+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сhechen (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сhechen
28.05.2012 08:00
#
Дмитрий, плиты в потолке обязательно просверлите Норд-Вест
Сhechen
12.05.2012 08:00
#
А-ХА-ХА-ХА, ну вы еще подеритесь, горячие финские девченкиНорд-Вест
Сhechen
26.04.2012 08:00
#
Ну я не знаю кто это Вам такое говорил, но в интернете однозначно пишут, что пенобетон хуже и дешевле Норд-Вест
Сhechen
26.04.2012 08:00
#
Ну да, Евген, именно производителя из Саянского завода его и хвалят, а так же те кто им торгует Норд-Вест
Сhechen
26.04.2012 08:00
#
Еленочка со 107 дома, Газобетон силекс уступает в качестве сибиту из которого строилась первая очередь + газобетон необходимо укладывать на клей, а у "нас" кладут на раствор + отсутствие при строительстве в березовом кладочной сетки + большие дыры между блоков. Это что касается плохого.
А теперь о хорошем. Ваше утверждение о низкой стоимости газоблоков не соответствует действительности и Ваш вопрос поставлен не корректно. Действительно, Алексей прав, пенобетон дешевле чем газобетон. И лучше пусть строят из газобетона чем из пено.
Норд-Вест
Сhechen
22.04.2012 08:00
#
Кто-нибудь в курсе, кладут ли строители между рядов блоков кладочную сетку???Норд-Вест
Сhechen
09.04.2012 08:00
#
Дело в том, что когда я остановил свой выбор на ЖК Березовый, я рассчитывал, что строительство моего дома будет из тех же материалов, что и 1 очередь, в том числе из пенобетона того же качества. Однако, в реальности в строительстве 2 и 3 очереди стали использовать пенобетон более низкого качества. И это факт. Не вижу в этом ничего такого радостного как Вы. Норд-Вест
Сhechen
09.04.2012 08:00
#
При строительстве Березового используют пенобетон все худшего и худшего качества Норд-Вест
Сhechen
28.03.2012 08:00
#
Ну я не знаю, Игорь, чем это общественная критика может негативно сказаться на Вас, если Вы конечно не перекуп??? Если после этого застройщик будет более добросовестно относиться к выполнению своих договорных обязательств, то я только за. Ну а если Вас устраивают ДЫРЯВЫЕ крыши, то извините...Норд-Вест
Сhechen
19.02.2012 08:00
#
Для Андрея. Звони 778160 - территориальная избирательная комиссия Иркутского района с 10-00 до 17-00. Там подскажут где голосовать Норд-Вест
Сhechen
10.02.2012 08:00
#
Да конечно Березовый лучше!!! Не понимаю людей, которые при прочих равных условиях выбирают Луговое. Чем Луговое лучше??? Ценой за квадрат??? Ну дак это объективно. Вначале строительства цены на Березовый были ниже, но впоследствии, в связи со спросом, цена квадрата в Березовом перегнала Луговое.
Качеством строительства??? Возможно, но опять же это спорный вопрос...Во всем остальном в Березовом вижу только плюсы...Месторасположение, экология, эстетика...
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение