+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Home38
12.08.2014 12:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Как дела на стройке?как динамика строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
09.08.2014 22:21
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
stasya22, это скорее всего опечатка 42 кв. * 50 500 руб = 2 121 000 руб. Еще часто специально пишут цену с опечаткой, что бы по стоимости обьявление было первым.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasya22
09.08.2014 19:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Почему цена такая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasya22
09.08.2014 19:05
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, нашла такое объявление и не могу понять сути
Контактное лицо:Александр
Телефон950)0769-200;
e-mail:
Информация
Адрес:ЖК Багратион ул.Багратиона 4в
Новостройка
Площадь объекта:42 м2
Жилая площадь:0 м2
Площадь кухни:0 м2
Цена:212 600 р.
Тип продажи:Альтернатива
Этаж:11
Этажность:15
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Описание
Объявление от сотрудника отдела продаж Иркутск строй продукт. Не агентство недвижимости, ни каких комиссий и посредников только реальная стоимость квартир. Продаются квартиры в жк "Багратион" отличное место расположения, удобная транспортная развязка, рядом строится торговый центр класса джэм молл, детская поликлиника, школа, детский сад, всеми любимый городской пляж "якоби бич", аптеки, магазины, парикмахерские всё в шаговой доступности. квартиры в полу чистовой отделке: стены монолит, на полу идеально ровная бетонная стяжка, полностью разведена электро проводка, розетки, выключатели, световые точки, установлен электро счётчик, заведена сантехника, установлены вода счётчики, металлическая входная дверь, окна и лоджия пвх. Подъезд: 2 лифта грузовой и пассажирский, мусоропровод, на полу кафель, стены окрашены, на всех этажах пожарная сигнализация. Двор: подземный паркинг на 150 мест в 2 уровня, детская площадка 327 кв\м, просторная свободная парковка, озеленение 1.5 м от дома. множество вариантов жилой площади от 33.8 кв\м до 110 кв\м. Большой выбор этажности. У нас нет плохих планировок: 2-комнатные квартиры, комнаты раздельно с\у раздельно, 3-х комнатные квартиры комнаты раздельно с\у раздельно. Организация аккредитована во всех банках Иркутска, работающих с ипотекой. Александр сотрудник отдела продаж: предоставлю всю необходимую информацию, покажу квартиру на объекте, при необходимости могу выслать на почту образцы документов и планировки интересующей жилой площади. Звоните в любое время буду рад ответь на ваши вопросы).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
08.08.2014 17:28
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
а можно по подробней?
Сообщение пользователя Anna G:
настройке бываем,видели сами. муж хорошо разбирается, был оооочень удивлен. хотя, что еще ожидать от черновой отделки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
31.07.2014 17:49
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
а так застройщик неплохой. осталось только ключи получить ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
31.07.2014 17:44
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
настройке бываем,видели сами. муж хорошо разбирается, был оооочень удивлен. хотя, что еще ожидать от черновой отделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
28.07.2014 17:54
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna G:
Зато по электрике не понятная ситуация, интересно выдали им замечания ....
может исправят конечно..

Откуда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna G
28.07.2014 14:45
Багратион, ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Зато по электрике не понятная ситуация, интересно выдали им замечания ....
может исправят конечно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
24.07.2014 10:19
Багратион, ЖК
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Home38, вы правы когда увидел стяжку был приятно удивлен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Home38
23.07.2014 01:05
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Самым известным застройщикам Иркутска!!!Нужно брать пример с нашего,как строить,чтобы квартиры выглядели идеально!Такие ровные стены и пол говорят о том,что качество строительства на первом месте!Ради этого можно потерпеть)Многие сдачу задерживают и косяков у них выше крыши,устранять замучаешься(а тут реально глаз радуется)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
23.07.2014 13:40
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
подскажите где отслеживаете на какой стадии строительства 1б.с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan202
07.07.2014 10:46
Багратион, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
да я тоже думаю все хорошо будет тем более квартиры реально готовы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maksimka O
04.07.2014 11:08
Багратион, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Помните, как из мультика говорил кол Леопольд : "Ребята, давайте жить дружно! " )))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentina20152015
01.07.2014 11:00
Багратион, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ну я бы конечно не сказала, что написать претензию на застройщика или подать в суд это вставлять палки в колеса, застройщик тоже должен понимать, что нужно соблюдать условия договора, никто не мешал ставить в договоре реальные сроки, а не кормить завтраками.
А вот просто отнестись с пониманием к застройщику можно ))) будем надеяться, что в начале сентябре все получат ключи.


i_28@mail.ru
присоединяюсь, давайте не будем ставить палки в колеса затройщику, сроки по задержке пока еще не критичны, работы ведутся, ждем сентябрь и начинаем готовится к ремонту и заселению, всем удачи и терпения!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
30.06.2014 09:18
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
присоединяюсь, давайте не будем ставить палки в колеса затройщику, сроки по задержке пока еще не критичны, работы ведутся, ждем сентябрь и начинаем готовится к ремонту и заселению, всем удачи и терпения!!!
Сообщение пользователя Valentina20152015:
Кто-то тут спрашивал может ли подать на недоимку 01.10, на самом деле хоть когда, хоть через год, право вы на нее не теряете. А по поводу того, можно ли получить моральный ущерб,если ЖК Богратион сдадут в сентябре, лично мое мнение что нет.У меня близкие друзья столкнулись с долгостроем , вложились в долевое и на 2 года стройка просто тупо заморозилась, потом уже застройщик из последних средств еще за 1,5 года достроил дом. Им да, суд одобрил моральный ущерб, т.к. люди реально думали, что потеряли деньги, и морально это действительно было тяжело 3,5 года длилось все. А вот 3 мес, я думаю вряд ли. Просто недоимку суд я думаю одобрит, т.к. практика по Иркутску показывает, что все таки суд склоняется в строну дольщиков. Но с другой стороны, почему всегда мы сразу думаем о плохом и что дойдет до суда, может застройщик недопустим этого и сам оплатит вам, если вы напишите им претензию, я думаю учитывая,что это по сути их первый дом они заинтересованы в своей репутации. Плюс это столько времени нужно , чтобы с каждым из дольщиком ходить, проще заплатить.А вообще иногда я думаю можно прощать, пусть достроят дом, сдадут его и мы получим ключи в сентябре и будем счастливо жить в своих квартирах.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentina20152015
29.06.2014 19:07
Багратион, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Кто-то тут спрашивал может ли подать на недоимку 01.10, на самом деле хоть когда, хоть через год, право вы на нее не теряете.
А по поводу того, можно ли получить моральный ущерб,если ЖК Богратион сдадут в сентябре, лично мое мнение что нет.
У меня близкие друзья столкнулись с долгостроем , вложились в долевое и на 2 года стройка просто тупо заморозилась, потом уже застройщик из последних средств еще за 1,5 года достроил дом. Им да, суд одобрил моральный ущерб, т.к. люди реально думали, что потеряли деньги, и морально это действительно было тяжело 3,5 года длилось все.
А вот 3 мес, я думаю вряд ли. Просто недоимку суд я думаю одобрит, т.к. практика по Иркутску показывает, что все таки суд склоняется в строну дольщиков. Но с другой стороны, почему всегда мы сразу думаем о плохом и что дойдет до суда, может застройщик недопустим этого и сам оплатит вам, если вы напишите им претензию, я думаю учитывая,что это по сути их первый дом они заинтересованы в своей репутации. Плюс это столько времени нужно , чтобы с каждым из дольщиком ходить, проще заплатить.
А вообще иногда я думаю можно прощать, пусть достроят дом, сдадут его и мы получим ключи в сентябре и будем счастливо жить в своих квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentina20152015
29.06.2014 18:50
Багратион, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
i_28@mail.ru, никто не получал и до сентября не получит ключи. Собрание было на нем сказали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Иванов
27.06.2014 02:56
Багратион, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
"А вот если
- семья взяла кредит и
- в данный момент снимает квартиру и
- не верит в сроки и обещания (как показывает опыт жизни)
то может, всё-же, и есть моральное право на неустойку."
Такой покупатель я. Думал уже вот вот, перестану снимать квартиру, а тут на тебе.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
26.06.2014 09:39
Багратион, ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
кто-нибудь уже получил ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
16.06.2014 11:21
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
А вот если
- семья взяла кредит и
- в данный момент снимает квартиру и
- не верит в сроки и обещания (как показывает опыт жизни)
то может, всё-же, и есть моральное право на неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivan202
16.06.2014 10:41
Багратион, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
лично я подпишу.
потому что обычно как бывает... тот кто палки в колеса (сам себе в первую очередь) застройщику не вставляет тот и получает первым ключи и так далее кто начинает качевряжится последним и заезжает))) а про неустойку зря вы так верите в нее))) она рассчитается максимум на тыщ 80 минус пошлины минус ваши нервы и время, и суд всегда в двойне или тройне ее сокращает))) вот и думайтее))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
16.06.2014 09:06
Багратион, ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lexachas:
Подскажите, если заявление по неустойке будет подано 1 октября 2014г., неустойка будет рассчитываться с даты, указанной в договоре (1 июня 2014г)? или с даты подачи заявления или с новой даты сдачи объекта, указанной в соглашении?

если дополнительное соглашение подписали, то с даты в нем. если не подписывали, то с даты в первоначальном договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lexachas
15.06.2014 00:03
Багратион, ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Подскажите, если заявление по неустойке будет подано 1 октября 2014г., неустойка будет рассчитываться с даты, указанной в договоре (1 июня 2014г)? или с даты подачи заявления или с новой даты сдачи объекта, указанной в соглашении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пеплин
11.06.2014 21:04
Багратион, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сегодня с супругой пол дня обсуждали будем или не будем подписывать доп. соглашение. Решили, что подпишем. Главное, что строить не бросают. Сейчас благодаря "Союзу" действительно с рабочими напряг. Дадим застройщику последний шанс)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение