+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Evgen19191

Страница пользователя Evgen19191

Написать личное сообщение пользователю Evgen19191


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.03.2016 14:09Уважаемые соседи 3б/с!

В последнее время в 1-м подъезде дома на верхнем тех. этаже (со стороны лестницы, там где лифтовая и выход на крышу) облюбовали себе место местные школьники и школьницы 14-15-16лет. В следствие чего вся площадка на этаже и общем балконе постоянно загажена, то в шелухе от семок, то в пакетах от чипсов, сигаретные бычки. стаканы одноразовые и др. Корябоют стены в подъезде и в лифте. Короче свиньи. Сам уже не раз выгонял эту шалупонь. В голос говорят "это не мы, зашли погреться, посмотреть на город с высоты и т.п.", понятно, что никто не признается.

Просьба ко всем - не пускайте в подъезд данный контингент.
У всех детей кто живет в доме, думаю давно есть собственные ключи от подъезда, а если говорят что к кому-то в гости, пусть звонят в домофон или по сотику и их встречают. Иначе наш новый дом в ближайшее время превратиться в гадюшник.
Лидер, ООО
15.02.2016 13:17Все объявления похоже что еще в пятницу сорвали, по крайней мере в 3бс уже в обед не было.Лидер, ООО
18.01.2016 09:34Тарифы не самые конечно дешевые, но я согласен с яна_38 . Можно почитать про другие УК в соседних ветках, когда собственники меняли по 2-3 раза УК из-за того, что последняя не исполняла своих обязанностей по текущим ремонтам, содержанию и др. Я бы лично не торопился со сменой УК.
Лидер, ООО
15.01.2016 15:55
Сообщение пользователя Katana:
Мне тоже кажется дорого....еще мы показания тепла подавали, а они в счет среднее значение включают (( Я хочу другую УК.

В другой УК за тепло будете платить столько же, т. к. это по постановлению правительства сейчас так ведется расчет за оплату тепла в новостройках в первое время.
Потом должны будут делать перерасчет.
Лидер, ООО
31.12.2015 11:39Тоже уже получили св-во. В МФЦ в Юбилейном заказывали, удобно что рядом, при желании даже пешком дойти можно.
Кстати у кого по ипотеке, св-во делают до 10 рабочих дней, но мы уже через неделю забрали.

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Лидер, ООО
19.11.2015 09:59
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Добрый вечер! У нас такое происшествие: приехали менять личинку в замке квартиры, а она уже сменена. И не смогли попасть в квартиру. До этого открывали строительным ключем. Наверное, кто-то по ошибке поменял. Или не знаю что и думать.

Скорее всего квартирой ошиблись кто менял. Такое бывает. Можно подождать когда ремонт сделают А потом явиться с документами на квартиру
Лидер, ООО
09.11.2015 23:14Ольга75, сегодня получил ключи в 3б/с. Квартирой в целом доволен, по общей площади все сошлось (перемерял перед подписанием акта, расхождения совсем не значительные), стены ровные. Не работал вентилятор на вытяжке в ванной, так в течение часа все исправили. В квартире тепло, даже жарко, но радиаторы можно перекрыть, также установлены счетчики на отопление.
Место под парковку перед 3б/с совсем мало, сегодня уже все заставлено было, когда все заедут вообще жесть будет. Перед 1 и 2 секциями все же побольше места, плюс еще площадку под ЛЭП разровняли.
Ну а вообщем от квартиры только положительные эмоции, еще и учитывая что 2 года ждали когда построят и дождались, и застройщик сдал объект раньше чем по договору на 2 месяца)
Кстати, УК у нас Новый Город.
Лидер, ООО
06.11.2015 15:57Мне в областном БТИ сказали, что необходимый пакет документов для оформления в собственность обойдется в 5500руб. Но за 4000руб в Капителе тоже не дешево.Лидер, ООО
26.10.2015 11:36Принимал как-то квартиру у ВСС, они мне пытались лишние квадраты приписать. Уведомили об увеличении площади письмом. Я обратился в БТИ, те перемерили квартиру, составили то ли тех.паспорт, то ли еще что, и эти документы я направил с письмом в ВСС. Вопросы сразу же отпали.
Также при подписании акта сдачи-приемки квартиры присутствовал ненужный мне пункт (о том, что я не имею претензий по срокам сдачи, хотя претензии были еще какие). Также написал заявление с требованием исключить данный пункт, и его убрали.
Ну, а наш застройщик более чем адекватен, поэтому думаю здесь таких проблем даже не возникнет.

И кто вообще видел этот акт кроме Зинаиды Бочаровой ?
Лидер, ООО
16.10.2015 12:21
Сообщение пользователя Ирина!:
У меня короткое видео есть двухкомнатной квартиры, внутри снимали где-то в начале августа... Но прикрепить и выложить не позволяет данный сайт...

можно на яндекс.диск разместить и ссылку сюда кинуть.
Лидер, ООО
16.10.2015 11:00Если нужны фотки снаружи дома, могу в обед сходить пофотать.Лидер, ООО
16.10.2015 10:59Игорь Кулешов, когда началась внутренняя отделка в квартирах и подъездах, перестали записывать на просмотр, поэтому вряд ли у кого-то есть свежие фотки. Если только застройщик выложит.Лидер, ООО
13.10.2015 11:39
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:

Добрый день!
Из каких источников последняя информация? Значит ждем ноября.

Звонил утром, разговаривал с застройщиком.
Только 1 ноября на воскресенье выпадает. Значит комиссия видимо или 30.10, или 02.11 будет.
Лидер, ООО
13.10.2015 10:27Привет всем будущим соседям!
По последней информации ключи будут только 7 ноября Но заверили, что дата окончательная.
1 ноября назначена повторная приемка, 2 ноября на сайте застройщика должна появиться информация по получению ключей.
Ждемс.
Лидер, ООО
25.09.2015 15:58Сегодня деревца во дворах высаживали, какие-то кустарники. Идет облагораживание территории.Лидер, ООО
05.08.2015 13:46
Сообщение пользователя Nastasia:
Мы сегодня квартиру смотрели, акт подписали. На руки выдали копию, оригинал в конце августа. Ключи для ремонта получили. Площадь квартиры немного увеличилась, придется доплачивать. В целом в квартире все хорошо, за исключением труб, которые идут по стенам почти всей квартиры.

Что площадь квартиры увеличилась это Вам ВСС сообщил или сами мерили?
ВСС когда в Луговом квартиру мне сдавал тоже пару метров приписывали, просили доплатить. Я перемерил - оказалось все в норме. Вызвал с БТИ инженеров, они перемерили, составили кадастровый план квартиры, который я потом предоставил в ВСС, и вопрос доплаты отпал.
Востсибстрой, ООО
13.07.2015 12:54ДмитрийП, звонил им не так давно, к концу сентября обещают уже ключи выдавать.
Еще бы фоток побольше, как там внутри отделка идет
Лидер, ООО
15.02.2015 17:20ИГЭС

Лидер, ООО
15.02.2015 17:20Вид на двор


Лидер, ООО
15.02.2015 17:18Вид с 16 этажа.


Лидер, ООО
31.03.2014 14:19На прошлой недели в 3 б/с залили 6-й этаж, и начали обкладывать кирпичем фасад 1-го этажа. Строительство идет полным ходом, что радуетЛидер, ООО
25.09.2013 12:13n_o2006, 16-й, во втором подъезде. У вас какой? Лидер, ООО
21.09.2013 20:01n_o2006, мы взяли в 3 б.с., уже зарегистрировали ДДУ в ФРС.Лидер, ООО
31.08.2013 20:38Ориентировочно срок сдачи 1й очереди - 3й квартал 2015 года, но в отделе продаж сказали что эти сроки взяты с большим запасом.Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение