+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Янина (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Янина
27.07.2012 11:32
#
Это еще не только проблема крыши, проблема расположения дома, все грязевые потоки в дожди с 3 сторон сходят к подъездам нашего дома,интересно, сколько выдержит такое фундамент, видимо нас НВ за свиней считает,если мы живем в грязной лужеНорд-Вест
Янина
27.07.2012 11:24
#
Дом 7, ремонт был в ноябре, топить стало с марта, 2 претензии писала в НВ, 2 раза гудронили, во сейчас пятна подсыхают,но каждый день испытываю камнепад шпаклевки, вот написала 3 претензию на восстановление потолка, а теперь кровельщик НВ трубку не берет!!!Норд-Вест
Янина
26.07.2012 14:18
#
3

Норд-Вест
Янина
26.07.2012 14:12
#
2 я попыткаНорд-Вест
Янина
26.07.2012 13:25
#
не получается фотки потолка отправитьНорд-Вест
Янина
26.07.2012 13:20
#
Вот веселые фото! а у Вас также?Норд-Вест
Янина
05.07.2012 08:00
#
Мне 2 раза крышу гудронили после протеканий. утром было сухо, посмотрю что будет вечером. но дальше буду добиваться восстановления оттделки застройщикомНорд-Вест
Янина
16.05.2012 08:00
#
Насчет крыш это бред что делают! Люки заварили. а 6 мая мне краном поднимали на поддоне нерусских с гудроном. никто же не видел где ичто они намазали! крыша так и бежит, кровельщик сказал написать вторую претензию в НВ, чтоб бетонную стяжку с уклоном залили. написала неделю назад. и никаких телодвижений! это противозаконно заваривать люки, чтоб пострадавшие не могли задокументировать что кошмар на крыше!Норд-Вест
Янина
05.05.2012 08:00
#
Эл.счетчики есть. А вечером пришла , вода так и капает, притом из дыры в потолке, где уже выходит провод для люстры. Ходила в Строй надзор, по поводу заказать независимую комиссию, что изза некачественной кровли несу материальный ущерб, там сказали, что у них такой услуги нет, узнала, что есть в БТИ, но специалист в отпуске. ну ничего буду дальше доставать НВ. Гусев наверное утром не просыпается по уши в отпавшей шпаклевке в кровати?!а я даНорд-Вест
Янина
04.05.2012 08:00
#
Мы в октябре приняли, просушили, ремонт сделали, 4 месяца радовалась, пока ненаступил март.а у сестры кв на 1этаже, ни кусочка не обсыпалось! а одна бригада делала отделку.Норд-Вест
Янина
04.05.2012 08:00
#
Кстати на крышу лазила, в 1квартале нет уклона на крышах, и зачем простенки сверху выстроены, для красоты? изза них и озеро над моей квартирой стоит, что воде некуда стекатьНорд-Вест
Янина
04.05.2012 08:00
#
У меня 7 дом, прораб сказал что сейчас переделывают в 9 доме, знакомая в 11 доме тоже в шоке, у нее в санузле потоп, она даже газетчиков вызывала, но я тогда на работе была. сегодня вечером посмотрю сколько накапало с потолка.Норд-Вест
Янина
04.05.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Янина
04.05.2012 08:00
#
не советую брать кв. на 3 этаже! 1,5 месяца с потепления топит, ремонт насмарку, 1 месяц назад написала претензию в НВ, приходили кровельщики, посмотрели, но досих пор ничего не сделано!!!! Сегодня звонила прорабу, сказал что сегодня будут воду с крыши сгонять, сушить, а завтра гудронить. посмотрю вечером, но они долго меня кормят завтраками! еще буду добиваться восстановления испорченного потолка.Норд-Вест
Янина
05.04.2012 08:00
#
Интересно, а когда НВ начнет в 1 квартале косяки на кровле устранять? В октябре при приемке все было хорошо, а вот уже 2 недели с крыши топит, ТСЖ посмотрели, отправили в НВ, в НВ приняли претензию, но когда начнут исправлять? уже за ночь полведра набегает, не считая луж на полу, и дождя из штукатурки, ходила в Строй надзор, но там сказали, что у них нет услуги независимой строительной экспертизы!!!Норд-Вест
Янина
02.04.2012 08:00
#
Светлана, 7домНорд-Вест
Янина
29.03.2012 08:00
#
Спасибо, я сейчас еще и кодекс почитала,статья724. Вот ТСЖ уже неделю обещает, в субботу обещал кровельщик прийти, я с ним полезу на крышу и сфотографирую, после пойду с заявлением в НВНорд-Вест
Янина
29.03.2012 08:00
#
А как быть тем, кто принял квартиру в октябре, в сухую теплую погоду, я же квартиру принимала на 3 этаже, а не крышу!!! и не было проблем до прошлого вторника, а теперь все на голову сыпется и капает, где отстаивать права?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение