+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ольга75

Страница пользователя Ольга75

Написать личное сообщение пользователю Ольга75


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.04.2016 01:10А что случилось с лифтом? (Мы просто сейчас не в Иркутске). Я смотрю, что в квитанции за март вернули деньги за диспетчеризацию. Кто-нибудь может пояснить?Лидер, ООО
30.12.2015 21:23
Сообщение пользователя валерон:
уважакмые соседи с Наступающим! Кто-нибудь уже получил св-во о регистрации?

Мы уже получили. Оформляли через МФЦ на Байкальской. Проблем никаких не возникло, через 3 недели получили св-во.
Лидер, ООО
30.11.2015 21:20
Спасибо. А как вообще понять, что эта стена несущая? Понятно, что перегородки кирпичные - не несущие, а остальные как понять?

У нас на несущих стенах все розетки и выключатели накладные, а в кирпичных вырезаны нормальные стаканы под розетки. По качеству отделки - когда нам штробили стену под розетку - отвалился пласт штукатурки около одного кв.м. Думаю, если бы на такую штукатурку наносили свой слой шпаклевки, прекрасно все могло отвалиться. И почему-то стены зашпаклеваны, а в некоторых местах просто прокрашены краской белой, чтобы скрыть дефекты.
Лидер, ООО
20.11.2015 21:59
Сообщение пользователя lev:
Ольга75, я вам в личку написала)

Спасибо за телефон! Воспользовались, качество устроило, цена тоже
Лидер, ООО
18.11.2015 22:56
Сообщение пользователя lev:
Ольга75, я вам в личку написала)

Спасибо!
Лидер, ООО
17.11.2015 21:54
Сообщение пользователя lev:
Кстати,наш мастер-сантехник с трубами к полотенцесушителю за 1500 управился.

А можно мне на электронку телефончик вашего сантехника oniko75@mail.ru
Лидер, ООО
09.11.2015 16:41Поделитесь, пожалуйста, отзывом о 3 Б/с. А то только через неделю принимаем квартиру.Лидер, ООО
06.11.2015 23:03А кто-нибудь знает,Капитель получили разрешение на ввод в эксплуатацию домов? Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение