+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Сhechen

Страница пользователя Сhechen

Написать личное сообщение пользователю Сhechen


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.05.2014 16:44
Сообщение пользователя Ольk@ 117:
Сообщение пользователя Сhechen:
Сообщение пользователя Ольk@ 117:
Сообщение пользователя D Marika:
Соседи скажите, а клапан который в дыру вставляется, так никому И не дали?!

Я вчера получила

И как Вы их заставили вам его выдать???

При получении ключей спросила у прораба про фильтр с трубой, он сказал приходите через 1, 2 недельки. Вот я и пришла, напомнила о себе, он отдал мне трубу, фильтр и решетку

А нам сказали что сейчас не предусмотрена установка (выдача) клапанов
Норд-Вест
07.05.2014 21:07
Сообщение пользователя Ольk@ 117:
Сообщение пользователя D Marika:
Соседи скажите, а клапан который в дыру вставляется, так никому И не дали?!

Я вчера получила

И как Вы их заставили вам его выдать???
Норд-Вест
27.10.2013 16:01
Сообщение пользователя alyanovaanna:
Уважаемые соседи, тут до меня дошел слух, что у компании НордВест заморозили все счета... Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Чем это может быть чревато?

Их счет может заморозить только Дед мороз, и то месяца через два, перед новым годом
Норд-Вест
18.01.2013 12:56По поводу капитальных гаражей
Если Вы собрались строить капитальный гараж на чужой земле, то Вам ОЧЕНЬ проблематично будет его узаконить. Любой объект недвижимости построенный без получения необходимых разрешений является самовольной постройкой. Существует возможность узаканивания самовольных строений построенных на земельном участке, который принадлежит ВАМ. В случае, если Вы построили гараж (самовольное строение) на земельном участке, который вам не принадлежит, то он подлежит сносу на основании решения суда. Ну например, если Вы построили гараж на земельном участке, принадлежащим Марковскому муниципальному образованию, то в любой момент Администрация Марковского МО либо прокуратура может выйти с иском в суд о сносе гаража за Ваш счет.
Норд-Вест
16.01.2013 14:48Друзья! Администратор этого форума уже Вас просил не оскорблять друг друга. Не обращайте внимание на интригантов и их приспешников, ибо заробатование себе дутого авторитета в сети интернет путем оскорблений и усмешек над людьми - удел слабых и недоразвитых людей. Вступая в дискуссии с ними, вы опускаетесь на их уровень. Форум и создан для того, чтобы каждый здесь смог высказать свое мнение. Разногласиями вы ничего не добьетесь. Если у вас есть какие-либо пожелания касаема развития поселка Березовый, выносите их на обсуждение, объединяйтесь и обращайтесь с интересующими Вас вопросами непосредственно к директору Норд-Вест, либо главе Марковского муниципального образования. Лично знаком с ними, вполне адекватные люди готовые на конструктивный диалог. Только таким образом Вы добьетесь изменений в лучшую сторону. Норд-Вест
12.01.2013 20:24Уважаемый Костя! Что касается Вашего высказывания о том, что только от собственника зависит сохранность его собственности.
Хотел бы Вам напомнить, что Вы проживаете в Российской Федерации. На территории Российской Федерации, и в первую очередь для граждан РФ, действует Конституция РФ.
Большинство граждан РФ является налогоплательщиками. Налоги, по идее, должны поступать на государственные нужды, в том числе на сохранение правопорядка в стране. Например, на оплату деятельности полиции.
Таким образом, гражданин РФ, с одной стороны, оплачивает налоги в пользу государства, а государство, с другой стороны, обеспечивает человека определенными благами, в том числе наличием правопорядка, который исключает посягательство на право частной собственности гражданина РФ. Поэтому недопустимость посягательства на "Вашу" собственность Вами уже оплачена, и если происходит такое посягательства, то это нарушает Ваши права со стороны государства. Какая-либо дополнительная оплата защиты Вашей собственности, такое как КАСКО от угона, уже является нарушением Ваших прав, поскольку Вы за это платите "дважды". Государство нам и так навязывает дополнительные услуги, например, такие как ОСАГО.
Если мы будем рассуждать так как Вы, то мы можем дойти до абсурда. Например, мы заключаем договор с управляющей компанией. Давайте тогда, в случае, если управляющая компания не будет исполнять свои обязательства по договору, мы НЕ будем с нее требовать исполнять эти обязательства, а сами за свой счет этим займемся.
Я конечно не призываю людей отказываться от КАСКО. Это личное дело каждого. Но воспринимать ЭТО как должное я бы не стал. Согласны???
Норд-Вест
04.10.2012 19:50березовый 69 дом - началась выдача ключейНорд-Вест
21.09.2012 12:12Воронов Д.А., вы совместно с прокуратурой принимаете попытки по лишению права собственности жителей пос. березовый, и вам хватает наглости еще оставлять комментарии на этом форуме. Денис, тебе не стыдно???Норд-Вест
14.08.2012 19:52Александр 69, дом почти готов. Осталось доделать свет, не подведен, проводка не сделана. Двери не вставлены. Сдача конец августа, начало сентября. Норд-Вест
04.08.2012 11:43Я бы хотел обратить Ваше внимание на один положительный момент. У Норд-веста существует положительная судебная практика по данному вопросу. В частности, на этом форуме выкладывали решение Арбитражного суда Иркутской области, которым обязали администрацию г. Иркутска выдать Норд-весту акт ввода в эксплуатацию. Там как раз рассматривался вопрос об этажности строений. Норд-Вест
28.05.2012 08:00Дмитрий, плиты в потолке обязательно просверлите Норд-Вест
12.05.2012 08:00А-ХА-ХА-ХА, ну вы еще подеритесь, горячие финские девченкиНорд-Вест
26.04.2012 08:00Ну я не знаю кто это Вам такое говорил, но в интернете однозначно пишут, что пенобетон хуже и дешевле Норд-Вест
26.04.2012 08:00Ну да, Евген, именно производителя из Саянского завода его и хвалят, а так же те кто им торгует Норд-Вест
26.04.2012 08:00Еленочка со 107 дома, Газобетон силекс уступает в качестве сибиту из которого строилась первая очередь + газобетон необходимо укладывать на клей, а у "нас" кладут на раствор + отсутствие при строительстве в березовом кладочной сетки + большие дыры между блоков. Это что касается плохого.
А теперь о хорошем. Ваше утверждение о низкой стоимости газоблоков не соответствует действительности и Ваш вопрос поставлен не корректно. Действительно, Алексей прав, пенобетон дешевле чем газобетон. И лучше пусть строят из газобетона чем из пено.
Норд-Вест
22.04.2012 08:00Кто-нибудь в курсе, кладут ли строители между рядов блоков кладочную сетку???Норд-Вест
09.04.2012 08:00Дело в том, что когда я остановил свой выбор на ЖК Березовый, я рассчитывал, что строительство моего дома будет из тех же материалов, что и 1 очередь, в том числе из пенобетона того же качества. Однако, в реальности в строительстве 2 и 3 очереди стали использовать пенобетон более низкого качества. И это факт. Не вижу в этом ничего такого радостного как Вы. Норд-Вест
09.04.2012 08:00При строительстве Березового используют пенобетон все худшего и худшего качества Норд-Вест
28.03.2012 08:00Ну я не знаю, Игорь, чем это общественная критика может негативно сказаться на Вас, если Вы конечно не перекуп??? Если после этого застройщик будет более добросовестно относиться к выполнению своих договорных обязательств, то я только за. Ну а если Вас устраивают ДЫРЯВЫЕ крыши, то извините...Норд-Вест
19.02.2012 08:00Для Андрея. Звони 778160 - территориальная избирательная комиссия Иркутского района с 10-00 до 17-00. Там подскажут где голосовать Норд-Вест
10.02.2012 08:00Да конечно Березовый лучше!!! Не понимаю людей, которые при прочих равных условиях выбирают Луговое. Чем Луговое лучше??? Ценой за квадрат??? Ну дак это объективно. Вначале строительства цены на Березовый были ниже, но впоследствии, в связи со спросом, цена квадрата в Березовом перегнала Луговое.
Качеством строительства??? Возможно, но опять же это спорный вопрос...Во всем остальном в Березовом вижу только плюсы...Месторасположение, экология, эстетика...
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение