+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Maksimka O

Страница пользователя Maksimka O

Написать личное сообщение пользователю Maksimka O


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.07.2014 11:08Помните, как из мультика говорил кол Леопольд : "Ребята, давайте жить дружно! " )))))))))ИркутскСтройПродукт
12.05.2014 17:40Скажите, а когда звонили?

Звонил застройщику, сказали,что 1 июня получать ключи будет 3-я блок-секция, а недельки через две уже вторая блок-секция. Документы обещают выдать ближе к августу,когда передвинут кран для строительства первой блок-секции,так как с краном дом нельзя сдавать !!!!


ИркутскСтройПродукт
12.05.2014 17:39Звонил застройщику, сказали,что 1 июня получать ключи будет 3-я блок-секция, а недельки через две уже вторая блок-секция. Документы обещают выдать ближе к августу,когда передвинут кран для строительства первой блок-секции,так как с краном дом нельзя сдавать !!!!


Скажите, а когда звонили?
ИркутскСтройПродукт
30.04.2014 10:07Лично мне кажется,что пока повода для беспокойства нет.
Читайте ДОГОВОР, мало ли что вам устно говорят, есть сроки по договору, для чего вы тогда его заключаете?
Стоит срок выдачи ключей 01 июня 2014, значит и ждем 01 июня ))))) не будет ключей, тогда будет повод для разговора.
А вообще многие застройщики всегда говорят одно, а по факту получается позже, мне кажется это своеобразная замануха по продаже квартир, т.к. всегда охота выбрать дом, у которого сдача как можно ближе и люди на это ведутся, а потом ждут. Хотя есть в Иркутске застройщики, которые всегда сдаются день в день, но у них и стоимость квартир соответствующая.
А по поводу мусоропровода я тоже "ЗА", зачем эта грязь нужна, заварили да забыли про него.
Высказался )))))))))
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение