+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Янина

Страница пользователя Янина

Написать личное сообщение пользователю Янина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.04.2012 08:00Интересно, а когда НВ начнет в 1 квартале косяки на кровле устранять? В октябре при приемке все было хорошо, а вот уже 2 недели с крыши топит, ТСЖ посмотрели, отправили в НВ, в НВ приняли претензию, но когда начнут исправлять? уже за ночь полведра набегает, не считая луж на полу, и дождя из штукатурки, ходила в Строй надзор, но там сказали, что у них нет услуги независимой строительной экспертизы!!!Норд-Вест
02.04.2012 08:00Светлана, 7домНорд-Вест
29.03.2012 08:00Спасибо, я сейчас еще и кодекс почитала,статья724. Вот ТСЖ уже неделю обещает, в субботу обещал кровельщик прийти, я с ним полезу на крышу и сфотографирую, после пойду с заявлением в НВНорд-Вест
29.03.2012 08:00А как быть тем, кто принял квартиру в октябре, в сухую теплую погоду, я же квартиру принимала на 3 этаже, а не крышу!!! и не было проблем до прошлого вторника, а теперь все на голову сыпется и капает, где отстаивать права?Норд-Вест
28.03.2012 08:00Просьба отозваться тех ,кого в 1 квартале топит с крыши, что делать?Норд-Вест
28.03.2012 08:00Живу в 7 доме, 3 этаж, ремонт был сделан в ноябре, уже неделю капает с потолка,шпаклевка падает на голову. в ТСЖ прошлую среду звонила, и кровельщику, обещал в субботу, так и не пришел, весь ремонт на смарку. Хоть и у сестры на 1 этаже квартира , ремонт делала таже бригада, и отверстия сверлили, 4 месяца было идеально. Вчера ходила в 11 дом, там тоже потерпевшие от бесдействия кровельщиков собирают подписи на жалобу. кто в такой же ситуации, и что делать? лезть на крышу? вызывать независимую комиссию,и составлять акт, что кровля сделана некачественно?Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение