+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
>>>
#
Юрий, в чем именно вы не согласны? Я вот удивлена, что вы сами снимаете жилье, если вы военный... У меня было много знакомых военных и никто сам не снимал, все жили в ведомственном жилье или им оплачивали съем жилья.
Если Вы всю жизнь мотались по съемным квартирам и сами за него платили, возникает другой вопрос: почему же Вы самостоятельно не купили жилье? В ту же ипотеку например?
Ну и я все-таки смотрю на ситуацию глазами человека, которому никто не поможет купить квартиру, и я сама выбрала место и ЖК где квартиру покупать. ПОэтому я буду н действовать. ПРинимать квартиру - внимательно. Вода побежала - жалобу в НВ. Я ХОЧУ жить в СВОЕЙ квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Ну вроде как дарёному коню в рот не смотрят....С другой стороны, Юрий, по своему вы правы.....Может некстати. а почему Отдел контроля (это стройнадзор) нас на собрание не приглашает? На многих общих форумах других стр. компаний объявлений висит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна как раз я сам жильё снимаю и сам себе его подыскивал чтоб рядом были школа больница .И я Татьяна свами несогласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
>>>
#
Юрий, я так понимаю вы жилье не сами снимали, и не каждый даже год его меняли. Вам все подыскивали и оплачивали. Вы конечно тоже работу свою делали, не спорю.
Но вот например тем же врачам, учителям, инженерам квартиры не дают.... Годами мотайся по съемным, сам ищи, сам плати, а если накопишь на первый взнос на ипотеку - радуйся и такой возможности. Поэтому соглашусь с мнением, что у военных все-таки халява. А вот тем, кто последние копейки отдает за ипотеку, перебиваясь на хлебе и воде, вот тем реально это жилье нужно В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ и эти люди готовы бороться за ДОДЕЛКИ, но не бегут перепродавать или скандалить по телевидению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я вас понять не могу гражданские вы думаете что военным ХАЛЯВА а вы по 20 лет по съёмным квартирам мотались .А когда тебе дают твоё положенное жильё то оказывается в этом районе нет ни школ ни магазинов ни детских садов .А состояние квартир в новостройке оно тоже печельное .И как вы думаете зачто платить деньги по словам одного строителя из березового - Вам легче купить палатку чем здесь жильё это сказал строитель из березового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
29.03.2012 08:00
>>>
#
Внимание! 7 апреля 2012 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет проведено собрание с участниками долевого строительства многоквартирных жилых домов по вопросу о порядке принятия участниками долевого строительства объектов долевого строительства (квартир) и дальнейшего управления вновь построенными многоквартирными домами.
Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Спасибо, я сейчас еще и кодекс почитала,статья724. Вот ТСЖ уже неделю обещает, в субботу обещал кровельщик прийти, я с ним полезу на крышу и сфотографирую, после пойду с заявлением в НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
29.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Ну, выдача, типа, в понедельник, в 4 блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Г.
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Янина, застройщик несет ответственность за состояние дома и придомовой территории до 5 лет. Жалуйтесь, они обязаны все устранить за свой счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А как быть тем, кто принял квартиру в октябре, в сухую теплую погоду, я же квартиру принимала на 3 этаже, а не крышу!!! и не было проблем до прошлого вторника, а теперь все на голову сыпется и капает, где отстаивать права?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
29.03.2012 08:00
>>>
#
дольщик

не факт, что вы не заходите уличшить свои жилищьные условия, и продать квартиру. а вам уже подос..ли.
И если честно не вижу смысла квартир военным (если ен служили в горячих точках). за что им халявные квартиры? упахались чтоли? есть куда полее опасные и вредные работы, им чтото не дают квартир. а тут квартиру дали еще им и не нравится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
29.03.2012 08:00
>>>
#
юрий
по какому ценнику МО за вас платило? скажите вы откажитесь от квартиры в октябрьском райне в обмен на березовый если есть такая возможность? нет? о чем тогда разговор?

О каких качествах жилья вы говрите? вы там еще не жили уже говорите окачестве. назовите мне хоть одного застройщика у которого 100% жилья качественное (не требует доделок). а для того, чтоб жилья качественное было надо ремонт сдлать. а насчет крышь согласен, если они текут это не есть гуд, н зато утех кто берет сейчас квартиры есть реальная возможность посмотреть текут или нет и чтоб переделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По хорошему Норд Весту надо было не давать ключи, не сдавать ВООБЩЕ 2-ю очередь в марте, а благоустроить все до лета, и все.... не было бы такого... И квартирки бы просохли, что вы хотели то, если они строились зимой!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Все правильно и очень надеюсь, что НВ обратит таки внимание на качество.А квартирки то по уступке прав,сдулись с 1300т.р .на 1000т.р.НУ да хоть кто то возьмет подешевле,всегда есть проигравшие и выигравшие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
29.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна извените а про какую халяву идет речь ведь наше мо проплатило НВ как закачественное жилье а насамом деле что получается.нас кинули .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Ну я не знаю, Игорь, чем это общественная критика может негативно сказаться на Вас, если Вы конечно не перекуп??? Если после этого застройщик будет более добросовестно относиться к выполнению своих договорных обязательств, то я только за. Ну а если Вас устраивают ДЫРЯВЫЕ крыши, то извините...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.03.2012 08:00
>>>
#
Татьяна
Ну просто государство им гарантирует получение квартиры.
А получить на халяву в березовом или скажем в октябрьском районе две больших разницы. Сейчас они надеятся, что повозмущаются и им вместо березового дадут в октябрьском подороже хату. Просто как говрится халавы много не бывает, вот и рвут попу за большую халяву. впринципе их понять можно, но тем самым они серут жильцам Березового кторые купили свои квартиры за кровные, так как на рынке делают их дешевле такими репортажами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2012 08:00
>>>
#
Странное дело получается. Почему то кто покупает квартиру сам, всеми правдами и неправдами собирая деньги, тех в большенстве своем все устраивает (ну за исключением всяких мелочей). А те, кому квартиры дают бесплатно (типа Юрия или того мужичка странного из странного репортажа о Березовом) почти всегда возмущаются, им видите ли не нравится. Не давать тогда им не чего, и все будут давольны.))) Мне бы дали квартиру бесплатно, хоть в Березовом, да хоть где, я бы была счастлива, а люди еще бывают не довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я еще не принемал квартиру .я из мо по распределению вот съездил посмотрел квартиру которую мне дает государство и очень разочеровался .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.03.2012 08:00
>>>
#
БЛАГОДАРЮ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Illogical
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дольщик, я со второй очереди, но последнее время добираюсь до Березового от остановки "Поселок Энергетиков". Там справа закуток есть, оттуда и ходят маршрутки до Березового. Больше 5 минут ни разу не стояла в ожидании..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
могу Вас заверить мадам(хотя может и не мадам,не важно) это не один человек.......так что с транспортом?я не иркутянин
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дольщик а зачем вам расписание маршрута если вы на форуме ЛУГОВОГО говорите что Березовый вас не впечетляет!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юрий Вы уже живете,напишите как ходит городской транспорт,расписание и маршрут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
28.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
БРАТЬ СТОИТ. ПРОСТО ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВАРИАНТЫ БЕРЕЗОВЫЙ САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ. А ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ НА ФОНЕ ДРУГИХ КОМПАНИЙ ОНА ТАКАЯ ЖЕ ПЛЮС МИНУС 1-2 ТЫСЯЧИ,НУ КОНЕЧНО КРОМЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА.ХОТЯ ДО ЦЕНТРА ЕХАТЬ 8-10 МИНУТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение