79‑38-87 инфо есть в инете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
22.12.2015 11:24
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
домофон у меня работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
22.12.2015 11:24
Капитель ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Я живу уже 2 недели, 1 раз уже в лифте застряла просидела там 40 минут, диспетчер приехал через 30 минут потом двери пытался открыть, связь не ловит, хорошо что рабочие были в подьезде они его и вызвали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irin
21.12.2015 14:40
Капитель ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! подскажите у всех домофон работает в квартире? или это только до нас нельзя дозвониться?:sad
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение