+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юрий (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
юрий
29.03.2012 08:00
#
Спасибо Наталья за поддержку.Норд-Вест
юрий
29.03.2012 08:00
#
Татьяна я тоже хочу жить в своем жилье,а по поводу служебного жилья я вам могу пояснить оно дается не всем хоть и правительство перед выборами очень красочно говорила,что каждого вс обеспечить жилой площадью и что в итоге это простое очковтерательство поверте мне ведь везде есть подводные камни . Норд-Вест
юрий
29.03.2012 08:00
#
Татьяна как раз я сам жильё снимаю и сам себе его подыскивал чтоб рядом были школа больница .И я Татьяна свами несогласен Норд-Вест
юрий
29.03.2012 08:00
#
Я вас понять не могу гражданские вы думаете что военным ХАЛЯВА а вы по 20 лет по съёмным квартирам мотались .А когда тебе дают твоё положенное жильё то оказывается в этом районе нет ни школ ни магазинов ни детских садов .А состояние квартир в новостройке оно тоже печельное .И как вы думаете зачто платить деньги по словам одного строителя из березового - Вам легче купить палатку чем здесь жильё это сказал строитель из березового.Норд-Вест
юрий
29.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
юрий
28.03.2012 08:00
#
я с 1 квартала с 24 дома у меня квартира на 3 этаже в каждой комнате вода с потолка просто льёт ручьем спросили у прораба он ответил что крышу покроют но не известно чем .Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение