+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Процук
06.12.2016 20:10
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Менеджер по 172 дому ответила, что ключи до нового года будут выдавать №№ домов которые находятся внизу( восточная часть) мы же верхние, можем рассчитывать только после нового года, а вот месяц не назвала(( А еще сказала что не подключёно в наших домах водоснабжение((
Ответить с цитированием · Ответить
wlad 197
06.12.2016 19:55
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
А кто столько домов будет охранять до весны?
medbrat03
06.12.2016 17:37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Прошел суд, суд принял решение за одно заседание, из 97 тыс заявленных одобрено 60 и еще плюсом небольшой штраф. Это за просрочку с 1.07.2016 по 16.10.2016 тоесть по дату предъявления претензии к Норд-Весту. За просрочку после 16.10.2016 года адвокаты будут подавать еще раз

Я бы этих адвокатов В суд то они могли предъявить требование о взыскании неустойки, рассчитанной не по дату претензии, а до даты судебного заседания, в котором было вынесено решение суда. Просто можно же подать еще раз по той же схеме (цифры чуть изменить) и попросить с Вас за это еще денежку.... Елена, ваши адвокаты ушлые люди, но к сожалению по отношению к клиентам.
Виталина Мазар
06.12.2016 16:58
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Здравствуйте подскажите пожалуйста номера и адрес стройнадзора, как с ними связаться??) заранее спасибо))
Всем добрый день
Сейчас звонила менеджеру нв.
По поводу ключей выдачи не известно..до ногового года наврядли дадут.
Отопления еще нет
Сказали что снизу сделали главную дорогу которая ведет к домам снизу.
Кто нибудь ездил смотрел? Есть эта дорога?
andre1986
06.12.2016 14:07
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Berez175:
Слухи были, что они пожали на банкротство. Тогда мне не совсем понятно зачем они доделывают дома или делают вид, что доделывают.

В арбитражном суде в отношении нв дела о банкротстве пока нет. тоже слежу за этим вопросом.
ExTasY
06.12.2016 14:05
>>>
ЛС
#
Слухи были, что они пожали на банкротство. Тогда мне не совсем понятно зачем они доделывают дома или делают вид, что доделывают.

ммм.... одна бабка сказала
Berez175
06.12.2016 13:59
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andre1986:
а что слышно?

Elena 222 !
06.12.2016 13:53
>>>
ЛС
#
Прошел суд, суд принял решение за одно заседание, из 97 тыс заявленных одобрено 60 и еще плюсом небольшой штраф. Это за просрочку с 1.07.2016 по 16.10.2016 тоесть по дату предъявления претензии к Норд-Весту. За просрочку после 16.10.2016 года адвокаты будут подавать еще раз
medbrat03
06.12.2016 12:58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andre1986:
неустойка будет в районе 100 тыс.

Это по расчету Дольщика без учета снижения ее судом со 100% вероятностью как минимум в 2 раза!
andre1986
06.12.2016 12:43
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Может кто слышал про банкротство НВ?

а что слышно?
Berez175
06.12.2016 12:38
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Может кто слышал про банкротство НВ?
andre1986
06.12.2016 12:37
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Свеttик:
andre1986, ну допустим 1млн., точно не помню... Я просто по уступке брала, там цена другая была.

неустойка будет в районе 100 тыс.
Свеttик
06.12.2016 12:33
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
andre1986, ну допустим 1млн., точно не помню... Я просто по уступке брала, там цена другая была.
andre1986
06.12.2016 12:26
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Свеttик:
Всем доброго дня! Давно сюда не заходила... Я конечно в шоке(( мало того что они настолько задерживают сдачу, они еще и не стали устанавливать электрику и стеклить балконы??? Тут пишут что были изменения в декларации, а она что - имеют большую силу чем договор?
Что делать, когда пригласят за ключами? Я намерена подавать на неустойку. Кто-нибудь прикидывал по сумме? Площадь примерно же у всех одинаковая 40-46кв.м., срок 5мес.

Стоимость какая?
Алексей Левшов
06.12.2016 11:21
>>>
ЛС
#
Сказали что строй надзор обязует сделать электрическую разводку по квартире, иначе не примут дома (это слова людей сидящих в головном офисе нв). По поводу неустойки, у меня лично большие сомнения, что ее выплатят даже если суд примет решение в пользу дольщиков.
Свеttик
06.12.2016 11:13
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня! Давно сюда не заходила... Я конечно в шоке(( мало того что они настолько задерживают сдачу, они еще и не стали устанавливать электрику и стеклить балконы??? Тут пишут что были изменения в декларации, а она что - имеют большую силу чем договор?
Что делать, когда пригласят за ключами? Я намерена подавать на неустойку. Кто-нибудь прикидывал по сумме? Площадь примерно же у всех одинаковая 40-46кв.м., срок 5мес.
объект166
05.12.2016 19:42
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила менеджеру Сергею по 166 дому. Сказал, что ждите звонка в конце декабря или в начале января, сейчас будут сдавать дома Восточной части, потом наши. На официальном сайте НВ предложено смотреть наш м-н с высоты птичьего полета, что уже заканчивают отделку по всем домам! Сдвиги конечно есть, хотелось бы уже побыстрее.
Кстати менеджер Сергей отвечал очень уставшим голосом и не нервничал.
Алексей Левшов
05.12.2016 17:36
>>>
ЛС
#
Полгода ждали пока достроят, теперь еще полгода будим ждать пока комиссию пройдут
Demi God
05.12.2016 16:51
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Добрынина:
alex40, Спасибо большое. Слов нет как все затянуто. Менеджеры хамят, точные ответы не дают. Сегодня мне сказали, что ключи начнут выдавать только в январе. Стройнадзор очень долго проверяет документы.

Теперь у них стройнадзор виноват, на всё отговорки.
alex40, Спасибо большое. Слов нет как все затянуто. Менеджеры хамят, точные ответы не дают. Сегодня мне сказали, что ключи начнут выдавать только в январе. Стройнадзор очень долго проверяет документы.
alex40
05.12.2016 16:18
Березовый ЖК
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Добрынина:
Какие дома получили ключи? Что слышно про 178 дом? Поделитесь информацией! Пожалуйста!

Да никакие дома еще не получили ключи. Сегодня был в стройнадзоре, сказали только на 6 домов из 10-11 очереди подали документы, возможно их примут до нового года.
Алексей Левшов
05.12.2016 12:43
>>>
ЛС
#
Те же самые затраты будут чел/день, только процесс ускориться)
ExTasY
05.12.2016 12:34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Левшов:
Звонил сегодня менеджеру, узнавал информацию по своему,172 дому. Конкретной информации не получил, сказала что, до нового года ключей точно не будет. Судя по разговору ближе к весне. Очень расстроила данная информация, думал НВ сделает подарок под новый год. Смущает еще количество рабочей силы на строй площадке, почему не нагнать больше людей для доделки всех мелочей, тем самым ускорить процесс сдачи

патамушта денех нет
Алексей Левшов
05.12.2016 12:34
>>>
ЛС
#
Звонил сегодня менеджеру, узнавал информацию по своему,172 дому. Конкретной информации не получил, сказала что, до нового года ключей точно не будет. Судя по разговору ближе к весне. Очень расстроила данная информация, думал НВ сделает подарок под новый год. Смущает еще количество рабочей силы на строй площадке, почему не нагнать больше людей для доделки всех мелочей, тем самым ускорить процесс сдачи

← Предыдущие 25 · Следующие 25 →

Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение